26 ноября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Олег
20 окт 2020 в 16:20

Как всегда и везде чиновьичьи отписки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:37

А чего это там столько людей? Здесь же в комментариях писали, что ковида нет🤷‍♂️.

ОТВЕТИТЬ
АДминистратор
20 окт 2020 в 16:47

министра загнать в очередь
пусть постоит на ногах полдня
поймет почем фунт лиха
хотя - это все мертвому припарки

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:52

Врачи-работяги пашут за троих каждый. Почему? Потому что нехватка квалифицированных специалистов, сокращение штатов, увольнения строптивых, снижение зарплат и надбавок. Одним словом - оптимизация здравоохранения в "социальном" государстве, осуществляемая едрососами в стране по регионам. Госпожа Быковская тоже будет в очереди 12часов сидеть на прием, или скорую ждать 3 дня? В Неклиновском районе в селе врачи и фельдшера на скорой на полторы ставки работают за 18 т.р. Ковидные не платят, надбавки сняли. Чхали наши чиновники от здравоохранения на президентские указы!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 окт 2020 в 17:14

Было же время подготовиться....Губернатор приезжал в районы, ему докладывали, что всё very well... Короче, нельзя полагаться на медицину в таком виде. Однозначно.

ОТВЕТИТЬ
161
20 окт 2020 в 18:10

Узнайте у Быковской сколько сейчас "скорых" в городе? И ск-ко их нужно по нормам на 1000чел.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 18:17

Всем все пофиг.

Гость
20 окт 2020 в 18:20

Похерили медицину в Ростовской области. Врачи увольняются. В 6 й больнице в реанимации 1 медбрат на кучу больных, а должно трое. В Каменской ЦРБ все поувольнялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:50

Я, конечно, дико извиняюсь. Но как посмотришь новости, люди огромной страны ведут себя как ослы : процентов 50 считают, что ковида нет. Остальные 50% возмущаются, что они "не рабы, и никто не имеет права их заставить!".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 18:53

И это все происходит в "ВЕЛИКОЙ "стране под названием Россия.

ОТВЕТИТЬ
Осторожно, я с пластиковым стаканом
20 окт 2020 в 20:16

Спасибо Владимиру Владимычу Путину за успешную реализацию нацпроекта "Здравоохранение"!!!
Помните рекламу перед выборами лет ...надцать назад?
План Путина - победа России!
Вот и побеждаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:17

Почему Прокуратура не расследует и заводит дела не неоказание медицинской помощи, неприезд скорых, врачей на дом? Нехватка врачей и скорых - не может служить оправданием. Это обязанность власти обеспечить выполнение всех требований нормативных документов и потребностей населения в мед помощи.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 окт 2020 в 20:26

Вот оно и все наше могущество... 😞

Джо
20 окт 2020 в 22:02

Только лапшу и умеют на уши вещать, больше НИЧЕГО.

Гостья
20 окт 2020 в 22:20

Почему, если скорую невозможно дождаться, они стоят в очередях по 30-80 машин на госпитализацию пациента??? Неужели нельзя передать человека в фильтр или обсерватор и ехать дальше на выезды?

Дмитрий
20 окт 2020 в 22:40

Вместо того чтобы развивать здравохранение, власти были озабочены поправками в Конституцию. И все люди как бараны голосовали и верили, что упоминание чего-либо в основном законе страны автоматически улучшит этот вопрос. Как дети малые.... На заборе тоже слово из трёх букв написано, а посмотришь - там нет ничего!

ОТВЕТИТЬ
Максим
20 окт 2020 в 22:52

лечить никто не хочет,просто не умеют!!!
я против платить налоги на бездарную медицину

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:11

Это всё делалось для того, чтобы медицина стала полностью платной в России . Оптимизация , сокращение персонала , безграмотные работники которые получали дипломы в нашем меде, всё это делалось целенаправленно на уничтожение страны ! Вот и результат, подождите , это только цветочки , через 10 лет будем вообще массовое вымирание населения .

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 23:36

в прошлую пятницу после 5 дней температуры у мужа, вызвала участкового терапевта на дом. дозвонилась в регистратуру, была 9 на очереди, через 6 минут ожидания, кстати судя по комментариям, это вообще быстро, мне оформили вызов на дом. Примерно, в 11:40 пришла доктор домой, посмотрела, выписала лекарства, сказала прийти во вторник в поликлинику, открыла больничный. Во вторник муж пришел на прием, продлили больничный и прописали уколы. Мораль сей басни такова: на себе испробовали ростовскую медицину - проблем с вызовом не было. Это поликлиника №20 Советский район. Велкам. Люди, кто пишет комменты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 00:41

Как налоги платятся,такая и медицина бесплатная.Откуда деньгам браться.Любите жить мимо кассы - получите и распишитесь.

