RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 43%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город подробности Ворошиловский перекопан, часть тротуара закрыта. Когда в центре Ростова закончат ремонт теплотрассы?

Ворошиловский перекопан, часть тротуара закрыта. Когда в центре Ростова закончат ремонт теплотрассы?

Горячая вода в домах есть, заявили в РТС

Часть тротуара рядом с автобусной остановкой перекрыта с лета

Модернизацию тепломагистрали в центре Ростова завершат до 31 октября. Пока же движение для пешеходов на участке по Ворошиловскому от Пушкинской до Горького закрыто, неудобства из-за перекопанной улицы приходится терпеть с лета. Работы на этом отрезке ведет компания «Интэс» по заказу «Ростовских тепловых сетей». На паспорте объекта написано, что работы должны были закончить до 31 августа.

В пресс-службе РТС корреспонденту 161.RU сообщили, что жители района обеспечены горячей водой, поэтому переносы сроков никак не влияют на качество теплоснабжения.

— В период модернизации потребители были обеспечены ГВС по временной линии. Завтра, 11 октября, планируются работы по переврезке трубопровода на постоянную схему. Благоустройство будет выполнено после завершения пусконаладочных работ, — отметил представитель «Ростовских теплосетей».

На углу Ворошиловского и Пушкинской находится музыкальная школа им. Чайковского, поблизости много офисов и магазинов — поток пешеходов большой

Мы писали, что в Ростове-на-Дону отопительный сезон в этом году начнется с 11 октября. Сити-менеджер Алексей Логвиненко устроил голосование в своем телеграм-канале, и большинство выбрали эту дату. Подключить к теплоснабжению предстоит почти 5 тысяч домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем