СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростове оползень разрушил склон у опоры Ворошиловского моста. Насколько это опасно?
В Ростове оползень разрушил склон у опоры Ворошиловского моста. Насколько это опасно?

27 сент 2021 в 15:40

меньше сверху строить высоток надо,которые давят на грунт склона

Сергей
27 сент 2021 в 12:56

Все банально просто... Грунт не уплотненный и не усиленный залили бетоном сверху, расписали объёмы скрытых работ, а деньги за эти работы "смыли в карман" ... При этом не сделали стоков воды (возможно тоже "отмыли потоками" воды стоимость работ)... Удивительно, что три гола простояло..

Саныч
27 сент 2021 в 11:55

Делали как обычно тяп ляп. Вот и результат, денег уже давно нет.. а тут серьёзная ситуация.

Гость
27 сент 2021 в 12:56

Вот и все белые ангелы,адмиралы,державинские и прочие жк в дону будут плавать.

Гость
27 сент 2021 в 12:26

интересно, почему не было оползней при СССР? может быть потому, что были ливневки, а сейчас их нет?

Нуну
28 сент 2021 в 07:37

Качественные изыскания?!
После того, как Ростовский ТИСИЗ разгромил преступник, бандит в 90-х, полностью уничтожил?
Теперь жрите плоды.

Гость
27 сент 2021 в 17:43

Может это Украинцы подкоп сделали? Они же во всём виноваты.

Александр
27 сент 2021 в 13:03

Так называемые выборы простоял мост, а теперь он ненужен.

Гость
28 сент 2021 в 06:56

Радость овладевает после чтения отзывов. Прямо хочется посмотреть уплотнение грунтов на склонах.

алексей
28 сент 2021 в 10:43

МНЕНИЕ ПРОКУРОРА ?

Анна
27 сент 2021 в 20:01

))) Больше 50 лет стоял мост ничего не размывало)))) , а тут оказия, размыло. Сколько там вокруг понастроили??? Нагрузку на грунты дали??? А теперь вспомнили что мы на плаунах)))) И не то еще будет. Дождемся )))

Гость
28 сент 2021 в 08:15

теперь ждите и мост в Дон уедит,на этом новом мосту работала интернациональная бригада строителей.

алексей
28 сент 2021 в 10:43

ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ ПРОКУРОРА по МОСТУ

Гость
28 сент 2021 в 16:40

Отдать эту яму в собственность президента фк и еще один ЖК туда.

Гость
29 сент 2021 в 09:02

Это вам неСССР,где разработчики,проэктировщики,анализы грунта? Бабки в карман положили и дело в шляпе

Гость
27 сент 2021 в 21:01

Парамоны на склоне на грунтах 300 лет стоят, и не смыло , а мост за 100500 мильенов подмывает , как-то странно.

яростный гость
27 сент 2021 в 15:46

А причем здесь мост и этот склон? Там участок вообще принадлежит индивидуальному собственнику и он должен наводить порядок.. а если не может, то пора провести отчуждение этой земельки.. и разбить там красивый каскадный парк .)))