21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
24 янв 2020 в 11:05

А не реактор ли там взорвался.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2020 в 11:09

Вот так вот и слухи появляются!( Один дурак увидел и сказал второму! Второй сказал другому!) и так далее! ...

Гость
24 янв 2020 в 11:27

Если это "все в порядке", то боюсь представить, что же у них понимается под ЧП.
На самом деле, похоже на экологическую катастрофу.

ОТВЕТИТЬ
Zzz
24 янв 2020 в 11:29

Всё хорошо,прекрасная маркиза

AlexP
24 янв 2020 в 11:30

И это не ававрия?

Гость
24 янв 2020 в 11:35

любители паники и фейковых новостей, всё нормально, станция работает в штатном режиме.

24 янв 2020 в 12:05

Сгорел сарай, гори и хата!
Не помню таких штатных выбросов ранее.

Рабинович
24 янв 2020 в 12:27

Лишь бы не спалили пивную-главную святыню русского народа. Могут быть жертвы.

Фото пользователя
24 янв 2020 в 12:30

Ну да, после того, как было вынесено решение об закрытии через 5 лет ГРЭС, поскольку она оказалась нерентабельной, теперь пойдёт череда аварий, поскольку ремонт стал убыточным.

Max
24 янв 2020 в 12:33

"Всё в порядке, мы работаем! Но во время планового выброса пара в рабочем помещении разорвало трубу, и оттуда начать выходить пар. Столб дыма снес металлические конструкции в цехе и даже пробил кровлю здания. "
- Выходить начал пар, но "Столб дыма" снес конструкцию? Это чего за бред? "Столб дыма" - ничего снести не может, а вот взрывная волна - вполне. И чего-то не похоже это на пар, а вот на дым - да. И что-то подозрительно что дым "штатно" b "планово" должен валить из самого генераторного зала через окна и крышу. Что-то там не то!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 12:37

.... в глаза, а они-Божья роса

Гость
24 янв 2020 в 12:40

Чернобыль так же начинался. Все было штатно((((

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 12:43

стабильность она такая

....
24 янв 2020 в 13:02

Не хочется паниковать, но время неспокойное, обычная халатность, или преднамеренное выведение из строя блока, под видом халатности. Тревожно.

Карлан Зелебоба
24 янв 2020 в 13:19

её всё равно бы сожгли солдаты нато

Правда
24 янв 2020 в 13:31

Поздно врать, уже донесли куда надо, будем ждать оргвыводов.

Суровый
24 янв 2020 в 13:34

При коммунистах директора посадили бы уже лет на 10

Максим
24 янв 2020 в 13:37

Надо в прокуратуру сообщить

Максим
24 янв 2020 в 13:37

Желательно не в Ростовскую

Максим
24 янв 2020 в 13:39

Там же вор вора погоняет и слепой это увидит.

Максим
24 янв 2020 в 13:41

Владимир Владимирович обратите ваше внимание на станцию. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2020 в 14:04

Казакам организовать встречу экологической активистки из Швеции Греты Тунберг

Гость
24 янв 2020 в 14:08

Что за детский лепет? Какие плановые работы? Какими нормами взрывы пара и угля в штатном режиме предусмотрены? ))

Львович
24 янв 2020 в 14:17

В черном-черном городе
На черной-черной улице
Возле черного-черного подъезда
На черном-черном снегу
Сидят два черных-черных мужика
И один говорит другому:
- Петро
, ты зачем резину-то поджёг?
- Ктой не скаче тот маскаль!

24 янв 2020 в 14:22

А губернатор что молчит? Воды в рот набрал что ли? Вот и расскажи своим избирателям. Что да как!
- Эх, Вася Вася! "Не ловишь ты мышей". Не ловишь.

Ирина
24 янв 2020 в 14:56

Правды в нашем государстве нет, потому так и живем!

Железный Капут
24 янв 2020 в 15:31

Нет,это не наши в город зашли.Это ваши пока ещё из города не вышли...

Михаил
24 янв 2020 в 15:56

Срочно вносят работы в план ППР , пишут задания на смену , все хорошо ветер развеял следы , а кровля не так важна в техпроцессе

Анна
24 янв 2020 в 22:49

От аварии никто не застрахован, в причинах произошедшего разберется следствие

сергей
24 янв 2020 в 23:50

т.е. получается что угольная пыль это "полезные витамины", а не загрязняющее вещество, раз на станции все штатно происходило?

Гостья
25 янв 2020 в 12:32

Это не похоже на безвредный выброс пара,вы цвет выброса видели?очень скорбно что дети этим пишут

Гостья