RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

сев.

756мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Спутник» помог, но расслабляться рано. Врачи Ростова оценили, как город проходит третью волну ковида

18 сентября 2021, 16:05
Гость
Гость
20 сентября 2021, 09:42
Лишь бы не люэс, дилириум тременс или диареа вулгарис.
Гость
20 сентября 2021, 04:21
Что бы со мной не случилось, даже в самом тяжёлом состоянии не буду лечиться от ковида, потому что его не существует!
Гость
19 сентября 2021, 17:35
В выздоровлениях виноваты сами больные. Цитата "Вакцинированные, которые имеют достаточную иммунную реакцию, болеют коронавирусом в легкой форме. Вакцинированные, у которых нет иммунного ответа, болеют так же, как и невакцинированные."
karpachevskayamari@gmail.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 10:36
Естественно! Ведь выборы почти прошли с провалом... Но не у ЕР...
Гость
18 сентября 2021, 20:41
Модерация на сайте не работает?!
Гость
18 сентября 2021, 20:35
В прошлый понедельник ночью умер от ковида товарищ. В морге сказали, что за день привезли уже 37 ковидных трупа. И это только в Ростове. В сводках привычные 25-27 уже месяц.
Гость
18 сентября 2021, 20:17
Не идёт коронавирус на спад. Это фальшивая статистика идёт на спад. Из всего делается однозначный вывод, если болеют вакцинированные, и если иммунного ответа на прививку может и не быть, то вакцина фуфло. И вообще вакцинация де факто не решение вопроса. Даже Мясников, переобулся и сказал что коллективного иммунитета достичь невозможно. А значит пандемии конца не видно. Только лекарство от короны и полное искоренение вируса из человеческой популяции есть правильное решение. Но эту цель ставить не хотят.
Гость
18 сентября 2021, 19:30
Лучше бы рассказали как "лечат" в ковидных госпиталях. Во втором ковидном в ЦГБ скорее сдохнешь от "лечения" чем от ковида - никого не волнует твоё реальное состояние, наличие противопоказаний к лекарствам и гормональным препаратам, всех лечат одинаково под одну гребёнку, а потом, если не сдох в больнице, у людей возникают такие проблемы с почками, печенью, сахаром в крови, что после такого "лечения" ещё месяц лечиться нужно. И никому ничего не предъявишь - всё спишут на ковид хотя, как по мне, а я переболел ковидом, он совсем не так опасен как наша "медицина". И ещё нюанс - я и вся моя семья переболели ковидом после вакцинации и теперь я не верю в какую-то пользу от неё..
Гость
18 сентября 2021, 18:07
Всем СМИ дана команда до максимума сократить освещения путинской операции «выборы». Задача проста, большая часть граждан должна узнать правду о беспрецедентных фальсификациях централизованно проводимых «государственной вертикалью власти» как можно позже. Преступники завладевшие властью само государство сделали оружием своего преступления.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2021, 16:47
Лучше бы рассказали как "лечат" в ковидных госпиталях. Во втором ковидном в ЦГБ скорее сдохнешь от "лечения" чем от ковида - никого не волнует твоё реальное состояние, наличие противопоказаний к лекарствам и гормональным препаратам, всех лечат одинаково под одну гребёнку, а потом, если не сдох в больнице, у людей возникают такие проблемы с почками, печенью, сахаром в крови, что после такого "лечения" ещё месяц лечиться нужно. И никому ничего не предъявишь - всё спишут на ковид хотя, как по мне, а я переболел ковидом, он совсем не так опасен как наша "медицина". И ещё нюанс - я и вся моя семья переболели ковидом после вакцинации и теперь я не верю в какую-то пользу от неё.
Гость
18 сентября 2021, 16:41
а где в Ростовской области меньше заболевших интересно ?!
Гость
18 сентября 2021, 16:21
Сейчас вам с Донбасса подкинут, можете готовится.
Гость