Логвиненко обвинил коммунистов в проблемах Ростова, сославшись на слова Путина
22 февраля 2022, 16:50
Гость
26 марта 2022, 20:57
Историю учите, господин Логвиненко. Путаете КПРФ и КПСС. Ещё ВКПб вспомните, а прикрываться президентом это моветон, он не о работе сити-менеджеров вёл речь в обращении…
Гость
25 февраля 2022, 10:25
Человек, разрушающий город, делает такие заявления)
Уважаемый господин Логвиненко, большего ущерба городу, чем нанесли вы, ни один руководитель города не сделал. Вы -самый худший руководитель города за всю историю. До этого первенство принадлежало господину Кушнареву, но вы его опередили
Гость
24 февраля 2022, 15:59
самая большая проблема Ростова и есть Логвиненко, как сити манагер
Гость
24 февраля 2022, 12:02
Все проблемы в нашем городе от Логвиненко. А начались с Норбоня.
Гость
24 февраля 2022, 03:06
Как город изменился пишете... сегодня на внедорожнике еле смог заехать на военвед, во двор. Кто может тот и едет. позор и нищета в городе
Гость
24 февраля 2022, 02:33
Про танцора и его .... если нет денег на благоустройство значит нет иработы администрации
Гость
24 февраля 2022, 00:56
Я за СР, но хамские выходки сити-менеджера уже переходят всякие границы! Оказывается КПРФ несет ответсвенность за импотенцию в муниципальном управлении! Гражданин Логвиненко, вы и как управленец и как специалист в муниципальном хозяйстве вызываете множество вопросов у всех профессионалов Ростова. Ваша команда не имеет профильного образования по той сфере, где принимает управленческие решения! Существующая система муниципального управления - это бледная тень тех управленцев, которые носили в кармане партбилет КПСС. Не пытайтесь выставить себя политиком федерального масштаба, гражданин сити-менеджер. Слова Президента несли совсем другой смысловой посыл. Ваши нападки на представителя парламентской партии лишь демонстрируют неуверенность и закомплексованность.
Гость
23 февраля 2022, 20:55
И кстати, Оськина очень активный депутат, она занималась и жильем, и благоустройством. Лично ездила в аварийные дома, добивалась, чтобы людям помогли. Она пытается помогать людям. Но в системе едра это сложно! Да Кпрф мало может, и не все однозначно, но они хотябы пытаются помогать! Лично по проблеме дольщиков сталкивались. А за ваши действия горестно.
Гость
23 февраля 2022, 20:49
Логвинеко, вам не стыдно? Видимо нет. Пеняете на СССР? Да слава Богу у нас после него осталось жилье, дачи и хоть что-то! То, что сейчас Вы и ваша гравдия рушит и разбазаривает! Вырубает, осушает, закатывает в асфальт. Ало, вы за кого людей считаете? Считаете себя самым умным? Наглым - да, бессовестным. Понятно, вы часть системы. Эта система неправильная и уже давно многим не нравится.
Гость
23 февраля 2022, 20:44
Это точно!!!
Гость
23 февраля 2022, 20:18
Считаю,что господину В.Голубеву нужно задуматься о соответствии занимаемой должности А.Логвиненко пока не поздно, а для начала почитать,что пишут о нем ростовчане. Ведь и правда,худшего мэра у нас ещё не было.Областные власти откройте глаза,кем Вы наградили город.
Гость
23 февраля 2022, 18:12
Где кинотеатр Россия?! Сломали и ничего не построили в замен.
Гость
23 февраля 2022, 17:56
Когда ростовчане решили, что хуже уже быть не может, сити-менеджером назначили Логвиненко....
Народ, надо понимать и активно участвовать в решении кто вами будет править☝️! Логвиненко, всего лишь следствие бед ☝️. Причина в Голубеве❗. Поменяем на адекватного при следующих выборах. Проблема "Логвиненко", решится сама👍.
Гость
23 февраля 2022, 17:43
Логвиненко, если после кпрф - 30 лет все держалось и работало, а многое ещё будет держаться и работать, то после твоего управления с ЕР - город просто не возможно будет восстановить! Кепочки по 60 тысяч носишь, кучеряво! Когда в городе зарплаты по 25 тысяч. Единственная работа с которой ты справляешься на отлично - успешно получаешь откаты за бесконечные стройки человейников и торговых центров. А там где нет откатов - там и нет твоей работы! Заводы закрыли, сады/школы не строятся, а закрываются, проблемы с транспортом, зелень исчезает с лица Ростова и тд и тп. Сказать спасибо не могу. Работа даже не на 2 балла из 5. И даже 1 балл я бы не поставил =0 и это справедливая оценка. Извиняйте за прямоту, но такое моё предположение. По другому не возможно объяснить происходящее.
