14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

В селе Самарском оптимизируют единственную больницу. Жители утверждают, что ее хотят закрыть

Если ее закроют, без медпомощи окажутся 30 тысяч человек. Но в Минздраве информацию опровергают

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
26 ноя 2019 в 17:52

Больницы надо закрывать.Убрать лишнее звено в цепочке жизни. Надо больше крематориев строить.

Соскабеева
26 ноя 2019 в 18:05

C одной стороны лишить медпомощи 30 тысяч людей......а с другой стороны - ни современного оборудования и медикаментов,ни квалифицированных врачей само здание больницы в плачевном состоянии.....грустно дивицы....

Чапай
26 ноя 2019 в 18:09

Какая больница? Надо Африке помогать, Cирии,Даунбасу! Ничего - потерпим! Дидывоевали!

Андрей
26 ноя 2019 в 19:36

Да здравствует Великий и могучий русский язык, а так же Рабинович его естественный носитель, хранитель и почитатель, который будичи гражданином далёкой и невероятно счастливой страны уделяет большое количество времени обучению русскому языку наших аборигенов. Меня в том числе.

Рабинович
26 ноя 2019 в 20:42

Земляки, хоть и бывшие! Имею интерес знать, кем вы считаете Каутского по отношению к пролетарской революции?

Петр
26 ноя 2019 в 22:15

Поживем , увидим , надеемся на лучшее, и нечего нагнетать больница то пока работает

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 00:22

Давно пора. Каждый нуждающийся имеет право прити и потребовать оказать первую помощь в опохмеле.

Рабинович
27 ноя 2019 в 14:08

Земляки, хоть и бывшие! А чем, по-вашему, опасна детская болезнь левизны в коммунизме?

Ксе
27 ноя 2019 в 20:48

Как до этого закрыли роддом. Тоже якобы реорганизация. Сволочи, разваливает и разворовывание село. Все карманы никак не набьете. Когда же это закончится?

Гость
28 ноя 2019 в 13:23

Я сама из этого с.Самарского,сначала закрыли родильное отд.,потом инфекцию,сейчас хотят сделать из больницы участковую пл-ку.Для того чтобы рожать,надо ехать в Азов, у моего мужа был инфаркт, своевременно помощь оказали,потом в Азов пере направили.Слава богу машина ск.помощи на месте оказалась.А теперь какие медикаменты будет получать наша больница при сокр.финансирования? Каким транспортом будут доставлять в Азов для оказания квалиф.помощи? Никто ж машин не добавил!инфарктники,инсультники,роженицы , пожилые люди, не имеющие личного траспорта- все под угрозой!

Гость
30 ноя 2019 в 09:39

В наше время реорганизация и ликвидация - одно и то же, к сожалению. У нас так школу реорганизовали. Теперь дети с 5 класса вынуждены ездить на учёбу за 20 километров. Больницу надо отстаивать, иначе из полнофункционального учреждения останется обычный ФАП.