19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Во-первых, у здания есть собственник, которой его разрисовал за свои же деньги и он же (или новый собственник, не суть важно) его закрасил, опять же за свои деньги. И отремонтировал аварийное здание, придав ему вменяемый вид. А унылому клоуну, высмеявшему это, пламенный привет.

Гость
1 окт 2021 в 14:18

Это не совсем дом, это было общежитие, как и рядом стоящие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 14:12

Не закрасили а капитально отремонтировали, в отличии от администрации.

Гость
1 окт 2021 в 15:46

Дом был затянут баннером,а сейчас его отремонтировали и внутри ,и фасад. Видимо автор не в теме был когда писал .

Дух Времени
1 окт 2021 в 14:15

Ну молодцы, начали реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнено с душой!!! Это вам не новые высотки человейники!!!

лука
1 окт 2021 в 21:38

даёшь бордельеро

Гость
2 окт 2021 в 20:08

Все. Больше счастливых ростовчан у нас в городе нет. Нищие есть. Выживающие среднячки есть. Плохо спящие по ночам предприниматели есть. Воры и мздоимцы, которым украденное не в радость выходит - тоже есть. А вот счастливых больше нет. Закрасили.

Дух Времени
1 окт 2021 в 15:00

Ну молодцы, нач
али реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнено с душой!!! Это вам не новые высотки человейники!!!

Дух Времени
1 окт 2021 в 15:00

Ну молодцы, начали реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнеено с душой!!! Это вам не новые высотки человейники!!!

Дух Времени
1 окт 2021 в 15:00

Ну молодцы, начали реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнено с душой!!! Это вам не новые высотки человейники!!!Ну молодцы, начали реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнено с душой!!! Это вам не новые высотки человейники!!!Ну молодцы, начали реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнено с душой!!! Это вам не новые высотки человейники!!!

Дух Времени
1 окт 2021 в 14:59

Ну молодцы, начали реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнено с душой!!! Это вам не новые высотки человейники!!

Дух Времени
1 окт 2021 в 14:59

Ну молодцы, начали реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнено с душой!!! Это вам не новые высотки человейники!!!,

Дух Времени
1 окт 2021 в 14:58

Ну молодцы, начали реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнено с душой!!! Это вам не .новые высотки человейники!!!

Дух Времени
1 окт 2021 в 15:01

Ну молодцы, начали реконструкцию! Посмотрите на это здание сталинской эпохи - оно же выполнено с душой!!! Это вам не новые высотки человейники!!!....

Загрузка...