RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

На границе Ростовской области с Украиной замечена военная техника

21 октября 2019, 20:21
Интересно, автор хоть сам читал, что написал? "в жилых районах Авдеевки, которая находится в 17 километрах к северу от Донецка и Новоазовска" Авдеевка находится под контролем украинских военных, севернее Донецка, а от Новоазовска до неё больше 100 км напрямую. И границы с Россией, а тем более Таганрога, там и близко нет. Какой смысл писать в новости о передвижении колон гуманитарной помощи? Они ездят там постоянно и их маршруты открыты и всем известны. А последний абзац вообще убил)) Особенно стиль его написания, по типу - "Сегодня стало известно что мы все умрем! Об этом поведал Иван Петрович из 3 палаты психиатрической больницы." P. S. Со знаками препинания у автора такая же проблема, как и со стилистикой написания.
Гость
21 октября 2019, 22:32
Вы ожидали на сим ресурсе увидеть образец журналистики? Среди местных новостей и статеек «я переехала на ПМЖ за рубеж и кайфую с датчанином» периодически всплывают подобные «открытия года»
21 октября 2019, 22:58
Гость
21 октября 2019, 22:58
Вы ожидали на сим ресурсе увидеть образец журналистики? Среди местных новостей и статеек «я переехала на ПМЖ за рубеж и кайфую с датчанином» периодически всплывают подобные «открытия года»
Раньше не обращал внимания, думал тут серьезный ресурс, но я ошибался)
Гость
21 октября 2019, 23:51
Лешу Гончаренко боимся. У него осеннее обострение - вдруг на Кубань рванет. ;)
Гость
21 октября 2019, 18:11
Удачи вам,перенести всё это, братья Украинцы!
Гость
21 октября 2019, 18:25
Гость, ) главное много памперсом успеть купить им..
Гость
21 октября 2019, 18:31
Турецкий томас им брат
21 октября 2019, 20:25
Перенести наличие военной техники в жилых районах подконтрольной украинским военным Авдеевки? Или гумманитарную помощь Донбассу?
Шпионы, шпионы, кругом одни шпионы!
Гость
21 октября 2019, 21:30
Валентин Валентинович Поляков, да закрой рот свой, сумасшедший.
Гость
21 октября 2019, 23:40
Вообще техника по нашей территории может ездить там, где хочет. А все остальные комментаторы, которые что-то там против... Товарищи, я правильно понимаю, что в случае военных действий вы украинцев пойдете встречать с хлебом и солью?
22 октября 2019, 05:46
Саша Жуков, я, нет
21 октября 2019, 19:41
Полностью согласен с выступившими товарищами! Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т российские танкисты — Своей великой Родины сыны. (Припев) Гремя огнём, сверкая блеском стали Пойдут машины в яростный поход, Когда нас в бой пошлёт товарищ Сам Он И Он Же Сам Он в бой нас поведёт!
Гость
21 октября 2019, 19:50
Право, мне за Вас страшно, чай не в Израиле живёте. Не ровен час...
Гость
21 октября 2019, 16:51
Броня крепка и танки ваши быстры.
Гость
21 октября 2019, 19:00
А зохэн вэй и танки наши быстры И наши люди мужества полны Вперед идут еврейские танкисты... Сегодня день рождения вашего лидера!
Гость
21 октября 2019, 19:47
Гость
21 октября 2019, 19:47
А зохэн вэй и танки наши быстры И наши люди мужества полны Вперед идут еврейские танкисты... Сегодня день рождения вашего лидера!
Кэн - да! 70 лет, юбилей! Хаг самеах - поздравляю.
21 октября 2019, 20:54
Гость
21 октября 2019, 20:54
А зохэн вэй и танки наши быстры И наши люди мужества полны Вперед идут еврейские танкисты... Сегодня день рождения вашего лидера!
Как кошерно вы преподнесли всё!
Гость
21 октября 2019, 16:23
Ихтамнет
Гость
21 октября 2019, 17:22
Где, на территории РФ? Они там есть.
21 октября 2019, 20:32
Украинских военных в Авдеевке? Почему это нет?)
21 октября 2019, 21:10
Украинских военных в Авдеевке? Почему это нет?)
Они там есть, но их там не должно быть! Это – территория ДНР! Укронацистские оккупанты, пошли прочь с Донбасса!
21 октября 2019, 20:53
Может надвигается большой кипишь? Надо или смываться или запасаться спичками, солью и мылом!
Гость
21 октября 2019, 21:05
Керосином запасайтесь и иглами для примусов. Этот товар всегда в цене.
Разве ты не сбежал ещё? В Израиль! А там тепло и сухо...
Гость
21 октября 2019, 22:08
Гость
21 октября 2019, 22:08
Керосином запасайтесь и иглами для примусов. Этот товар всегда в цене.
