СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Чем выше давление, тем крепче Олег Газманов. Репортаж с ростовского концерта
Чем выше давление, тем крепче Олег Газманов. Репортаж с ростовского концерта

6 нояб 2022 в 12:04

Ваш комментарий удален))). Газманов👎.

6 нояб 2022 в 15:09

как обычно были в исполнении одни консервы, да еще и под фанеру.

Гость
6 нояб 2022 в 13:49

Вся Россия выйдет на мероприятие не добровольно-принудительно тогда, когда лафет повезут

Гость
6 нояб 2022 в 12:35

Каждый второй ростовчанин не хотел бы и дальше жить в России
Мужчины с радостью переехали бы в США и Канаду, женщины — в Италию, Испанию и Турцию

6 нояб 2022 в 12:42

смог осилить лиж до фанатов газманова поцреотичная фантастика мне не заходит а то что гауляйтер приплел вов вообще за гранью добра и зла

Гость
7 нояб 2022 в 22:50

Хочется выслать автору сертификат к хорошему психологу. Красота в глазах смотрящего.

8 нояб 2022 в 10:46

Ну я думаю уже можно задуматься о небольшом памятнике в честь Газманова.В каждом районе.

Наталья
6 нояб 2022 в 12:44

Классный репортаж, с иронией и, я бы даже сказала, с сарказмом. Спасибо, мне было весело и интересно его читать)

Галина
6 нояб 2022 в 18:05

Какой-то сплошной негативный набор букв. Зачем так врать? Газоны никто не топтал. Студенты искренне радовались и танцевали между прочим. Автор даже великовозрастных женщин упрекнул что они посмели пританцовывать. И о боже стояли в очереди за хот-догами. Хоть в трусы никому не заглянул? Противно.

Гость
7 нояб 2022 в 20:43

Жаль автора, несчастный человек, почему бы всем вам недовольным не ухать бы в ту страну, которая вам будет по душе.
Мне очень понравился концерт 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
6 нояб 2022 в 16:31

Газманов и в лучшие годы был ниже плинтуса. А сейчас - вообще мусор

Гость
6 нояб 2022 в 17:15

Во сколько миллионов рублей городскому бюджету обошлось кривляние и прыгание по сцене «давнего-давнего друга Василия Голубева» — Газманова? Это он на сэкономленные для мобилизованных на Дне города деньги прыгал? Или как патриот бесплатно выступил?

Гость
6 нояб 2022 в 16:11

ну наверное есть в Ростове поклонники Газманова. Для них и сделан концерт, тем более халявный.
Вопрос - а сколько из них после этого добровольцами записалось?

Гость
6 нояб 2022 в 13:08

Очередное позорное явление

Гость
6 нояб 2022 в 12:39

Ермаков явно не патриот. Куда уж Газманову до него. Пришел, послушал, обгадил. Впрочем ничего нового. Видно очень старался найти ложку дегтя. Ведь таким юным либералам не модно Родину любить.

Андрей
6 нояб 2022 в 13:56

Ермаков, браво ! Хоть кто-то пишет ПРАВДУ !!

Гость
6 нояб 2022 в 23:58

Автор! Наверняка у тебя есть немало минусов (исходя из подтекста твоей статьи), и если их расписать в красках, с иронией и с сарказмом, ты и сам себя уважать перестанешь. Не ищи только минусы, а обращай внимание на плюсы, даже если их
по твоему, не так уж много

Лилия
7 нояб 2022 в 12:41

Корреспондент пытается подать материал как объективный, но очень старательно и предвзято пытается выуживать только слабые штрихи негатива! Вы, уважаемый Григорий, не заметили людей, которые подпевали артисту, танцевали? Вы не почувствовали атмосферу патриотизма и единения ростовчан на этом концерте? Кто Вам проплатил эту публикацию? Транш не из Грузии? Вы служили в армии? Может Вам нужно в командировку в те регионы России, где сейчас идет борьба с фашизмом? Ждем репортажи из Донбасса.

Гость
6 нояб 2022 в 12:13

Григорий Ермаков, не думаете, что не очень уместна Ваша ирония?

Анна
6 нояб 2022 в 12:59

Бред ...Люди деградируют ,а журналист ,который пишет статью поддерживает то ,что народ деградирует ....Так я увидела прочитав эту статью. Сейчас то что происходит в наше стране , это должно сплотить народ , а у меня создалось впечатление ,что вы даже осудили , " несчастно" реющий триколор и букву Z молодёжь которую загоняли из под палки на этот концерт....Может они и стали такими ,которыми вы хотите их видеть....Как говорят - не судите по себе , не судимы будете ...