Гость
23 февраля 2022, 16:35
Почему то нет ни одного положительного отзыва и даже слова об адмтнистрауии Логвиненко- это о чем то говорит? Да, конечно - все плохие, кроме одного. Бедный Ростов-смотреть бещ слез нельзя - администрация о тебе "позаботилась наславу"
Гость
23 февраля 2022, 16:33
С каждым годом в городе становится все хуже! Уничтожаются" лёгкие города" - пилят рощи,аллеи,роскошные деревья на улицах! Появились пылевые бури. Уничтожено Северное водохранилище - погибло все живое - рыба,черепашки,лягушки. Дамбу сделали при СССР,а современная власть абсолютно не делала ремонта и профилактики. Там же выше пляжа( теперь неактуально) готов к уничтожению парк " Дружба"- по их плану подлежат уничтожению более 300 прекрасных деревьев,снос стен каменных,удержащиваюзих землю и траву от сползания вниз. Город превращается в мусорный пыльный безжизненный полигон.
Гость
23 февраля 2022, 15:42
Анекдот:
Идет съезд лингвистов. И старенький проф. говорит: Коллеги, а вы знаете как произошло слово ,, СТИБРИТЬ"?
Когда Александр Македонский форсировал Тибр у него украли меч.
Вот отсюда и произошло слово ,,СТИБРИТЬ"
Голос из зала: ,, Простите, проф., а в городе Пизе у него ничего не пропадало?"
Теперь вопрос у меня: Александр Македонский случайно не форсировал Дон в районе города Ростова-на-Дону?
Гость
23 февраля 2022, 14:23
Лохвиненко и подобные - вот главная проблема города, это люди которые не хотят и просто не умеют работать во благо общества, весь круг их интересов сосредоточен на своих личных интересах и интересах своих приближенных.
Гость
23 февраля 2022, 14:19
Восстановление идёт полным ходом! Державинский, Белый ангел и т.п. Восстановители, война так не изуродовала город как вы!
Гость
23 февраля 2022, 14:17
Наталья Оськина молодец. А руководство нашего города и области - продукты метаболизма. Ссылаются на недостаток средств. А откуда им взяться? Заводы развали, распродали. Налоговые поступления откуда идут? От остатков промышленности , мелких и средних предпринимателей. Да и то огромная часть налогов утраивается. Этому руководству надо пенять не на предшественников, которые строили заводы, школы, дет.сады, больницы поликлиники, а на себя -ворующих и прячущих украденное.
Гость
23 февраля 2022, 14:04
Единственная ошибка коммунистов, лишь в том что позволили родиться и воспитаться такому бездарному идиоту как Логвиненко.
Гость
23 февраля 2022, 13:52
КПРФ собирает подписи против грабежа, повышения капремонта. это вот этот "мер" кричит о повышении. видимо в доле. а мы терпим, овощи несусветные..
Гость
23 февраля 2022, 12:51
Логвиненко, ни тебя, ни всю вашу банду в администрациях в Ростове на Дону не уважают и презирают. Вы слишком глупые и невежественные.
Гость
23 февраля 2022, 12:16
Как такое ... можно было назначать?
Гость
23 февраля 2022, 12:04
Позор !!! Краснодар развивается, Ростов загибается!!!! Ребят вот все все знают, но в пример могу привести Аксай , а для города все таки бывший многое сделал город преобразился дороги заасфальтировали, новые Детские Площадки и прогулочные зоны строились, жильё не хаосом
Гость
23 февраля 2022, 13:49
в Красе только повысили тариф капремонта до 6.9, а тут.. враги народа.
Гость
23 февраля 2022, 21:23
А что Аксай, ему крылышки подрезали, закрыли рынки, сколько там тысяч ИП закрылось, разорилось, в области закрылось под 40000 ИП, вот и посчитайте, каждый платил обязательные пенсионные отчисления, покупал патент или налог с продаж, если усреднить, примерно 100000р в год, недобор в бюджет будет более миллиарда.
Гость
23 февраля 2022, 11:11
Президент должен знать о таком верном чиновнике! Послала ссылку на публикацию на сайт администрации Президента.
Гость
23 февраля 2022, 11:06
Нам надо лучшее примеры у американцев заимствовать. Например поставить на пост этого "сити менеджера" какого нибудь бездомного котика, хоть пользы мало зато ест меньше и вреда никакого не будет. 😁
Гость
23 февраля 2022, 10:51
На улице горького изменяли схему движения в 2012-2013 годах. Была реконструкция дорожного полотна. Подскажите, почему не было учтено, что нужно сделать сток воды с дороги в ливневки, которые к слову есть? Во время каждого дождя с дороги на тротуар можно попасть или в рыбацких сапогах, или на надувной лодке. Вдоль тротуара огромные озера, которые жителям нужно преодолевать по колено в воде. Учтите при следующем освоении бюджета. Пр. Шолохова. Почему дорога, которую ремонтировали четыре года назад в таком плачевном состоянии? Одну яму об'езжаешь, в две другие попадаешь. Рабочие места. Где вакансии, которые могут дать доход, который позволит после оплаты коммунальных платежей и налога на снос исторического центра (кап.ремонт, кажется, называется), покупать продукты питания, одежду, посещать культурные мероприятия, отправляться в отпуск и не ездить на работу, прижавшись к десятку других людей (какой воспитанный вирус. В кино, магазине, театре он смертельно опасен
Гость
23 февраля 2022, 10:47
Не в партиях дело, а в охреневших чиновниках которые не хотят делать свою работу
Гость
23 февраля 2022, 10:35
Этого логвиненко
Гость
23 февраля 2022, 09:56
Я коренная Ростовчанка!
