За благоустройство современной набережной и застройкой
Гость
22 октября 2021, 13:34
Я ЗА благоустройство прибрежного пространства!
Гость
22 октября 2021, 13:25
За благоустройство Левобережной территории!
Гость
22 октября 2021, 13:07
За благоустройство территории
Гость
22 октября 2021, 12:56
За благоустройство современной набережной и застройки
Гость
22 октября 2021, 11:12
ЗА развитие левого берега социальная инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, объекты торговли, развлечений и спорта.
Гость
22 октября 2021, 11:04
Что плохого в том, чтобы выстроить социальную инфраструктуру на Левом берегу? Застройщик по закону обязан компенсировать вырубку деревьев новыми насаждениями. Зато появятся цивилизованные места отдыха, школы, поликлиники, культурные центры. Что плохого в новых, современных домах?
Я голосую за благоустройство Левого берега.
Гость
22 октября 2021, 10:55
ЗА обновление прибрежного пространства
Гость
21 октября 2021, 20:44
сейчас левый берег , потом зеленый остров , потом парк какой-нибудь.Горожанам гулять негде кругом каменные джунгли.
Гость
21 октября 2021, 16:14
Левый берег должен получить развитие
Гость
21 октября 2021, 16:09
Только за благоустройство!
Гость
21 октября 2021, 16:09
За благоустройство! И чистоту!
Гость
21 октября 2021, 15:56
Я думаю, что хорошая идея благоустроить забытую территорию в городе!
Гость
21 октября 2021, 15:55
Я за благоустройство! Ждём уютный и красивый уголок в нашем городе!
Гость
21 октября 2021, 15:55
Я за благоустройство! Администрации плевать на этот прекрасный островок, так пусть инвестор наведёт порядки!
Гость
21 октября 2021, 13:37
Я за благоустройство современной набережной
Гость
21 октября 2021, 12:05
За развитие левого берега и социальной инфраструктуры
Однозначно за современный Ростов и развитие левобережной зоны👍🏻
Гость
20 октября 2021, 20:11
Я за обновление прибрежных пространства
Гость
20 октября 2021, 19:58
Я за благоустройство современной набережной
Гость
20 октября 2021, 19:27
Набережную левого берега необходимо благоустраивать .
Гость
20 октября 2021, 19:25
Я за благоустройство набережной левого берега.
Гость
20 октября 2021, 18:03
Враги России могут быть довольны: уютного и зелёного Ростова больше не будет.
Гость
20 октября 2021, 17:45
Чудесная идея! Я за благоустройство!!! 👍🏻👍🏻
Гость
20 октября 2021, 17:18
А я за Благоустройство,для чего городу замусоренная роща? У бюджета денег на неё нет
Гость
20 октября 2021, 17:04
Люди, как вы не понимаете, что если территория не развивается, она превращается в свалку, место для наркоманов и алкашей. РАзве нам это нужно?
Гость
20 октября 2021, 17:02
Экология это хорошо и правильно ,но мир меняется. Если нужно развитие территорий, то парки и эко места надо переносить на другую местность. Город должен развиваться. За благоустройство
Гость
20 октября 2021, 17:02
В любом случае поддерживаю благоустройство, давно пора. Нельзя окладывать
Гость
20 октября 2021, 17:01
Правильное решение. Все города развиваются по обе стороны от рек, идут вперед, места катастрофически не хватает, если не развивать новые территории, будет коллапс. Город однозначно должен расширяться, хоть и не очень хочется терять зелень, но куда деваться? Нужно просто высаживать новые зеленые насаждения.
Гость
20 октября 2021, 16:59
Давно пора благоустроить эту территорию. Само собой, сколько людей столько и мнений, но я за застройку и благоустройство.
Гость
20 октября 2021, 16:55
за обновление прибрежного пространства
Гость
20 октября 2021, 16:53
Поддерживаю благоустройство современной набережной
Гость
20 октября 2021, 16:25
Я за Благоустройство
Гость
20 октября 2021, 16:08
Я за обновление прибрежного пространства.
Гость
20 октября 2021, 16:01
За обновление прибрежного пространства
Гость
20 октября 2021, 15:58
Плевать на мнение людей! Куда смотрит Прокуратура?!
Гость
20 октября 2021, 15:35
ВОТ ОНА ЗАБОТА РОСТОВСКИХ ЧИНОВНИКАХ О ЛЮДЯХ..!!!... ЧИСЛО БОЛЬНЫХ И СМЕРТЕЙ ОТ КОВИДА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В ОБЛАСТИ, А ЭТИ ОХ...ШИЕ ДУМАЮТ КАК ВЫРУБИТЬ РОЩУ НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ И ПОТОМ ПРОДАТЬ ЗЕМЛЮ ......МОЛОДЦЫ !!...слов нет .
Гость
20 октября 2021, 15:22
Я за реконструкцию левого берега, пусть построят современную набережную
Гость
20 октября 2021, 15:16
Я за благоустройство левого берега
Гость
20 октября 2021, 15:14
Я за развитие левого берега Дона.
Гость
20 октября 2021, 15:12
Я за благоустройство современной набережной левого берега Дона.
Гость
20 октября 2021, 15:08
Я за реконструкцию левого берега
Гость
20 октября 2021, 15:07
Пусть благоустраивают левобережную територрию
Гость
20 октября 2021, 15:06
За развитие культурной инфраструктуры. За объекты спорта.
Достижения
Свой среди своих