2 декабря четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)
14 окт 2021 в 20:57

Гордость распирает, когда понимаешь , что городом руководит гигант мысли, гений от экономики !

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 19:20

Чувачёк, походу, берега совсем потерял.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 20:52

Приличные слова закончились😴. Мат удаляют👎.

14 окт 2021 в 20:56

Появилась мысль разорвать договор с этой "бандитской" организацией и нанять частника🤔. Всё же дешевле будет👍 если скооперироваться с соседями👍👍

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 07:25

Больные люди - больные законы! "Мусора вывозят гораздо больше, чем платят"??? Подъезжает машина к площадке с мусором, или даже просто в 10 метрах останавливается, стоит меньше минуты и просто уезжает!! Мусор остался, а глонасс зафиксировал, что машина была по адресу! Звонишь потом в Чистый город, что горы мусора не вывезены(а так может происходить не один день), а они отвечают, что у них по глонасс машина была по адресу, а значит мусор вывезен! И за этот беспредел мы должны ЕЩЁ БОЛЬШЕ платить???

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 окт 2021 в 18:59

Так с июля уже поднимали. Опять мало? Гнать надо этого Логвиненко... кто-нибудь может сказать, что он реально полезного сделал для города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:14

Уважаемый Господин Логвиненко Вы Вообще за кого? В других городах России борются о Снижении Цен а Вы о Повышении!?! Куда уже Вообще Все поднимать? У простых работяг итак Денег Нет так Вы вообще Людей Задушить решили Ценами? Такое впечатление что Все получают Зарплату в 50 т р и больше! Очнитесь Вернитесь с Небес на Землю! Тоже Мне Слуга Народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:54

Пишешь жалобу что высокий тариф, отвечают что он экономически обоснован. А Логвиненке посмотрел, так необоснованно низкий. Каков специалист, в каждую бочку влез.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 окт 2021 в 19:19

лучше бы зарплату подняли на 40%. тянут и тянут с народа. услуги жкх растут, цены на продукты растут . полный буспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:23

я зато что бы Логвиенко заоплату убавить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:26

Логвиненко гнать из Ростова!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 21:52

И так всё дорожает, пусть зарплаты сначала поднимают на 40 %, а то уже не знают, как людей ободрать! Пусть Логвиненко поживет на прожиточный минимум Ростовской области, оплатит коммуналку, а на остальные пусть себе ни в чём не отказывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:59

Как можно поднять тариф на 40%, когда законодательство определяет уровень возможного повышения тарифа на коммунальную услугу не более 4%?? Где их понабрали)? В администрации нет ни одного профессионала) Только менты, чиновники и горе руководители из не понятных коммерческих структур.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:00

Ооой, Людк... Ты смотри че делается. Действующий норматив около 3 м3 на человека. Это где то 550 кг мусора в месяц. Семья из 3 человек - 1,65 тн в месяц, или 55 кг в день. Граждане, кто нибудь таскает в день на мусорку даже 5 кг? Куда ж ещё то поднимать, сумасброды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:50

Он совсем отбитый в каске? В Ростове норматив итак в 2 раза выше, чем в Москве, и ещё на 40% поднять???

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 окт 2021 в 20:00

Что он там курит вообще??????

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 окт 2021 в 19:37

Я бы заплатил больше за вывоз Логвиненко.

ОТВЕТИТЬ
Ростов на дне
14 окт 2021 в 20:07

А может, просто Логвиненко в доле?

ОТВЕТИТЬ
Гость111
14 окт 2021 в 20:04

Ну, наконец-то!
А подскажите , а насколько занижены доходы россиян? На 40 или больше процентов?

Знаток
14 окт 2021 в 19:22

Так в Ростове норматив и так выше, чем в других городах. Так в Орле 2куб.м., а у нас больше 3куб.м.

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 окт 2021 в 19:20

Логвиненко похоже не Копенгаген в вопросах города! Зато в вопросах отката ценными бумагами преуспел наш пострел.....

Веселый Роджер
14 окт 2021 в 19:28

Со своих бумаг, которыми играет на бирже
пусть отдает на вывоз мусора, все равно на
гособеспечении сидит, да на откатах...

Гость
14 окт 2021 в 19:28

Обэповец всегда обэповец))) Молодец, ничего не стесняется, не теряется, бабло лежит под ногами, нужно просто его поднять! Лёха, бизнес-идеи тебе на вырост - у нас очень мало зарабатывает не только "Чистый город", но и и другие монополисты - Ростовмежрегионгаз, ТНС-энерго, Ростовводоканал. Надо срочно и им тарифы поднять (ну хотя бы на 40 %), а то ведь разорятся бедолаги! Представляешь размер "благодарности", Лёха? 😎

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
14 окт 2021 в 20:30

Услышал все же Логвиненко Путина о главном враге общества!
И бросился в бой на борьбу с бедностью!
"Бедностью" регоператоров по вывозу мусора!
😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:57

исправление : а нужен ли такой управляющий?
и дополнение : видимо прокуратуре тоже стоит обратить внимание , не просто так он на все цены поднимает ,зарабатывает чувак .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:05

А вывозить вовремя когда начнут лучше скажите

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
14 окт 2021 в 20:25

Логвиненко не с рулевыми чистого города случаем на отдых летает? Что бы МОНОПОЛИСТ чистый город не загнулся без подъёма тарифов надо к вывозу мусора допускать конкурентов. А то, что не год то на миллиардера в ростовской области больше становится пропорционально обнищанию населения...

Валерий
14 окт 2021 в 21:16

Лесополосы засрали, тариф поднять, кап ремонт на 25% поднять в связи с ростом цен на материалы, а сука снизить цены на материалы не пробовали, где экономисты, всегда боролись за снижение себестоимости способов много, но зачем? Диплом куплен мозг кончился в школе надо тарифы поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:53

предложил ,хм ... , что то он слишком много предлагает не впользу жителей , что то тут не так. не ну у него все под плану то идёт 🤣,а вот для жителей совсем нет. видимо стоит задуматься ,а евро лёг ли такой управляющий?

ОТВЕТИТЬ
Бич
14 окт 2021 в 21:59

Господа, а всё элементарно-криминальная бандитская контора монополист "грязный город" саботирует вывоз мусора, накапливая во дворах мусор так, что баков не видно, поднимает вселенский стон "ой ой! мы обанкротиимсии скоро! Надо бээээ как бэээ денег поболя, а то город запомоитсиии и крысы набегут!" И вуаля! Мэрия потирая руки задирает тарифы, население подтянув штаны (с зп не меняющейся с 2014 го года в высь) раскошеливается на очередные ништяки топ манагерам монополии... А Форбс отчитывается в сл году "В Ростовской области, на фоне экономического спада на 5 миллиардеров стало больше." Чудеса?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
14 окт 2021 в 20:58

Он разве не понимает, что всё население Р. О. настраивает против себя ??? Хотя что там, выборы прошли, люди ему доверились..... А он нож нам в спину. Браво !!!

ОТВЕТИТЬ

Логвиненко почему то все идет против народа, любит п.сать против ветра. Как в.аг народа, наверное ему это нравится, искренний са.амаза.....

Справедливый и недовольный
14 окт 2021 в 21:10

Зажрался логвиненко с зарплат такихдеятелей как он по 15 процентов снять и накормить чистый город

Гость
14 окт 2021 в 21:27

Я что то не пойму. Обещали раздельный сбор мусора? Где он? Вот бы Чистый город и зарабатывал.. тот же картон, дерево, стекло.. мы за тару деньги заплатили, а им она бесплатно достанется, после минимальной сортировки. Большинству людей не трудно кинуть бутылку в отдельный ящик. Понаставили этих зелёных остановок для мусора, а колличество контейнеров уменьшили..

Ростовчанин
14 окт 2021 в 22:50

сити-манагер лучше сам уходи в отставку

Маргарита
14 окт 2021 в 23:06

Правы были коммунисты в свое время, что власть прихватизирует, заводы, предприятия, земли и т.д., разворуется все, что можно. А когда уже нечего будет присваивать позарится на бюджетные деньги и с народа тянуть последнее будут. Так и выходит.