Гость
7 нояб 2022 в 10:22

А зачем платить за концерты всяким Газмановым в такое время? Денег лишних много?

Иван
6 нояб 2022 в 12:44

Гонит на убой

Гость
6 нояб 2022 в 19:20

А кроме студентов по разнарядке, кто-то по своей воле ходил на вот это? Фигасе О_о

Гость
6 нояб 2022 в 13:05

Позорная показуха. Загнать студентов, школьников на это убогое мероприятие. Кореей здесь и не пахнет. У большинства корейцев есть хоть идеология. А здесь полная разруха, вакханалия и произвол чиновников, ненависть людей к правящей верхушке. И забитость, страх, тупость.

Гость
7 нояб 2022 в 12:54

А должен петь в Донецке и Луганске

Сергей
6 нояб 2022 в 14:32

Очень хороший концерт получился. Спасибо всём кто принял участие в его организации. Отдельное спасибо Газманову.

6 нояб 2022 в 13:42

А что это за новое слово "гойда", вокруг которого ирония журналиста, а до этого, оказывается, артист Юрий Назаров (из сериала "Кухня") даже стихотворение придумал, пытаясь в нём оскорбить артиста Ивана Охлобыстина, который в свою очередь использовал это слово на концерте, бывшем недавно на Красной площади? Но кто прав: Назаров, сравнивший коллегу с опричником, или Охлобыстин, заявивший о старом местоимении "гойда"? А оба неправы! Охлобыстин переврал старое слово "гайда", сделав его "гойдой", хотя всем оно было известно как слово "айда", о котором ещё в XIX веке Даль писал: "АЙДА, ГАЙДА; мн. айдате, вост. и сиб. татарс. понудительный окрик, повелительное: иди, идем, пошел, погоняй, ступай, живей, скорей". Ну, а Назаров передёрнул, т.к. это слово вообразил бранным и без оснований прилепил его к опричникам, сравнив их с Охлобыстиным. На данном сайте тоже есть недобросовестные, которые перевирают русские слова и названия ростовских улиц. Но мы им, конечно, за это безобразие нащёлкаем по носу!

Гость
6 нояб 2022 в 20:27

У него нет израильского гражданства?

Точно так
6 нояб 2022 в 22:12

Газманов …. Уважения НОЛЬ к нему , и даром не нужен , такой певун

Гость
7 нояб 2022 в 10:31

Что бы Газманова хорошо принимали в нашем городе ему нужно фамилию правильную принять, например Газмянян

7 нояб 2022 в 05:25

Автор прямо желчью исходит !

Гость
6 нояб 2022 в 18:28

Ермаков, браво! Каждый репортаж — отличное отражение реальности. И антипатриотизма, как тут пишут в комментариях, я не увидел. Все как есть. Да, цинично написано. А как иначе в такое время? Я гражданин патриотичный и мне не помешало это посмеяться над иронией автора.

Гость
6 нояб 2022 в 14:34

Судя по статье, основная задача журналиста, это было найти тех кого на концерт загнали принудительно, а не объективное освещение мероприятия, однако задача осталась не выполненной, все прошли добровольно на концерт прекрасного артиста и патриота.

31337
7 нояб 2022 в 12:48

Газманов, которого все заслужили. ) Но самому Газманову - респект, не все так могут.

Вова
7 нояб 2022 в 13:17

Метро надо построить в Ростове-на-Дону

Гость
8 нояб 2022 в 22:31

Статья ни о чем,полный бред.Концерт был классный,а автора жаль,очень ограниченное мышление

6 нояб 2022 в 13:20

"Топтание газонов" - это, конечно, нехорошо. Помню, как за это ростовчан штрафовали. Несколько лет назад, будучи в Москве, я удивился, как разные иностранцы рассаживались на газоны в Александровском саду (под стенами Кремля!), а их не прогоняли. Теперь уже и в Ростове лезут на газоны. Ну, что ж, "дурной пример заразителен", а у нас обезьянничать любят.

Гость
6 нояб 2022 в 18:50

И кто же на него давит? Совесть? Или его иностранным агентом объявили и обыск провели?

7 нояб 2022 в 01:48

Хорошо