RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Долгожданный ремонт: в Ростове проведут реконструкцию Главного автовокзала

Долгожданный ремонт: в Ростове проведут реконструкцию Главного автовокзала

Обновления будут не только в здании

Здание автовокзала скоро отремонтируют

Компания «Донавтовокзал» планирует реконструировать Главный автовокзал Ростова. В проекте планировки ремонт здания, Привокзальной площади, перронов и автостоянки. Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации Ростова.

— Согласно проекту реконструкция будет проходить в границах ул. Красноармейская — пр. Сиверса, — говорится в публикации.

Планируется отремонтировать диспетчерскую и построить переходную галерею с залами ожидания, объектами сервиса и обслуживания пассажиров. Обновят также часть подпорной стенки и парапета реки Темерник.

Примечательно, что в июле текущего года «Донавтовокзал» оштрафовали за участие в картельном сговоре. Компании выписали штраф в размере 10 миллионов рублей. Выяснилось, что сотрудники «Донавтовокзала» перенаправляли пассажиров в кассы компании «Транссервис» при наличии других аналогичных, а зачастую и более выгодных маршрутов.

В августе «Донавтовокзал» обжаловал решение УФАС о штрафе. Правда, Арбитражный суд Ростовской области жалобу оставил без удовлетворения.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем