RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Две тысячи ростовчан подписались против вырубки деревьев в Кумженской роще

25 апреля 2023, 18:03
Гость
Гость
26 апреля 2023, 13:00
А как же праздник Донской селедки в Кумженской роще? В прошлом году в этом месте кричали тосты в честь мера и закусывали Донской селедкой. Пропили рощу.
Гость
27 апреля 2023, 07:28
его поменяют на праздник селёдки и парного молока😂
Гость
26 апреля 2023, 07:51
Ну и что толку, что подписали? Кто ррслушивается к плебеям? Господа как захотят - так и будет! Еще один пример
Гость
26 апреля 2023, 05:35
Руки прочь от всех рощ Ростова на Дону! Взяли моду! Не вы их сажали, чтобы вырубить !
Гость
25 апреля 2023, 21:46
Гордуму надо тож зачистить . Они потакают этим хозяевам города и области . Они все уничтожают город .. когда то утопающий в зелени превращая его в каменные джунгли , а природа это не терпит и вот потому у нас конец апреля холода , ветра и дожди …
Гость
25 апреля 2023, 20:45
Пусть рубят,маньякам негде будет прятаться .
Люцифер Денница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 19:33
фсб мб возбудитесь? или от кормушки не оторваться?
Гость
25 апреля 2023, 19:44
Фесэбэ сейчас окучивает задержаных. Предсуда уже невиновна ни в чем.
Гость
25 апреля 2023, 19:31
Эти голоса никто не собирается учитывать, ха, ха
Гость
25 апреля 2023, 19:28
Данной администрации за все разрушения, которые получил Ростов по их воле, пора бежать, пока за них не добрались московские силовики
Гость
25 апреля 2023, 19:12
В Кумженской рощи произрастают краснокнижные грибы и растения . По новому закону подписанному президентом за намеренное уничтощение 9 лет . Это срок грозит за вырубку городских лесов.
Гость
25 апреля 2023, 18:44
Если сказали ,значит тому и быть,придумают ,обойдут и примут единогласно ,хоть весь город будет против.
Гость
25 апреля 2023, 18:42
если Администрация приняла такое решение, найдут ,напишу ,изменят и примут.
Гость
25 апреля 2023, 18:41
а кто ростовчан будет слушать,там же деньги будут чистые.Бизнес и ничего личного.Ну я думаю природа за все с них спросит.Таков закон мироздания.🤧😢😩🤕
Гость
25 апреля 2023, 18:31
Я бы тоже подписала, но просто руки опускаются и знаешь, что все равно градоначальники сделают как им надо. Так что это бесполезно. Подписывай, не подписывай, результат заранее известен.
tana.mantana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 18:28
Ну естественно они рассмотрят
Гость
25 апреля 2023, 18:25
К ДНТ Ростсельмашевцу-2 не могут провести 1.5 км асфальтовой дороги (поверх существующей грунтовой) отмазываясь "это территория лесонасаждений", а тут ты смотри-пол мемориальной рощи вырубить как два пальца об асфальт.
tana.mantana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 18:29
Гость, правильно 1,5 км это не гектар
Гость