25 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
10 янв 2022 в 21:52

Вот мне интересно что же это за вакцина что её надо колоть как минимум три раза в год. Сначала говорили надо сделать прививку, потом ещё одну для повышения антител, теперь уже надо сделать три, а скоро скажут делать каждый месяц или еще чаще. Кто-нибудь может назвать какую-нибудь болезнь чтобы от неё делали прививки так часто. Почему-то мне кажется здесь два варианта, либо она не помогает, либо она не от ковида.

Гость
10 янв 2022 в 11:46

А есть доказанные данные о том, сколько времени длится иммунитет? Только не надо говорить о количестве антител, у иммунитета не только гуморальная составляющая

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2022 в 09:10

Ну вот мнение не американского, а российского учёного, а то кто-то тут был недоволен, что нашим слова не дают.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
10 янв 2022 в 14:04

Была в Москве,только приехала и вот,что меня поразило,нигде не спрашиваю код,а на меня как на дуру смотрели в ГУМе,так как была в маске.Ходят толпы в магазинах и все без масок,за дистанцию вообще молчу.Маски одевают только при входе в метро и это столица что тогда можно требовать с провинции если там не могут навести порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 10:41

Редакции 161 уже не раз указывали: Николай Крючков-это советский киноактер и никогда не был ни директором, ни доцентом(в следующей статье станет президентом) Сеченовского (см. список сотрудников университета). Так же как и Анча Баранова не является профессором американского университета (см. сайт университета). Пишите правду. Фейки легко проверяются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 10:22

Сам же и проговорился, что в Гейропе, США и Израиле с диагностикой и лечением всё на порядок лучше. Так поэтому там и смертность ниже, а не потому, что уколотых больше. Это же дважды-два. Чего колоться-то, если колятся-колятся, а новые волны приходят и приходят, и заболевших в них всё больше и больше.

Гость
10 янв 2022 в 10:31

ну подумаешь 2-3 млн. кто этих россиян считает-то?
146 млн. еще есть - на наш век хватит

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
10 янв 2022 в 11:30

А вот мой прогноз:

Следующий спад заболеваемости (после уже бывших спадов перед Днем России, перед выборами и перед Новым Годом) следует ожидать перед празднованием Дня Разгрома русской армии под Мукденом. Его празднуют. если кто забыл, 23 февраля.

ОТВЕТИТЬ