Гость
15 окт 2021 в 08:20

Он переболел ковидом. А вирусологи считают, что это приводит к ухудшению заболевания мозга. Теряются все логические связи

15 окт 2021 в 09:45

А уйти от монополизма не попало в планы городского головы? Может и аппетит чистого города поубавится при конкуренции и качество оказываемых услуг вырастет? Если сливать всё в одну воронку - со стороны похоже на личную заинтересованность в прокачке одного только "чистого города ". Не помню что-бы предоставили выбор с кем заключить договор на вывоз мусора.

Валерий
14 окт 2021 в 22:27

Все правильно. Зарплаты и пенсии повысили в октябре 2021 года! Теперь пора поднимать тарифы ЖКХ, которые необоснованно занижены, а также цены на остальные товары и услуги. Возмущает только одно, почему на 40 процентов? Надо поднять на 70!

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
14 окт 2021 в 20:27

Даже необразованный пастух знает, что пасти стадо на одном пастбище нельзя. Травке надо подрасти. На пастбище "население РО" скоро корешков не останется.
😂

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 23:55

Да, Чернышева долго вспоминать будем

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 окт 2021 в 07:21

А их не смущает, что они берут деньги за вывоз мусора даже с пустой квартиры, где люди не живут и мусор не производят. (Даже закон для этого написали) Мусорная сфера испокон веков была золотой жилой. Я очень рассержена.

ОТВЕТИТЬ
Влад
14 окт 2021 в 20:32

А кому у нас принадлежит "Чистый город"? Делайте выводы!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 окт 2021 в 20:46

И конечно же его поставят на второй срок!!! Ппц просто! Сколько же можно издеваться над людьми???

ОТВЕТИТЬ
161
14 окт 2021 в 21:29

С июля 2021 подняли на 50 % мусор и так, есть постановление, теперь еще 40% от этой стоимости и того получается к концу года по сравнению с 2020 на 140% - ??? А меры поддержки населения - это как будет выглядеть?

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
15 окт 2021 в 05:19

В столь трудное время, когда кругом враги, наступила необходимость сплотить наши ряды и затянуть наши пояса. Если микролидер сказал увеличить тариф, так тому и быть. Только нельзя останавливатся на одном мусоре. Нужно поднять тарифы на все. И еще на еду и одежду. И нужно отнестись к этому с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 окт 2021 в 08:27

Денег в чистом городе достаточно. Не хватает машин, водителей и грузчиков. Водителям и грузчикам сильно снизили ЗП, вот они и уволились. Много машин сломано, а ремонтируют в тридорого на стороне. Вывод такой - Взять на работу хороших мастеров по ремонту двигателей, коробок и повысить зарплату сотрудникам. Тарифы поднимать не придется.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 окт 2021 в 08:52

На Варфаломеева был или есть офис ЧИСТЫЙ ГОРОД заглянув через не высокий забор можно увидеть Женевский автосолон

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 окт 2021 в 09:25

Уважаемый господин Логвиненко может вы начнете работать на общественных началах и служить народу. То, что в городе много мусора, это Ваше упущение, отсутствие контроля со стороны администрации. Проведите служебную проверку по расходованию бюджета организаций ответственных за вывоз мусора: начисление заработных плат, премий, надбавок; сколько тратят на запасные части и какого качества приобретают и т.д. Может после этого окажется, что тариф у нас в городе завышен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 09:33

Интересно, что он употребляет. А не хотел бы он заставить бизнес индексировать зарплату по указу Путина. Ведь все этот указ проигнорировали, за малым исключением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:53

А причём здесь Логвиненко? Согласно законодательства это вопрос администрации области, мин. ЖКХ.

Юрий
14 окт 2021 в 20:17

Когда тендр выигрывали все устраивало?

