RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Для туристов сделали абонемент в Таганрог. Что в него входит?

Для туристов сделали абонемент в Таганрог. Что в него входит?

Купить его можно в кассах вокзала

Поезд отправляется в 08:36

Для жителей и гостей Ростовской области разработали фирменный абонемент «Таганрогский экспресс». Им можно пользоваться при поездках на пригородном электропоезде из Ростова в Таганрог, пишет пресс-служба правительства региона.


Абонемент стоит 650 рублей, купить его можно в кассах пригородного железнодорожного вокзала Ростова. Он рассчитан на пять поездок по этому маршруту, причем выход на любой из остановок приравнивается к одной поездке.

— Предъявитель карты получает скидку от партнеров программы, а их более двадцати. Это популярные у туристов кафе, рестораны и парки, а также отели и туроператоры Таганрога, — пояснила директор «Агентства по туризму и деловым коммуникациям» Татьяна Горяйнова.

Есть два варианта путешествия: на день или два, с ночевкой. Путешествие начинается из центра Ростова — из переходов с мозаикой на проспекте Буденновской и улице Большой Садовой. Далее — пеший путь по Большой Садовой к вокзалу.

Поезд отправляется в 08:36. Он остановится в археологическом музее-заповеднике «Танаис» и парке «Станция Морская». На обратном пути будет остановка в Мержанове.

Также можно строить маршрут и в обратном направлении, Ростов-на-Дону — Таганрог.

Ранее мы писали, что со 2 июля изменилось расписание паровозного тура в Таганрог. Стоянка поезда в Таганроге увеличилась более чем в два раза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем