Происшествия В Ростовской области из-за коммунальной аварии целый город остался без воды

В Ростовской области из-за коммунальной аварии целый город остался без воды

В Гуково направили девять машин с цистернами

На месте аварии непрерывно работают две бригады

Город Гуково на неопределенное время остался без водоснабжения. Прорвало одну из основных городских магистралей. Об этом сообщает администрация города.

— В городе введен режим функционирования «Повышенная готовность». Обеспечен подвоз воды во все учреждения социальной сферы, входящие в инфраструктуру жизнеобеспечения. На месте аварии непрерывно работают две бригады на десяти машинах, — уточнили в пресс-службе администрации города.

Чтобы обеспечить жителей водой, в Гуково работают девять автоцистерн.

— Приняты около 300 заявок на подвоз воды. Заявки жителей принимаются по телефонам 5-10-07 и 5-16-05, — уточнили в мэрии Гуково.

В Ростове 23 сентября на Сарьяна произошла коммунальная авария. Из-под асфальта забил стихийный родник. В Ростовском водоканале пообещали устранить проблему.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем