2 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
16 июл 2021 в 14:40

Ха-ха-ха… а пусть этот хлебозавод попробует выиграть контракт на поставку своих бубликов в воинские части. Там такое махровое ворьё сидит на закупках, им и низкую цену дай, и откат для начальства, и подарки, и бесплатную доставку… И шеф у них такой же: «А принесите-ка нам срочно сало с бубликами».
Тьфу, читать противно! За что наши деды воевали? Вот за это?

ОТВЕТИТЬ

Кужугетович идёт на выборы первым номером от ЕР. Вася, прогиб защитан.

Гость
16 июл 2021 в 13:35

Прочитал заголовок и грешным делом подумал, что Голубев действительно пошёл и нашёл баранки в мусорных жбанах Пятерочки или Магнита, ну там, где их пенсионеры России находят. А он оказывается пошёл клянчить. Вангую, скоро эта благотворительность отразится на стоимости аютинского хлеба.

ОТВЕТИТЬ
Чпокер
16 июл 2021 в 12:50

Отчитался о скорейшем устранении проблемы регионального масштаба! Еще и премию за это получит!

ОТВЕТИТЬ
Жорик
16 июл 2021 в 13:10

Ну вот Минобороны сэкономили средства для других нужд(надеюсь, хотя бы не для таких нужд, которые были у Васильевой и Ко)через Голубева нагнули местных предпринимателей,на халявные баранки,наверняка сейчас идет поиск халявного сала))))

Гость
16 июл 2021 в 16:51

Читать стыдно уже, жить в этой стране стыдно. Поехало оно в Шахты у работяг сушки клянчить. А почему эти люди должны бесплатно печь эти сушки? Почему это бессовестное чудо не организовало закупки этих сушек? А сало оно у кого будет клянчить? У Муковоза на центральном рынке??? Какой позорище. Да приходи ко мне я с пенсии парням буду покупать. Так сказать всем миром, как Великую Отечественную Войну.

Гость
16 июл 2021 в 16:55

Ждём новости где сало надыбал Губернатор всея Ростовской области. Интересно дойдет этот позор до Шойгу? Или ему тоже Аютинские сушки выпросили? Голод всё таки, ничем нельзя брезговать. Сала то нет, он уточнил, мол сало ищи дальше где-то, с нас сушки)))

Фото пользователя
16 июл 2021 в 13:52

Таким хлебом только крыс кормить можно .

Гость
16 июл 2021 в 13:01

А сплясать?

Ден
16 июл 2021 в 15:25

Пусть сам печёт сосвоими министрами все равно нечего не делают только бабло отмывают👍

17 июл 2021 в 09:48

Дежавю какое-то! Ну, ведь уже было, когда по ТВ показывали, как в другом регионе тот же Шойгу, понюхав в солдатской столовой хлеб, воскликнул: "Да он же и хлебом не пахнет!" А ведь ему д.б. известно, что "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" и если хочешь качество, то и заведи солдатские пекарни, где солдаты будут печь хлебушек для себя любимых. Я помню, как командир моей части (давно это было, но правда!) завёл недалеко от воинской части свинарник, на котором работал призывник из села, хорошо знающий свиноводство. И этот свинарь потом даже получил значок "Отличник СА", хотя так и не научился за всё время службы (из-за свинок, конечно!) стрелять из автомата. Но главное-то было в том, что свежая свинина в солдатскую столовую всё же попадала! А свинаря солдаты уважали. Хотя, конечно, и пах он отнюдь не цветами...

Гость
16 июл 2021 в 14:01

Всем баранок, за счёт заведения!!!

изя заксон
16 июл 2021 в 16:05

ни магу панять эта цирк или дурдом. а можит у них стёб токой?

Гость
16 июл 2021 в 16:16

Армия бует голого совать за едро. оно же их баранками обеспечило. и сало найдут, только потом, ессли захотите.

ДмитрийВВ
16 июл 2021 в 22:53

Военные разворовали деньги даже на сушки. Кужегедыч - в отставку!.

Алексей
16 июл 2021 в 21:44

А где исконно Ростовское сало с чесноком?!?!?!?!

Гостьс каждым днем абсурд
17 июл 2021 в 01:24

🤣🤣🤣🤣🤣🤣истерика

Гость
17 июл 2021 в 14:13

Не бесплатные баранки, а бесплатный цирк. Дробь 16 с баранками и салом, в выходные и праздники можно сало в шоколаде.

Гость
17 июл 2021 в 17:26

За эту "благотворительность" придётся платить всем дончанам, покупающим аютинский хлеб.

Гость
16 июл 2021 в 18:01

Чтобы было халявное сало, надо соседей потрясти.

ОТВЕТИТЬ