Гость, хохлам да. Это тема нужная
Гость
22 октября 2019, 09:27
Доиграется агрессор,все еще впереди+Украине надо еще многое сделать,что-бы защитится от непрошенных гостей.
Гость
22 октября 2019, 10:34
украине надо поджать лапки и притвориться мёртвой.Авось не тронут
Гость
22 октября 2019, 10:33
Новоазовск под Таганрогом? А жители Таганрога вкурсе?
22 октября 2019, 13:43
Новоазовск находится не далеко от Таганрога. Тут фишка в другом, в статье написано что технику обнаружили в жилых кварталах Авдеевки, находящейся в 17 км от Новоазовска и Таганрога. По факту же Авдеевка находится на севере Донецка, под контролем украинских военных. А от неё до Новоазовска напрямую больше 100км, если по дороге то 200. И Таганрога, а тем более границы с Россией там и близко нет) Видимо авторша прочитали отчет ОБСЕ о нахождении украинских военных в жилых кварталах Авдеевки и подумала что это российские военные возле границ РО с Украиной))
Гость
21 октября 2019, 16:43
Только заметили? Ахаха... Их же там нет и небыло!
Гость
22 октября 2019, 09:39
Какие они наблюдательные! Только когда мирных граждан убивали,эта наблюдательность куда то пропадала! А кто такой на данный момент Порошенко?,так,отработанный материал,который никак не может с этим смериться,и "баламутит" воду.Конечно,что бы ему хоть как то выделиться из толпы,он поддерживает националистов.МИР ему не нужен.Всем добра и МИРА !
Гость
23 октября 2019, 15:37
Вы географию учили?
Гость
21 октября 2019, 18:27
,,По выжженной равнине За метром метр Идут по украине Солдаты группы ,,Центр" В.С.Высоцкий
Гость
21 октября 2019, 17:22
бохтымой!!! Увидели российские БТР и БМП в России и сразу в истерику впали. Почему ИХТАМНЕТ? Они там есть. Там куча ВЧ расположена, там рядом полигон, техника ездит на занятия. Что в этом удивительного? А ссылка на новость о том, что в феврале 2019 года обер-кондитеру приглючила белочка и начали сосредотачиваться российские войска. С февраля сосредотачиваются, да что-то до сих пор ни на кого не напали. Ну и отслеживаете гумконвои - ну молодцы, отслеживайте.
21 октября 2019, 20:37
Так они даже не российские и не в России увидели) Там же написано что в Авдеевке. Но автор не знает где это и под чьим контролем находится))
Гость
21 октября 2019, 21:29
Помнится, 2008 год. 2е августа. Сочи. Куча российских боевых кораблей. Зачем? Товарищ звонит из Калача на Дону - море танков из Сибири и дальнего востока везут. А потом 8е августа.
Гость
22 октября 2019, 03:14
А как товарищ определил, что везут из сибири и дальнего востока? Воинские перевозки без эмалированных табличек на вагонах "владивосток-адлер" обычно путешествуют. Да и зачем море танков было везти в сочи, если хватило неполной 58 армии? Как и кто это море танков собирался через рокский тоннель пропихивать в осетию? Сказки либерах - глупые сказки.
Гость
21 октября 2019, 23:41
Почитал комментарии. В шоке. Люди, вы правда, россияне?
22 октября 2019, 13:36
Да какие они россияне, они даже не знают что Авдеевка находится в Украине, а не в Ростовской области))
Гость
21 октября 2019, 16:44
За... ли своими бронированными машинами. То в Казачьих лагерях, то "на границе".. постоянно что-то находится. Уймитесь. Российская территория, где хотим, там и катаемся. И вообще, для тех кто не в курсе, на территории Войска Донского войска последние лет 400 стоят. Недовольные могут отодвинутся от наших границ. Нефик подползать так близко было ...
Гость
21 октября 2019, 19:50
Очень хорошая речь... повтори...
21 октября 2019, 20:29
Сказал всё очень правильно. Но из прочитанного текста я понял только одно - о наличии военной техники в жилых районах подконтрольной Украине Авдеевки)) Автор в данной ситуации, как и в географии, видимо не очень разбирается.
Гость
21 октября 2019, 21:12
Смех... Почти, стало страшно...
Гость
21 октября 2019, 21:38
Началось
Гость
22 октября 2019, 05:46
Гость, началось? Прими таблетку
Гость
22 октября 2019, 12:26
В указанном районе граница с Украиной отсутсвует и вы это прекрасно знаете. Вывод: ресурс сознательно игнорирует существование ДНР
22 октября 2019, 13:45
Со слов автора статьи граница Украины с Россией находится возле Авдеевки. Т.е. автор официально признает территорию ДНР - Россией))
Гость
21 октября 2019, 22:10
Знакомая история, только из 2008 года.
21 октября 2019, 23:03
Тогда тоже в желтых СМИ такой же бред писали?))