RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Отставка Кушнарёва подробности Александр Хуруджи намерен участвовать в конкурсе на должность сити-менеджера Ростова

Александр Хуруджи намерен участвовать в конкурсе на должность сити-менеджера Ростова

Сейчас он руководит «Ассоциацией защиты предпринимателей»

Александр Хуруджи

Правозащитник и руководитель «Ассоциации защиты бизнеса» Александр Хуруджи будет участвовать в конкурсе на должность сити-менеджера Ростова-на-Дону. Кандидата выдвинет «Партия роста». Об этом сообщили на сайте политической партии.

В беседе с корреспондентом 161.RU Александр Хуруджи рассказал, что он делает ставку на высокий профессионализм своей команды.

— Могу охарактеризовать будущий курс на посту сити-менеджера одной фразой: кадры решают всё. Важно собрать вокруг себя людей по принципу профессионального уровня, а не по лояльности. Это основная задача управленца. Каждый должен качественно заниматься своими направлениями на местах, чтобы сити-менеджер мог выстраивать долгосрочную систему развития региона. У меня есть отличная команда и богатый экспертный опыт руководителя. Если выбор будет сделан в мою пользу, я мобилизую команду, и мы начнем составлять дорожную карту по каждому направлению, проанализируем сильные и слабые стороны города и продумаем пути решения. Мы не рассчитываем, что победа свалится на нас из ниоткуда — впереди много работы, — сказал Хуруджи.

Заместитель председателя «Партии Роста» Виктор Звагельский подтвердил кандидатуру Александра Хуруджи.

— Сейчас мы ждём назначения даты конкурса для подачи документов и надеемся, что наш кандидат будет поддержан ростовчанами, всеми политическими силами и депутатами города при принятии решения конкурсной комиссией, — резюмировал Виктор Звагельский.

Во вторник, 23 апреля, Виталий Кушнарев подал в отставку. Он занимал пост сити-менеджера с ноября 2016 года. Временным исполняющим обязанности главы администрации назначен его первый заместитель Алексей Логвиненко.

Марина Гаричян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем