RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

756мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростове предложили вырубить еще одну рощу на левом берегу

21 октября 2021, 09:50
Гость
most

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 19:49
Канатка - это какой-то сговор между бизнесменами и чиновниками. Кто-то хочет много денег. Городу сейчас разве канатка нужна?
Гость
14 января 2022, 15:29
Вырубить, сломать это мы можем, а высадить деревья, построить качественные и красивые здания ,проложить дороги как-то не получается
Гость
23 октября 2021, 03:16
Канатная дорога их разорит, никто не будет платить деньги за использование этой дороги зная какой ценой её городят.
266300247

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 21:26
Такой прекрасный город превратить в помойку, с каждым годом всё хуже. Уже по улицам ходить противно из-за выхлопных газов, грязи и постоянных строек муравейников. Теперь и левый берег испоганят, парк Левобережный - голая пустыня без деревьев, осталось только рощу уничтожить.
Гость
21 октября 2021, 20:24
Даёшь бетонный человечек 🥰 Даёшь Дон в трубе, чтоб не вонял. И корабли в трубе, чтоб экологию сберечь 👍 Сбережем граждан от ядовитой рыбы. Всем добра.
Гость
21 октября 2021, 19:36
Город со старой изношенной процентов на 90 системой водоснабжения (городские сети), более половины города - без городской канализации, без ливневой канализации - что не дождь - то потоп в городе, но зато нам нужна (нужна ли вообще?) канатная дорога. Понатыкали везде высоток и мнения жителей на этот счет никто не учитывает. Поистине город превращается в типичный европейский - без зелени на улицах (будет расти в кадках). Все, что было насажено в трудные послевоенные году - под снос. А за критику - к ответу, не моги критиковать небожителей.
Гость
21 октября 2021, 16:44
Несменяемая власть становиться невменяемой.
Гость
21 октября 2021, 16:05
Сити менеджер всё правильно делает, штрафует и выращивает бетонные джунгли так сказать даещ муравейник городского типа без воды и других коммуникаций.
Гость
21 октября 2021, 15:41
Когда нам молодые бросают упрёк, что мы свою страну, СССР, не спасли, то хочется сказать, что и сейчас все мы - и молодые и не очень - даже город свой родной спасти не может от пришельцев-варваров. Выйдешь с плакатами на митинг в защиту природы - сразу в тюрьму попадёшь, под пытки! А омоновцы и росгвардейцы никогда на сторону народа не перейдут - им же не за то огромные деньги платят, чтобы они народ от беспредела защищали.
Гость
21 октября 2021, 14:08
Валили бы со своей канатной дорогой, роща важнее чем толпы праздношатающихся.
Гость
21 октября 2021, 14:02
Пустого места на левом берегу хоть завались,но почему то нашим гражданам строителям и проектировщикам нужно ее делать именно там,где растут деревья. Просто вредители какие то.
Гость
21 октября 2021, 13:59
Это та канатная дорога - которая поможет разрулить все пробки в городе? Или поможет ростовчанам в часы пик добраться на работу?! Кому нужен этот бред! Как и "скоростной трамвай" тоже, который ничего не решает!??? Серьезные люди есть в руководстве..!!?? Как Вы собираетесь решать транспортную проблему?
Гость
21 октября 2021, 13:28
Очередной распил бюджета... Кому нужна эта канатная дорога??? Город и так зарос пылью. Мне стыдно за наш город. Врядли где ещё есть такой беспредел.
Гость
21 октября 2021, 12:46
В других городах реставрируют старые здания и берегут историю. Дошли уже до рощи. Совести нет у " отцов" Ростова. Кто за них голосовал? сдался мне тот Ростов, жить в Ростове ради того, чтобы жить в Ростове. Где крупные, могучие предприяти с большими зарплатами по причине наличия которых я должен купить там квартиру? А... нету ну что там тогда делать... ад творится в городе и стране. Ощущение, что все власть имущие лихорадочно и совершенно беспорядочно инициируют безумные проекты, чтобы успеть разворовать побольше и быстро, вот прям щас. Похоже, что у них появилась определенная уверенность в завтрашнем дне, и она такова, что в ход пущены крайние меры. Крысы собирают багаж перед бегством с корабля? автор статьи. Люди понимают Абсолютнои возмущаются всем этим,но к сожалению никто их мнение не хочет принимать во внимание. А где же наши депутаты ? А депутаты одобрям и поддержам. Какая то шайка- лейка из администрации и депутатов решает вопрос о том, что нужно и что не нужно городу. Неужели две исконно русские беды дураки и дороги основательно закрепились именно в нашем городе ? городу без деревьев,степь и выхлопные газы задушат.Уже и производств в разы меньше,а экология в разы хуже., руководство нашего города Ваши статьи не читает, как и чьи либо вообще. Посмотрите навости Москвы там постоянно открываются парки, места отдыха, зоны для активного отдыха. Посмотрите новости Санкт-Петер
Гость
21 октября 2021, 12:36
Как же они задолбали. Почему им наплевать на то, что мы задохнëмся без деревьев?
Гость
21 октября 2021, 12:26
Так вот для чего нужен проект канатной дороги. Чтоб зачистить рощу и построить ЖК.
Гость
21 октября 2021, 12:01
Во всех "проектах" проглядывается одно- коррупция ! Наш город используется в качестве источника наживы куски алчных людишек, дорвпвшихся до рычагов власти. К сожалению, горожане не в силах противодействовать. Уповать приходится на Бога, перед его судом все равны!
Гость
21 октября 2021, 11:16
Когда наконец начнут насаждать рощи? Издать специальный ный закон ---- за каждое вырубленное дерево должно быть посажено 10 и в проект застройки это должно быть включено. Без посадок деревьев с разбивкой парков, скверов , с обязательными мощёнными дорожками и дорожками для велосипедов ПРОЕКТЫ К РАССМОТРЕНИЮ НЕ ПРИНИМАТЬ, ОТКЛОНЯТЬ.
Гость
21 октября 2021, 11:02
Какой-то ад творится в городе и стране. Ощущение, что все власть имущие лихорадочно и совершенно беспорядочно инициируют безумные проекты, чтобы успеть разворовать побольше и быстро, вот прям щас. Похоже, что у них появилась определенная уверенность в завтрашнем дне, и она такова, что в ход пущены крайние меры. Крысы собирают багаж перед бегством с корабля?
Гость
21 октября 2021, 10:48
Да кому она нужна, эта канатная дорога! Не трогайте деревья, вон построили высокое колесо обозрения, и что, пользуется спросом?
Гость
21 октября 2021, 10:27
Это вредительство и преступление против природы. За это судить надо.
Гость