7 августа пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Андрей
23 июн 2019 в 16:47

Возгорание стало возможным вследствии недостаточной просветительской работы со стороны пресцентра ГО и ЧС области. За малую толику денег готов помочь.

Рабинович
23 июн 2019 в 16:50

Лишь бы не спалили пивную-главную святыню русского народа. Могут быть жертвы.

Горожанин
23 июн 2019 в 17:28

На снимке фотографа видно, что огонь полыхает. Пожар готов перекинуться на одежду людей, на стоящие рядом строения на утварь лежащую на соседних прилавках. Место пожара не ограждено. Это как? Вот из-за такого и происходит гибель людей. Где огнетушители? Где информация о действиях людей при пожаре?

Юрий Ростовский
23 июн 2019 в 18:37

этот пожар - вполне предсказуем. Новые владельцы давно судятся с владельцами ларьков, за эту территорию...

23 июн 2019 в 18:40

Это сто процентов был поджог! Эти ларьки хотели убирать, но владельцы не спешили уходить! Вот и результат! Напоминает случай на кое какой!

Zzz
23 июн 2019 в 19:37

На снимке видны озабоченные лица донских казаков )))

прохожий
23 июн 2019 в 19:52

Только-только администрация выиграла суд о сносе ларьков (об освобождении места), как сразу кто-то кинулся судебный акт выполнять

Не тот
23 июн 2019 в 19:55

Заметили, кто стоит кругом? Честные торговцы с Юга! Которые захламили этот участок Станиславского сначала своими прилавками, потом над ними тенты натянули. И разрослись. Бабы торговали, а мужики резались в нарды и беседы беседовали. Добеседовались...

Фото пользователя
24 июн 2019 в 01:05

Может курил кто?

блондинка в квадрате
24 июн 2019 в 06:20

ой мальчики я там присмотрела себе пенюар хотела купить его а теперь видно не судьба ((((

Настя
24 июн 2019 в 06:42

Вот так Василий решает проблемы

Гость
24 июн 2019 в 10:18

Гори-гори ясно,чтобы не погасло.

Андрей
24 июн 2019 в 11:41

Скажите, что говорит запрещённая в Российской Федерации ИГИЛ по поводу пожара? Не их рук дело?

Сибирячка
24 июн 2019 в 14:42

Заставили-захламили всю Станиславского и Семашко своими лотками-лоточками! По русски даже не могут назвать цену, тыкают в криво написанные цифири на картонках. Не знаю, где и как собирали эти овощи-фрукты, но у тех торговцев покупать брезгую. Торгуют, не выпуская папиросы изо рта, тут же бросают окурки, а потом орут о поджоге!!

Соседка
24 июн 2019 в 19:22

Сгорел ларек , где делали ключи и ремонтировали молнии на сумках и т.п. Сзади были пустые места. Без товара. И по центру сгорел магазинчик с вещами. Какие там продукты не знаю...каждый день мимо прохожу. Рядом ларек с сигаретами и водой. На фото вроде не пострадал. Торговали русские в основном.