СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Шойгу отчитал Голубева за отсутствие баранок и сала для солдат в Ростове
Шойгу отчитал Голубева за отсутствие баранок и сала для солдат в Ростове

14 июля 2021 в 17:21

Какое оно ....умное! Как службу без баранок нести?!

14 июля 2021 в 21:02

Да в этот день пайка была даже расширена. В другой день всегда меньше.

Маруся.
14 июля 2021 в 19:17

Форма у них как у африканских диктаторов-людоедов.

Пупсик
14 июля 2021 в 21:20

Жуткая показуха, вокруг министра куча генералов и губернатор и все обсуждают сало и баранки, интересно кто то из них будет есть в жару под 40 градусов это сало и закусывать баранками. Какое отношение губер имеет к питанию в воинской части? Это все равно что Шойгу спрашивать почему закрыли рынки в Аксае. Клоуны, лучше бы просто молчали.

Гость
14 июля 2021 в 17:20

Цирк какой то, где Голубев , а где баранки для вояк , какое он лишение имеет к закупкам для армии , там за другое нужно отчитывать, от этого бардак в стране , что полные неадекваты везде

Мирза пятый
14 июля 2021 в 20:33

Самое главное брови нахмурить правильно, а подчинённому иметь вид лихой и придурковатый.

Мастер
14 июля 2021 в 19:05

А Васёк, видать, тоже в армейке не был, ибо не знает, что за питание солдат отвечает заместитель командира части по тыловой службе в звании дай бог, подполковника, а не целый губернатор. А чего сам за сушками в чипок не сбегал?Кресло, видать, качается, Вася перед корешем Путина прогибается...

Гость
14 июля 2021 в 17:40

Им бы лучше суп нормальный сварили и кусок мяса дали,а не ту бурду которой их кормят. Баранок нет вот трагедия.

Alexa
14 июля 2021 в 18:21

Почему они все были без масок? Значит можно, но не всем?

Гость
14 июля 2021 в 19:02

Я там служу и нет там даже того что сегодня наваляли) Знатные показушники)

ЗНРС
14 июля 2021 в 18:16

Как говорил товарищ прапорщик: голодный солдат в бою не обосрется.

Игорь
14 июля 2021 в 21:06

Какие баранки, какое сало? Всё уже было украдено до вас господин министр то есть до вашего приезда 🤣

Гость
14 июля 2021 в 20:24

Так сало с чесноком - это ж национальная еда в армии потенциального противника (украинцев), откула ж у того Голубева оно,

Гость
14 июля 2021 в 17:57

фигасе столовая. Какие баранки. Ви що. Куча частей и этого не видит.

здоровых заколют, больные не нужны
14 июля 2021 в 21:06

Правительство России сокращает расходы на здравоохранение, поддержку регионов и социальную политику, продолжая копить профицит в федеральном бюджете.
По итогам первого Минфин собрал в казну 11,264 триллиона рублей налогов и сборов - на 2,1 триллиона, или 23% больше, чем годом ранее, следует из статистики ведомства.
Нефтегазовые доходы вернулись на докризисный уровень (более 600 млрд рублей в месяц), сборы НДС подскочили на 27%, акцизов и налога на прибыль - на 18%, а таможенные платежи по импорту (НДС, пошлины и акцизы) - на 38%. Тем не менее, расходы бюджета выросли всего 6%, до 10,638 трлн рублей, а по ряду статей существенно сократились. «Под нож» отправились ассигнования на здравоохранение. Несмотря на третью волну пандемии, их объем уменьшился на 81 млрд рублей (13%), до 573 млрд. Почти на треть упали трансферты в бюджеты регионов: они составили 490,9 млрд рублей против 710,4 млрд за первое полугодие 2020-го. Второй месяц подряд сокращаются расходы на социальную поддержку населения: в июне они оказались на 9% меньше майских и на 26% ниже, чем год назад - это самое значительное падение среди всех основных направлений расходов, отмечает аналитик Райффайзенбанка Станислав Мурашов. «Тренд на сворачивание антикризисного социального стимула продолжается», - констатирует он.
За шесть месяцев на социальную политику бюджет потратил 3,046 трлн рублей - на 149 млрд (4,8%) меньше 😂

Гость
14 июля 2021 в 21:13

Шойгу отчитал Голубева за отсутствие баранок и сала для солдат в Ростове.
А причем здесь Голубев? А чем тогда Шойгу занимается. Армейские столовые в его подчинении. Пусть спрашивает у своих ворюг кто сало сожрал.

Позывной Бандерас
14 июля 2021 в 21:20

Так я не понял из статьи,а кто подъел баранки и сало до приезда Шойгу?☝️

Линза
14 июля 2021 в 21:43

А причем здесь урожай в Ростовской области?

ПЁТР
15 июля 2021 в 05:52

А рыба где? Донской край всегда рыбой был славен, хоть морской , хоть речной. Рыба это йод и другие архиважные микроэлементы.

Антон
14 июля 2021 в 17:44

Мда, без бубликов на десерт армия просто не победит. Первоочередная задача

Гость
14 июля 2021 в 19:14

Масочный режим только для простых смертных

Гость
14 июля 2021 в 20:23

Ой показушники.....сушками сегодня попку командира наверное набили. А сейчас в Усадьбе Осетрину едят за счёт Васи. А хотя Борзого же снесли, наверное к другим харчеватся переехали....

Василий
15 июля 2021 в 00:05

Министр обороны не знает, что вопрос питания солдат в войсковой части не находится в ведении губернатора??? И все вокруг дружно кивают, а губернатор оправдывается. Зачем???. Пусть задает этот вопрос командиру и его заместителю по тылу.
Что он может проверять, если ни дня не служил в армии????

Гость
15 июля 2021 в 07:48

Так он еще на Роствертол приезжал и людей домой не отпускали. Перемещения по заводу были запрещены, пока "царь" не уедет. Сколько это будет продолжаться?????

Гость
14 июля 2021 в 17:46

Питание сейчас в армии отличное, многие дома так не питаются.

15 июля 2021 в 13:23

Классически отругал за свои же косяки :)

Вадим
14 июля 2021 в 17:46

Кроме баранок видно других проблем в армии нет. Улыбнуло однако.

гость
15 июля 2021 в 16:30

Вот действительно самая современная армия в мире, взял главнокомандующий и своим приказом отменил в армии РФ коронавирус и всем можно без масок ходить. А по поводу самой современной, разговаривал я с одним прапорщиком с Козельска,калужская область, если че, Москву прикрывает ракетный полк, так волосы начинают шевелиться во всех местах от такой "современной" армии, с деревянными ракетами)))

Гость
14 июля 2021 в 20:04

смешно .... потешная армия .....

Мирза пятый
14 июля 2021 в 20:25

Позвоните Сержику, он теперь тузом ходит по Усадьбе пока Гришка в бегах, а Виташик на нарах.

Виктор
15 июля 2021 в 13:19

С больной головы, этот вопрос он сам себе задать должен был, причем тут Губернатор

Алеся Чемордячка
15 июля 2021 в 07:36

комментаторы вы хоть в армии то служили сами ? пишите всякий бред тут ...Отложите айфоны и наденьте сапоги для начала а потом пишите коменты

Позывной Бандерас
14 июля 2021 в 18:16

Да в шутку он это сказал!Прям таки отчитал.😀☝️

Сергей
15 июля 2021 в 07:18

Какие баранки, пусть просто кормят и оденут солдат, форму ношеную передают по наследству, порвались конченные берцы - покупай солдат за свой счёт, дешёвые пиарщики….

Гость
15 июля 2021 в 13:24

Вообще то Голубев руководитель региона, граждане которого платят налоги, в том числе и на содержание армии. Так что это скорее Голубев должен был поинтересоваться у Шойги, почему вместо баранок на столах у солдат у родственников министра обороны появляются поместья размером с небольшой заповедник.

Гость
15 июля 2021 в 18:52

Интересно а посетил ли Шойгу ОВГ 1602??? Раньше (во всяком случае до 2004г) в госпиталь приезжали чинуши из Москвы в сопровождении командующего северо-Кавказским округом

Ангелина
16 июля 2021 в 09:50

Что за смех???Не кормят так солдат …это что однодневный пир накрыли для Шайгу ,вот смех устраивают .Не кормят так в армии

Гость
14 июля 2021 в 18:26

Я строил эту столовку))), а теперь по ней птицы летают )))

Гость
14 июля 2021 в 21:15

Обряд заклания черной собаки военный шаман шойху, исполнил?

Владислав
15 июля 2021 в 07:56

Хрень конченная ! При чём здесь Голубев ? Пусть подчинённые Шойгу отвечают на эти вопросы !

Добрый Ээх
15 июля 2021 в 08:54

Бойцы-мусульмане рукоплещут …

Влад
15 июля 2021 в 10:47

Не понял..при чем тут губер ? он что уже и дивизией командует по совместительству ? видимо солнце напекло ..

гость
15 июля 2021 в 11:28

А товарища Шойгу на вертолете в РАО приземлили? Надо было на родной калине с Платова по северному обходу через все поселковые въезды прокатить с "ветерком" в пробках, чтоб о бубликах уже не думалось, а потом обратно тем же маршрутом.

Жорик.
15 июля 2021 в 12:42

Тогда к баранка положен самовар и блюдца с которых солдаты будут пить чай вприкуску с сахарином,и не только свиное сало должно быть,но и курдючное для солдат-мусульман.А у Голубева видимо хорошая воинская выправка, судя по фото в стойке смирно.

Мимакракадил
15 июля 2021 в 13:41

Сало. Летом. В Ростове. Ну блин феерично. Я служил на Камчатке, красной рыбы и икры наелся до опупения. Сало, пашто нет ящиков с яблоками как доп.питания ?

Max-Martin Teichert
15 июля 2021 в 15:05

Фотография удачная.))))) Я так думаю если бы Голубев меньше путался у военных под ногами то и "огребал" бы от них меньше... приезд Министра обороны это не его шоу.

Гость
15 июля 2021 в 15:12

После таких серьезных замечаний министра обороны,губернатору хоть в отставку подавай.

гость
15 июля 2021 в 16:31

Блин баранок захотел и сала.

Ясан
15 июля 2021 в 16:30

Клоуны, все как в басне у Крылова, пустышки