27 ноября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
6 окт 2021 в 13:24

А вы обратили внимание, что в этом году почти не горели заросли между Ростовом и Батайском? Лето было ооочень жаркое. Но не горело. Почему? Потому, что на трассе идут работы, много людей, которые смотрят во все стороны. И кто-то ещё будет утверждать, что ранее были не поджоги, и типа само загоралось?

ОТВЕТИТЬ
Весёлый Капут
6 окт 2021 в 13:46

Бурнаши мост подожгли

начтроль
6 окт 2021 в 13:21

они не знают, им ничего об этом не известно. обычная история этого времени.

Гость
6 окт 2021 в 13:29

Не знают они! 😁 Или говорить не хотят? Опять какую-то историческую постройку сжигают ради очередного небоскрёба?

Саныч
6 окт 2021 в 14:12

Бухайте и вам эта новость не по чем

Гость
6 окт 2021 в 20:49

Питание такое пошло. От него газы и воняют и глаза режут. Как из выхлопной трубы. А зажигалку поднесешь, так горят как паяльная лампа!

Вячеслав
6 окт 2021 в 14:32

Мусорные свалки горят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:24

В центре города запах был сильный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:58

Дон мелеет - это нормально, гарью пахнет - ну не знаем...

Гость
6 окт 2021 в 15:10

И куда только Голубев смотрит? Почему Путину не позвонил?

Гость
6 окт 2021 в 15:57

Бомжи у костров греются.

6 окт 2021 в 16:23

а они что-то когда то знают?

Гость
6 окт 2021 в 17:23

Успокойтесь! То Голубев в камышевахе шашлыки жарит!

Мысль
6 окт 2021 в 20:54

В г. САЛЬСКЕ,на Новосальске постояно вонище но дыма нет,воняет в мороз ,дождь идет,ветра нет и главное ранним утром форточку не открыть,рядом поставили битумный завод может кто сталкивался,жалобы не действуют,источник не найден...

Гость
6 окт 2021 в 20:54

А что наши власти знают? Разве что , как деньги пилить.

Гость
7 окт 2021 в 07:23

У Василия сухари подгорели.

Гость
7 окт 2021 в 09:35

А наш начальник службы МЧС не может на вертолётике полетать,посмотреть и сказать народу что,где и почему. Если одному скучно, то можно с губернатором в этот квест поиграть. А пытливый народный ум потом успокоить увиденным.

Сергей Викторович
7 окт 2021 в 14:37

В Рогожкина выжигают камеш каждый год ,администрация торгует землёй /кстати на заливных лугах продают где рыба нерестилась/

хрен
9 окт 2021 в 17:50

а мчс только погоду может перепостить, на большее не способны

7 окт 2021 в 11:52

У властей принцип: что сгорит, то не сопреет. Потому и делают вид, что не знают.