Минздрав поддержал запрет на курение у подъездов жилых домов
17 октября 2017, 06:02
Гость
13 ноября 2017, 17:21
Курящие начинают курит у себя в сортире,выше этажам вообще дышать нисчем. Будут курит на лестничной площадке-открывая окно-форточки,через входной дверь соседям выше и ниже этажам,воняющие запахи.А может Думу,если ОНИ сами не курящие,то придумать Закон,что курящих собрат в один дом и пусть там живут и ,,так далее.А штрафами за курение на лестничных площадках-жалоба на РОВД,а менты сами дымят через каждый пять минут,документы в суд, надоесть. Да наберешь еще новых врагов,хотя они теперешнее время,на каждом шагу,особенно в это время, сосед с соседями. Если сделаешь замечание,то все окурки окажутся у твоего квартира-двери.Особенно у курящих баб,,.
Гость
23 октября 2017, 07:57
Проходили уже всё это - ФЗ 13 от 15 года, был уже, результатов НОЛЬ! Прежде чем принимать какие-то законы, нужно задуматься над путями и средствами их реализации!!! Кто это будет исполнять??? Где эти участковые? Которые в СССР знали всех в лицо на своей территории!
Как и во всем у нас, оптимизация ?люди завалены бумажками и до реальной работы дело не доходит? А эти "избранные" только воздух портят, создавая видимость своей значимости!!!
Отправить в отпуск без содержания и Думу и правительство, со всеми министерствами/в каждом городе теперь-Министерство(((а всё из-за Окладов?... Отправить все на вольные хлеба, и никто полгода, точно, ни заметит их отсутствия!!!
Гость
22 октября 2017, 15:20
Больше, проблем у нас нет.....
Гость
24 октября 2017, 07:01
Есть, и что теперь дым табачный вечно вдыхать?
Гость
20 октября 2017, 17:25
деградация народа начинается с придумщиков таких законов, кто таких избирает?
Гость
24 октября 2017, 07:00
Я поддерживаю заботу о некурильщиках
Гость
20 октября 2017, 11:39
А можно запретить Минздрав? А то надоел со своими запретами.
Гость
19 октября 2017, 22:16
У подъездов, в подъездах будем курить электронные сигареты, а дома настоящие.
Гость
19 октября 2017, 11:25
А что делать с соседом, который курит в туалете, а по вентиляции все идёт к нам?!
Гость
19 октября 2017, 17:12
Стоит с соседом поговорить. Если адекватный и воспитанный человек, поймёт.
Гость
21 октября 2017, 08:44
Гость
19 октября 2017, 17:12
Стоит с соседом поговорить. Если адекватный и воспитанный человек, поймёт.
Если этот сосед курит в собственной квартире в туалете, его уже сложно назвать адекватным и воспитанным. Так как нормальный человек уважающий себя и людей вокруг не станет дымить в закрытых четырех стенах, травить всех подряд никатином!!! Мало того экология ужасная , еще и в своей же квартире от курильщиков некуда деться!!!
Ну и запишиш и что? Придет участковый ну установит правонарушителя а тот умный окажется в протоколе напишет что да курил но не табак и его производные (как гласить статья КоАП) и что и дело станет... ПРИЗУМПЦИЮ НЕВИНОВНОСТИ никто не отменял ты думаеш кто-то будет проводить экспертизу окурка если найдут...
Ну и запишиш и что? Придет участковый ну установит правонарушителя а тот умный окажется в протоколе напишет что да курил но не табак и его производные (как гласить статья КоАП) и что и дело станет... ПРИЗУМПЦИЮ НЕВИНОВНОСТИ никто не отменял ты думаеш кто-то будет проводить экспертизу окурка если найдут...
Будем изымать пачку сигарет с пальчиками
Гость
17 октября 2017, 11:12
В остальном в России порядок!!!?
Гость
24 октября 2017, 06:54
Это не значит, что курилками не надо заниматься. Вы что дома руки не можете пока обои не поклеите?
Достижения
Свой среди своих