Пешеход без сознания! Очевидцы могут быть кто угодно, в том числе прибывшие приятели водилы! Почти в каждой машине регистратор, да и Вавилова не пустая улица! А как там летают все знают! Будет запись и всё станет ясно!
Гость
3 октября 2018, 12:08
Водилы, которые сидя за рулем, считают обязательным снять на видео и выложить в интернет, перспективные участники ДТП.
Гость
3 октября 2018, 09:39
Небось смартфон в ушах торчал
Гость
3 октября 2018, 09:52
был под чем-то
Гость
3 октября 2018, 08:48
Да потому что каждый второй водитель в Ростове должен быть лишён прав, а каждый пешеход должен быть оштрафован за систематическое нарушение ПДД. Хотели бы навести порядок, давно бы навели. Но в погрязшем в коррупции государстве, нарушители это бездонная бочка доходов для коррумпированных как бы государственных правоохранительных органов, таких как ГАИ, полицаи, прокуроры, судьи и т.п.
"Сегодня сбитые супруги рассказали 161.ru подробности аварии. ПО ИХ СЛОВАМ, водитель НЕ СМОТРЕЛ на дорогу, а считал деньги." - а этих, с позволения сказать родителей, после того как оштрафуют, нужно ещё на уровень интеллекта проверить и обвинить в попытке убийства собственного ребёнка - видеть, что водитель считает деньги и их не видит, и всё равно шагнуть с коляской под автобус. Идиоты!
Гость
3 октября 2018, 08:39
Место ДТП видели Газель, стояла в нескольких метрах не доезжая, от пешеходного перехода, с какой целью люди бегают по дороге?
Гость
3 октября 2018, 08:11
Уважаемая редакция, давайте все-таки не будем давать непроверенные данные. Вы тут написали - по данным очевидцев. Кто эти очевидцы? Сидели в той же газели? Может, подождете результатов расследования? При мне на социалке/газетный встретились два одиночества за рулем. Летевший по Газетному выбегает и вопит - ты чего летишь на красный! А светофора, если кто не знает, там нет. Так и тут - "очевидцам" веры нет.
Гость
3 октября 2018, 11:30
Светофор на Вавилова перед кольцом есть, что вы бредите.
Гость
3 октября 2018, 11:47
Гость
3 октября 2018, 11:30
Светофор на Вавилова перед кольцом есть, что вы бредите.
Бредишь ты, а я рассказал историю про точность показаний очевидца и участника событий.
Только то, что перебегают преимущественно водители, великие знатоки ПДД. И детей из машин с собой тоже тащат.
По моим многолетним наблюдениям, водители, становясь пешеходами, переходят дорогу намного аккуратнее, чем безлошадные.
Они хорошо знают возможности торможения машины и учитывают это.
Гость
2 октября 2018, 23:58
Дай Бог чтобы водителя не лишили работы!
Гость
3 октября 2018, 05:37
А посадили года на три. Он обязан был не допускать наезда на пешехода. Небось и ехал с превышением, как обычно - на "розовый" сигнал светофора.
Гость
3 октября 2018, 06:46
Гость
3 октября 2018, 05:37
А посадили года на три. Он обязан был не допускать наезда на пешехода. Небось и ехал с превышением, как обычно - на "розовый" сигнал светофора.
Бессмысленный набор штампов. Из статьи ясно, что водитель не виноват. Вертитесь как уж.
надеюсь у тебя нет автомобиля
"Ограничения скорости относятся ко всем дорогам, находящимся внутри населенных пунктов:
60 км/ч: для всех транспортных средств.
50 км/ч: при буксировке механического транспортного средства.
20 км/ч: при движении в жилой зоне.
В населенных пунктах установлена небо"
Достижения
Свой среди своих