СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тепла не будет»: глава района — жильцам замерзающего дома в Кривошлыковском переулке»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
26 нояб 2022 в 18:28

СК возбудился, а дальше что?

Гость
27 нояб 2022 в 09:37

Обыкновенный фашизм....

Гость
26 нояб 2022 в 18:45

Вот бессовестные власти. Где ваш Бастрыкин? Всех сажать надо. Геноцид какой-то собственного народа

Гость
26 нояб 2022 в 18:12

Интересно, как бы поступили мексиканцы или ЮАР ?

Гость
26 нояб 2022 в 19:57

На личном контроле у Бастрыкина этот вопрос. И что ? Видимо администрации нашего города никто не указ. А собираются 500 домов снести. С одним домом два года разобраться не могут,сколько расселять 500 домов будут ?

Евгений
27 нояб 2022 в 13:52

Бардак везде.У нас в х. Голубинка Белокалитвинского р-н. Воду техническую подают в краны по цене нарзана. Хотя вода не питьевая.

Аглая
26 нояб 2022 в 19:50

Первое:огромное спасибо и низкий поклон честным журналистам. А наши власти- это люди,потерявшие понятия: честь, совесть,порядочность,долг. Такие люди,не должны занимать эти посты. На эти должности нужно изберать общим голосованием,а не назначать,тогда и спрос будет другой.

Виноградова Татьяна
27 нояб 2022 в 07:50

Какая власть может оставить свой народ в нечеловеческих условиях, без тепла? Это только в Ростове на Дону существует беспредел?

Гость
26 нояб 2022 в 23:46

Всех чиновников за это в ЛУЧШЕМ случае УВОЛИТЬ ! Где возбужденный Бастрыкин ??

Гость
26 нояб 2022 в 19:36

Устроили маленькую украину в ростове

Гость
27 нояб 2022 в 08:11

Жители дома создайте фонд помощи , укажите счет на который скидывать деньги . Думаю многие РОСТОВЧАНЕ помогут хоть по 100 р.

Гость₽
27 нояб 2022 в 20:00

Это ли не геноцид???

Гость
27 нояб 2022 в 22:46

Уважаемые журналисты, укажите чем можно помочь людям. Что требуется? Кому перечислять? Тут не возмущаться, а действовать пора. Какой смысл, что кого-то накажут, когда люди сейчас замерзают

Гость
27 нояб 2022 в 23:35

Зато наш губернатор впереди планеты всей.

Асасин
27 нояб 2022 в 16:22

Обычное буржуйское государство... Вам плохо было в прошлом государстве? Добро пожаловать в мир чистогана...

Гость
26 нояб 2022 в 22:01

Может быть всё-таки хоть у кого-то из тех,кто имеет такие полномочия, дрогнет сердце и всё-таки не допустят,чтоб живые люди мёрзли на глазах у всех,ведь это бесчеловечно !!!!

Гость
27 нояб 2022 в 03:40

ПОЧЕМУ ЛЕТОМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ? А ЗИМОЙ ЛЮДИ ЗАМЕРЗНУТ ЖЕ

Гость
26 нояб 2022 в 18:48

А мои братья на Украине полгода так живут. Вам пофиг на них, а мне на вас...

светлана
27 нояб 2022 в 22:29

так им квартиры предлагали или нет?

гость
28 нояб 2022 в 17:39

у нас что ни делается властями, все плохо. Дом рухнет, власти плохие; дают квартиры взамен этих, район плохой. Один вопрос, лучше умереть от холода или упираться желая квартиру в центре?

Гость
28 нояб 2022 в 10:36

ворье и жулье захватило город

Гость
27 нояб 2022 в 22:14

Потеряли люди здоровье,отобрали квартиры(собственность), деньги не выплатили, имущество в таком диком холоде собирать не возможно на 5000руб,которые дают на переезд, вывезти вещи тоже не возможно,что ещё у этих людей можно отобрать?????.....

Дали
28 нояб 2022 в 10:04

Слов нет. Эмоции и негодование зашкаливает так, что опасаюсь рот открыть, предполагая, что не бедет ни одного литературного слова, а всё только, чисто по-русски, нецензурной бранью.!!!! Здоровья и сил кривошлыконцам!!!!!!!!!!!

Дали
28 нояб 2022 в 10:05

Кривошлыковцам.

гость
28 нояб 2022 в 17:48

161 а вы почему комментарии удаляете?

Ость
29 нояб 2022 в 14:24

Ну если, конечно не дай бог, случится социальный взрыв. Главное что бы всякие дрлматовы сбежать не успели. Ох народ и оторвётся на своих"избраниках" будет их чаем с вареньем угощять и беседы душевные вести

Гость
30 нояб 2022 в 08:29

Интересно, а за кого они голосовали на выборах? Ходили ли они на пикеты в защиту тех же журналистов? Может, каждый получает по своим деяния, то, что хотел и заслужил?

Гость
2 дек 2022 в 11:59

"СК возбудил дело против «неустановленных должностных лиц администрации Ростова», которые нарушили права жильцов"
Если бы возбудили против конкретных лиц, то результат был бы иным. Неужели так трудно понять кто конкретно виноват?

Сергей
28 нояб 2022 в 12:32

Почему люди мерзнут, но не едут в предоставляемое им жилье?