2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
20 окт 2021 в 20:24

"По тексту"...., разве Голубев что то решает🙄. Тем более он в отпуск сбежал😉.

ОТВЕТИТЬ
😁😁😁
20 окт 2021 в 18:46

"— Больше паники. Умирают люди и раньше от гриппа умирали. Ну и что? Я против этих выходных! Люди должны работать, дети должны учиться."

Это какой-то... экстремизм!

Гыгыгы
20 окт 2021 в 17:58

А может наши власти начнут шевелить костями? Где сан.обработка города? Или решили что прошлогодней псикалки на Садовой достаточно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 00:50

Стесняюсь спросить, за чей счет сей праздник?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 окт 2021 в 20:53

А кто оплатит посиделки дома? Больше половины зарплат в Ростовской области "черные и серые".

ОТВЕТИТЬ

Что тут думать, очередные "крайне эффективные" меры, единственная цель которых - создание видимости бурной деятельности. Как будто кто-то ожидал чего-то иного.

Гость
20 окт 2021 в 22:31

А где ковидный госпиталь, который должны были открыть год назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 08:30

Сидеть дома на жопе ровно с сохранением зарплаты будут только бюджетники, частные коммерческие предприятия не будут платить работникам за посиделки, или будут работать с закрытыми дверями как это было в прошлый раз. Как обычно наша мудрая власть во главе с обнулённым вместо того, чтобы сделать бесплатными ПЦР тесты, в это сложное время, просто переложила всё на плечи граждан.

Позывной Бандерас
20 окт 2021 в 20:13

Да посидим дома!Надо значит надо!✌️

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 18:45

Так, значит, и демонстрацию 7 ноября опять запретят? Может, ради этого ограничения и вводятся на столь короткий срок?

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 окт 2021 в 20:43

Где тот молодой президент каким он был 20 лет назад? Опять старческий маразм во власти времён СССР. Все взрослые люди, а отдельные личности вдруг возомнили себя родителями и указы выпускают и даже обещают кормить, )))) как обычно в России не понос так золотуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 08:22

уже объявили в мае ,все госструктуры работали,минтруд,ПФР,сзн

Гость
21 окт 2021 в 09:09

Побыть дома? Правда? Много " умников" рванёт к морю. Ближе к 30 числу губернатор Краснодарского края начнет взывать к сознательности граждан и просит не ехать к ним,но наш народ не переубедить.

Гость
21 окт 2021 в 11:15

Работадатели ложат большой и толстый на этот указ, все будут работать.

ЕКАТЕРИНА
22 окт 2021 в 08:38

Плакальщиков и плакальщиц по поводу серых зарплат спешу успокоить - не выплачивая налоги вы уже давно компенсировали себе не только эти вынужденные выходные. И вопрос к размышлению: среди "рванувших" отдыхать каков процент бюджетников?

сергей
22 окт 2021 в 14:07

это все с😜

Махал Махалыч
20 окт 2021 в 19:18

Даааа!

Гость
20 окт 2021 в 21:11

Получай "чистые" и "белые"!