ОТВЕТИТЬ
Александр.
21 окт 2020 в 08:46

Не могу понять, если заболевают 250 в день во всей области. Почему в определеном городе и районе скорая едет по 3 е суток, где заболевших по 5-10 на район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:02

Не понимаю возмущения людей работой поликлиник и врачей. Для вас создали все условия: хотите болеть - пожалуйста, хотите кашлять - пожалуйста, хотите возмущаться в поликлиниках - пожалуйста. Даже рекламу ритуальных услуг на центральных каналах ТВ запустили, надоело так жить - пожалуйста, знаете куда обращаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:32

В китайском городе Циндао за пять дней протестировали на ковид 11 миллионов человек. ( Инф из gazeta.ru)
Полагаю,что бесплатно и без очереди.Это Работа их Власти для реальной борьбы с этим вирусом.
Почему же у нас так. ?.?
Обидно за Державу.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 окт 2020 в 09:59

Быковскую посадить Минздрав бездействует

гость
21 окт 2020 в 10:14

Врачи пашут , работяги и т.д. Не спорю жалко их. Но вопрос с какого такого, поступить в РГМУ (медуниверситет) невозможно. Почему, потому , что все хотят денег в районе 1 млн.А терапевтом же никто не идет работать. Все хотят быть кардиологом, хирургом и гинекологом...Короче в стране очко полное.

Элена
21 окт 2020 в 10:40

Вопрос по врачам давно надо было решать кардинально- ВСЕ отучившиеся в мединституте распределяются по больницам,а не на "вольные хлеба". Отучился на бюджете,за тебя налогоплательщики платили - будь добр отработай затраты 2-3 года там ,куда тебя пошлют.

Дмитрий
21 окт 2020 в 11:01

Быковская одевайся и едь на вызов

А.В.
21 окт 2020 в 12:50

Не пора ли Минздраву начать говорить правду?
Не камлать, не изображать, что всё под контролем, а честно сказать,
что мы в ж*пе. И ещё не до конца в неё провалились.
И начать требовать чрезвычайного положения и чрезвычайных мер.
Хватит врать, пока не начались стихийные бунты. "Бессмысленные и беспощадные".

Сергей.
21 окт 2020 в 13:00

Рыба как известно с головы гниёт. Понятно, что причин тому что творится в здравоохранении масса. И объективных и субъективных. Но до сих пор не понятно, чем закончилось громкое дело с обвинениями госпожи Быковской ? А ведь это она руководит, до сих пор Здравоохранением области !

юрий
21 окт 2020 в 14:40

Большинка, Тарасовский район. На простой вопрос почему нет вакцины от гриппа мне не ответил ни один человек. Обращался к главе администрации, уч врачу, звонил по горячей линии. ответ "мы не знаем". Противно смотреть наше ТВ, как наши горе пропагандисты хают Украину, все у них плохо . Скажите чем же у нас лучще???

Гость
21 окт 2020 в 15:13

Врачей посокращали, низкой зарплатой заставили поувольняться, теперь расхлебуем, некому лечить, зато полицейских омон росгвардии пол страны.

Гость
22 окт 2020 в 07:35

Мой родственник лежит в облатной больнице в красной зоне сделали операцию на кишечнике и заразили ковидом перевели к красную зону в течении недели к нему неподходят ни врачи не медсестры как так жить больным почему министерство здравоохранения не проводят проверки на тяжелых участках где министр наша на телефоны не кто неотвечают где забота о людях

Слава Салатин
22 окт 2020 в 08:27

Медицины в Ростовской обл. фактически нет!Она уничтожена Быковской полностью.

Гость
22 окт 2020 в 18:28

В Екатеринбурге такая же ситуация, скорую не дождаться, анализы на ковид не берут, в поликлиниках в очереди стоят и зараженные ковид и с обычным ОРЗ, видимо не хотят статистику портить. Попадешь к терапевту с температурой - он даже без осмотра и анализов пилюли выписывает видимо у нас медицина дошла до того, что врачи как экстрасенсы все болезни на расстоянии определяют.

Фото пользователя
22 окт 2020 в 20:30

вот уж точно "не ту страну назвали Гондурасом".

stop
23 окт 2020 в 13:21

нобазид 4раза по 2 таблетки .витаминки с 3раза по 10 драже и пусть удача не покинет вас

Verte
23 окт 2020 в 17:51

Сначала модернизация, сокращение всех а теперь вирусы страна вымирает и никто не наказан так держать!!! Господа!

Михаил
23 окт 2020 в 22:11

В 16-й поликлинике практически не осталось врачей терапевтов ( участковых), большинство по уволилось в связи большой нагрузкой на работе ( практически 10-12 ти часовой рабочий день) и низкой оплаты труда ( надо за это благодарить главврача поликлиники). Зато у нас по ТВ и в СМИ все прекрасно ....

Гость
24 окт 2020 в 08:08

Господа а вам не кажется, что в нашей медицине пора прибраться, как сказал Михалков

Виктория
25 окт 2020 в 00:34

Скорые не приезжают, врачи поликлиник на вызов не приходят. Не понятно от куда каждый день по 16000 заболевших?!

Юлий
26 окт 2020 в 07:06

Господа оптимизировали медицину !!! То есть часть ее уничтожили !!! А часть перевили в платные услуги ! И тут пришла эпидемия и поставила точку на реформах !!! Как оказалась реформаторы оказались врагами Россиян !!! Так как их реформы ведут к сокращению населения России ! Это буквально так и не иначе !

серж.
26 окт 2020 в 22:26

Врачи в России были-до 1917 года.В СССР по инерции,те же и потом их дети.Сейчас единицы на всю страну.А новые вообще,если отключить приборы,понос от кашля не отличат,но деньги любят,как дурак пряники.

Загрузка...