Мне 78 лет,такого хамского отношения к городу Ростову,видеть не приходилось!!!
Гость
23 февраля 2022, 09:52
Да, да, говори да не заговаривайся, это коммунисты виноваты что в области закрылось 35000 ИП, привет с Аксайских рынков, проблемы с трудоустройством, растущая безработица, полный развал медицины, когда в небольших городах врачи увольняются, нежелание властей слышать жильцов на Кривошлыковсой, дороги, трасса М4, от Красносулинской развязки, до "журавлей", как морщины на лбу у нашего губернатора, вот эти плоды руководства региона видны каждому человеку.
Гость
23 февраля 2022, 09:46
Надо провести референдум по поводу доверия горожан к Логвиненко!
Гость
23 февраля 2022, 09:22
А прокуратура еще не получила обращения о продаже части города под жилье, вместо парковки, "уважаемому " мафиози?
Гость
23 февраля 2022, 09:15
Сами все разворовали, а теперь коммунисты виноваты. Да мы пользуемся сейчас почти всем, что было при СССР создано, а вы за 30 лет ничего путного не создали, только разрушаете и торговые центры везде лепите!
Гость
23 февраля 2022, 08:27
Как я его понимаю! Такой спокойный красивый, а главное очень зелёный город был с парками и рощами. Бедные власти его разносят и разносят, парки и рощи уничтожают и всё равно что-то остаётся. Теперь в частный сектор Нахичевани свечку воткнуть собираются. Столько сил прилагать приходится, чтобы город уничтожить. Бедные.
Гость
23 февраля 2022, 08:13
Логвиненко , твоё достижение это тысячи ларьков по всему городу , которые ты тасуешь туда - сюда , в которых нет не воды , не канализации , а лишь одна антисанитария .
Гость
23 февраля 2022, 08:00
В своём глазу бревна не видно?..
Гость
23 февраля 2022, 06:56
Давно нам всем понятно . Кто и после кого "переправляет" не только в нашем городе , но во всей стране. Коммунистическая партия единственная и неповторимая!!!!
Гость
23 февраля 2022, 06:10
Русские никогда не будут европейцами...
Гость
23 февраля 2022, 06:07
Трассу М-4 тоже коммунисты не ремонтируют?
Гость
23 февраля 2022, 05:48
Представитель "Единой России" высказался в плане :"Какой плохой СССР, так мало нам всего оставил, всего на 30 лет хватило." Ему бы еще последнего царя обвинить. КПРФ, впрочем, не лучше -имитация оппозиции. Соглашатели.
Гость
23 февраля 2022, 02:36
красиво говорит Логвиненко.... отвратительно поступает! практически уничтожена площадь у парка Плевен. разве он посоветовался с жителями? разве такое уродство нагромаздил от большого ума? коммунисты виноваты! это ошибка или личная, заинтересованность?
Гость
23 февраля 2022, 02:31
А если "копнуть глубже" то коммунисты виноваты и в том, что он появился на белый свет.
Гость
23 февраля 2022, 01:15
Пушкин выдохнул с облегчением, в России нашли новых виноватых
Гость
23 февраля 2022, 01:15
Как такой и подобные у власти? Мы все сами виноваты-позволяем это, попыхтим в комментах и всё.
Гость
23 февраля 2022, 00:04
Устал бедный.Уйди в отставку и не мешайся под ногами.
Гость
22 февраля 2022, 23:55
Да... Сначала в городе распродали все предприятия, разграбили и разворовали все, что только можно, изуродовали Ростов, а теперь ищут крайних! А ведь не вами создавались заводы и фабрики, инфраструктура города, но уничтожили все вы, неуважаемые руководители! Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива!
Гость
22 февраля 2022, 23:33
При СССР У НАС ФАБРИКИ РАБОТАЛИ ЗАВОДЫ И В ГОРОДЕ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК БЫЛ А ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ГОД ПЛИТКУ НА ПУШКИНСКОЙ ПЕРЕКЛАДЫВАЮТ И ПРЕДПРИЯТИЙ БОЛЬШИХ НЕ ОСТАЛОСЬ ВСЁ РАЗВАЛИЛИ ЕВРОПЕЙЦЫ И ТОП МЕНЕДЖЕРЫ ...... И ЕЩЁ ТРЫНДИТ ЧТО КПРФ ВИНОВАТА ....
Достижения
Свой среди своих