Гость
14 окт 2021 в 20:55

его интерес есть

Гость
14 окт 2021 в 21:01

Народ бежит из города и страны, а они из вывоза мусора золотодобычу делают .....

Гость
14 окт 2021 в 22:02

Сейчас поднастроят человейников,и опять будут поднимать тарифы.А с вывозом мусора как было плохо,а будет ещё хуже.

Гость
14 окт 2021 в 22:10

Объект (люди) образование отходов в Ростовской области вымирает темпами военного времени, но количество отходов независимо от этого продолжает расти . Это как?

Гость
14 окт 2021 в 23:27

грязный город потому что набрали цыганей которые табунами отсиживаются на лавках

Гость
14 окт 2021 в 23:42

Главное, чтоб Чистый город, не дай бог не раззорился, а то, что люди раззорятся с их тарифами, так это не беда! Жрать меньше будут, а значит меньше мусорить. Мусора меньше, а тариф больше! Это ж какая экономическая выгода!

Сергей
15 окт 2021 в 00:14

С дуба рухнул

Алекс
15 окт 2021 в 01:54

У нового миллионера похоже поехала крыша от собственных доходов. Более смешного и глупого менеджера мы ещё не видели. Пусть лучше возвращается обратно в полицию. В городском управлении он полный ноль

Алекс
15 окт 2021 в 02:00

А что логвиненко делает в администрации города? Скрывается? Что не инициатива логвиненко просто смешно. И как такой человек мог возглавлять в полиции области такой отдел или управление? Ему место в средней школе.

Гость
15 окт 2021 в 05:51

Всё никак не нажрутся. Преступное сообщество, в простонародии «шайка» (с)

Гость
15 окт 2021 в 06:00

Чего удивляетесь?! Идём к одному: «За проливной дождь-100 лир, с громом и молнией-200 лир!» Только как-то не смешно и не весело… Душа болит…

Гость
15 окт 2021 в 07:31

Этого сити-мусора, хоть и бывшего, давно надо вывезти куда-нибудь и там оставить. Надоел уже 🤬

Большевик
15 окт 2021 в 07:40

Классно придумал, а то что сейчас мусор просто сваливается кучей на свалку в мясниковском районе без всякой переработки умолчал. А построенные уже заводы по переработке втор сырья в Новочеркасске специально не запускают. Повышение тарифов необоснованно, предлагаю подготовить коллективную жалобу в прокуратуру на необоснованные действия чиновников Ростовской администрации. Мало того что из города делают муравейник с высотками при этом не думают сколько мусора и отходов будет.

Гость
15 окт 2021 в 07:47

Умный товарищ, пенсию поднимаем на 5-6%,а капитальный ремонт на 25%, ну и куда нашим регоператорам по вывозу мусора аж на целых 40%. Браво 👏

Гость
15 окт 2021 в 09:34

А тариф на работу, сразу на 40% он не хочет поднять?

Гость
14 окт 2021 в 20:30

РАС-ТАВ-ЧА-НИ!!!
Когда выносили мусорный полигон из города в Веселый и отказывали в строительстве завода по переработке, вы все хлопали в ладоши. А я говорил вам, что цену на вывоз ТКО этим действием вы поднимаете минимум вдвое и ухудшаете качество обслуживания.
Ну что же. Я снова был прав, а вы опять верещите и предлагаете прожекты один другого нелепее. И выдвигаете совершенно необоснованные требования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 23:24

Если не платить за свет, отрежут провод. А если не платить за мусор, что отрежут?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
15 окт 2021 в 09:30

Уважаемые, куда уже повышать? Каждый житель, каждый дом, квартира и фирма платит. Там сумма в месяц под 1 лярд выходит, и это по меньшей мере. Если в чистом городе раздут штат бюрократами и прочим ненужным "специалистами", то по какой причине,это является проблемой горожан. Это уже сверхнаглость. И без того, уже высокая налоговая загрузка каждого жителя, мы по 100 раз платим НДС за конечный товар, коммунальные платежи начисляются, будто золото в кранах, электричество с дальнего Востока и газ с другой планеты возят.
Сейчас просто скопится ещё больше долгов за эту услугу, люди просто перестанут платить, в итоге ТСЖ, ЖКУ и другие упр.компании встрянут в судебные тяжбы и разбирательства. Разориться за такую сумму имея ещё и дотации от государства просто нельзя, если грамотно управлять организацией, а не выводить активы и только" снимать сливки".

