6 марта суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гостья
27 авг 2019 в 20:08

Правильней говорить поджог камыша.. Гуляли на театральной площади и сначала это было небольшое возгорание. А потом уже ветер подхватил.. где наше хваленое видео наблюдение? Я бы спутниковые снимки запросила, данные с камер Гибдд и нашла поджигателя и весь ущерб, рабочее время спасателей все посчитала и ему выставила..

ОТВЕТИТЬ
Жирик
27 авг 2019 в 21:44

...это Россия!...чего не смеетесь?!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2019 в 21:59

только 21.58. часы спешат?

ДенС
27 авг 2019 в 22:00

Я правильно понял - пожарные выехали после сообщения очевидцев?
А чем они до этого занимались?
У них сбойнули все способы визуального контроля обстановки?
А почему ничего не делают зная, что пожары возникают ежегодно в одно и то же время на одних и тех же местах? Почему технику не держат на дежурстве у потенциальных очагов? Почему ждут, пока загорится?
И самый главный вопрос работникам сайта - зачем вы об этом не спросили у пожарных?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2019 в 22:04

время в статье поменяли. комментарий удалили

Марина
27 авг 2019 в 22:11

Потушили уже или еще горит? А то я живу недалеко, страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 22:16

комментарии запрещены?

Гость
27 авг 2019 в 22:24

А что, уже 28 августа? Куда вы спешите, еще только 22.24 и 27 августа...

Гость
27 авг 2019 в 22:33

гланое не спалили пивную!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 22:40

Опахивать надо или встречный пал пустить попробовать, а не воду туда возить почём зря

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 22:59

А где казаки, которые так тужатся, доказывая свою полезность?
Сидят, пересчитывают свои 229 миллионов рублей, про которые сегодня писали...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 авг 2019 в 23:14

Теперь я поняла, откуда к нам утка во двор прилетела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 23:24

Фотки мощные

Фото пользователя
27 авг 2019 в 23:29

А самолет улетел на показ. Его намедни Он Сам одному мужику показывал.

Фото пользователя
28 авг 2019 в 10:21

А почему поджигателей не ищут? По месту нахождения мобильники, раз плюнуть вычислить. Наверняка быдланы приехавшие с периферии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 12:35

Так кто же запалил камыш? Их ищут? Кого наказывать будут? кстати, в утренних местных новостях по России-1 - полная тишина, ни слова. Передал новость Первый канал федеральный.

никита донской
28 авг 2019 в 17:13

жалко погибшие 5 гектаров и погибших животных. Всо восстановимо, но природа не бессловесна, она отомстит. Хорошо, что никто из людей не пострадал.

гость
8 сен 2019 в 07:38

и что эти силы делали на 5 га? Пишите правду сколько сгорело

Загрузка...