30 ноября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
29 ноя 2016 в 16:49

Правильно. И в случае смерти пациента виноват сам пациент. Мол, лечился сам, сам и помер. А если серьёзно, в каждой поликлинике к терапевту, эндокринологу, неврологу сидят одни и те же лица пенсионного возраста. Приём их расписан на неделю - две. И действительно заболевшему человеку трудоспособного возраста через эту стену, хотя бы за больничным листом, не пробиться. Предлагаю: во всех поликлиниках выделить специальных врачей - геронтологов, которые бы принимали и ублажали престарелых. Чтобы терапевт не был за каменной стеной пенсионеров, которые в поликлинику ходят не столько за лечением, сколько просто поговорить с врачом и поболтать в очереди с себе подобными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 18:38

Супер!!! От самолечения все в плюсе! Государству не надо тратить на врачей и пенсию в случае смерти. Аптеки, тут всё ясно. Ну и врачам хорошо, ни кто не донимает. Только вот людям от этого не легче.....

ОТВЕТИТЬ
злой
30 ноя 2016 в 14:45

а как не заниматься самолечением, на прием можно попасть только к патологоанатому

1 дек 2016 в 12:44

Скоро и операции в домашних условиях делать будем(((

Gramma.qu
29 ноя 2016 в 16:11

А что этим терапевтам ещё остаётся, если, как врачи-они никакие?.. там недавно одна из них вообще недавно советовала от клеща в храме свечку поставить! Большинство нынешних терапевтов способны только в ТВ-шоу участвовать, а определить диагноз и вылечить больного-это не их удел... хотя, что терапевты?.. и другие такие же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 06:21

На приём попасть невозможно. Давно самолечением занимаемся. Аналогично в детской больнице. А на последнем приеме мне посоветовал педиатр погуглить, чем больна дочь)

Гость
2 дек 2016 в 19:30

Ко мне врач при высоком давлении не пришла, позвонила по телефону. А когда потеряла сознание, примчалась. Так что все "Замечательно" вещает президент Российского национального медицинского общества терапевтов Анатолий Мартынов.

Гость
29 ноя 2016 в 22:16

российские врачишки самые стремные врачишки.

ОТВЕТИТЬ