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 окт 2021 в 02:58

А что Логвиненко молчит о том,что вывоз мусора оплачиватся бюджетом? А кому вы платите непонятно. ЖКХ-жулики и крахоборы. А ведь русские по рождению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 21:28

Еременко 56/7 переведут мусорный контейнер с июля месяца, под ним лежит строительный мусор.... он что будет домового года 2022 лежать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 22:07

А а Москве : "Собянин повысил прожиточный минимум в Москве на 685 руб"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 09:20

Ах вот оно как надо! Надо плохо работать чтобы тебе зарплату подняли. Когда в городе появятся нормальные площадки для мусора? Наставили этих мерзких, вонючих мега-корыт! Когда ко мне приехали гости из другого города - в шоке были.

ОТВЕТИТЬ
Света
15 окт 2021 в 10:36

я выбрасывают мусор в маленьком пакете два раза в неделю, в месяц не больше 1кг., за что я плачу 250руб. не знаю, сколько будут нас обманывать, ничего в обслуживание не меняется, а тариф растёт, нужно выходить на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 окт 2021 в 10:49

Встречное предложение - сократить всю городскую Администрацию на 40 % как не эффективную, оставшимся управлять городским хозяйством снизить заработную плату также на 40 %, уменьшить на 40% количество служебного транспорта. С чего поднимать тариф? Мусора в городе больше не стало, доходы населения не выросли, только цены на все выросли. Т.е. Логвиненко переживает чтобы регоператор «Чистый город» не разорился, а то, как приходится выживать ростовчанам, как снизился уровень их жизни ему по барабану. Для чего такие муниципальные чиновники, которые не выполняют своих функций и не ищут способов решения проблем, - все за счет простых граждан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:55

Совсем сдурели, мусор и так золотой стал

Гость
14 окт 2021 в 22:25

да что за бардак ,до каких пор это будет продолжаться все . Аленьше пора уже пойти в лес на прогулку

Гость
15 окт 2021 в 02:14

я перестану платить. пусть только попробуют.

Рабинович
15 окт 2021 в 08:50

Слава великому Логвиненко - несусвтному и патологическому счастью населения города!!!

Гость
15 окт 2021 в 09:10

Одна умная идея за другой,его прям распирает от идей. Его бы энергию,да в мирное русло,цены бы ему небыло. Господин губернатор обратите внимание на достойного человека и уберите его с этой должности ,пока его не назначили на второй срок. Иначе доведёт он город до ручки. А перед тем как поднять тарифы не мешало бы собранный мусор вывозить,а то цыгане в мешки соберут,фоточки сделают и домой,а этот мусор к вечеру из мешков вывалился и благополучно разлетается по городу.

Мария
15 окт 2021 в 09:29

Куда ещё поднимать цены. Мусор не вывозиться неделями. Кругом антисанитария.

Егор
15 окт 2021 в 10:19

Вот пусть он нам и доплачивает для оплаты!

Гость
15 окт 2021 в 10:38

Гнать в шею надо этого Логвиненко!!!

Гость
15 окт 2021 в 10:49

Ахренели в конец

Гость
15 окт 2021 в 10:53

Где конкуренция, Чистому Городу? Почему мы должны построить мусоро-перерабатывающий комбинат "чистому городу"? Спустись с небес МЭР?такое впечатление, что кому-то из чинуш сильно не хватает денег.

Гость
15 окт 2021 в 10:57

Отличная мусорная реформа! Чтоб на 40% в год цены поднимать.

Гость
15 окт 2021 в 11:12

Он там что перегрелся что ли...или обострение

Гость
15 окт 2021 в 13:39

Перестать платить, и все. Они даже в суд подать не могут. Зашли работать не имея базы данных.

Гость
14 окт 2021 в 21:35

По высоким ценам мусор пусть вывозят с улицы Правовой

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
14 окт 2021 в 22:32

У нас во дворе дома пр.ворошиловский77 установлены 7 контейнеров для мусора на 3 дома кроме нашего красноармейская 174 и М.Горького 155 заполняются только 4 контейнера мусором. В 3 домах 243 квартиры норматив завышен такое впечатление что мы каждый день готовим и убираем. В доме на М.Горького открыли барбершоп помещение из жилого в нежилое не перевели за мусор платят как с квартиры. Проверьте все коммерческие организации прежде чем поднимать тариф.

Гость
15 окт 2021 в 07:30

196334919! И вы сможете это доказать?
А если нет, то зачем вводить людей в заблуждение?

Гость
15 окт 2021 в 07:44

Я буду платить по старому. У нас ничего не поменялось. В 2019 только ещё один жбан поставили, потому, что рядом у другого дома убрали сбор мусора вообще.

Гость
15 окт 2021 в 08:32

Сколько не оплачивай, убирать лучше не будут! По улицам и в парках урн нет. Мусор валяется во дворах домов. По всем рощам бутылки никто не убирает. Прием стекла 2 руб за килограмм, и сдавать никому не выгодно. А Чистый город мог бы провести генеральную уборку города с привлечением лиц административно наказанных исправительными работами. Да еще на новом мусоросортировочном комбинате что-то заработать на отсортированном мусоре (стекло и пластик)

Ростовчанка
15 окт 2021 в 11:04

А Логвиненко не хочет предложить реорганизацию сей мусоровозной компании??? Поднять тарифы? Сейчас? Сначала пусть научатся мусор вовремя вывозить!!!!! Мусорные свалки на Западном, на Северном. И везде, как затычка в одном месте, этот "чистый город". Их работу видно на месте - пока носом не ткнут в соцсетях, они ничего не делают.

Гость
15 окт 2021 в 11:14

Напишу обращение по выше пусть посмотрят на эти решения

Гость
15 окт 2021 в 11:29

на сельмаше в квадрате металлургическая/просвещения/ильича/металлургическая стоят аж 7 контейнеров и весь район через 5 кварталов носит туда мусор, потому что больше нигде контейнерных площадок нет

Гость
15 окт 2021 в 11:38

а еще грязный городок прикольные вещи придумал: приписывают несуществующих людей в квитанции. Проживаешь один много лет, и вдруг завтра оказывается что вас уже двое. Договор не заключался с ЭТИМИ, а деньги подавай. А на жалобы отвечают, что сотрудник взял данные из открытого источника в интернете. Это как? по моей улице проходило 50 гастарбайтеров и их мне приписали?В едь надо же и за ним кому-то платить! В этой фирме нарушаются все федеральные законы. Договора нет - то деньги за вывоз мусора 2 раза в неделю в частном секторе - ГОНИТЕ. На № 152-Фз вообще плевали! Без разрешения собственников снимают копии с документов. А потом что? понавешают на нас своих кредитов? Как водоканал делал с якобы не вовремя поверенными счетчиками 3-4 года назад?

Ангелина
15 окт 2021 в 11:55

Логвиненко решил за наши деньги убрать все свалки в Ростове которые образовалась по вине чистого города. Вот сегодня они забрали мусор из контейнеров на Газетном между Лермонтова и Тельмона мусор который рассыпался они должны собрать но никто это не делает. Ветром все разнесет. Ворошиловский 77 крупногабаритнымусор не вывозят месяц вот вам и свалка. Писали в чистый город за нарушение графика вывоза крупного мусора. Ответ :сбоев графика вывоза региональным оператором не зафиксировано. Интересно как они это определили мы жители 3 домов видели что свалка растёт внутри двора. Вывозить должны крупный мусор 1раз 10 дней. Легче повысить тариф чем заставить работать чистый город контора которого находится в Волгограде.

Гость
15 окт 2021 в 13:07

Жадность людская не имеет границ....