22 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
11 июн 2021 в 09:28

а в Ростове есть какие-то ограничения ??? не заметил )))

Добрый Ээх
11 июн 2021 в 09:33

«Количество выздоравливающих вдвое больше числа инфицированных»- у филологов и математиков нервный тик ...

Гость
11 июн 2021 в 09:41

Когда уже намордник можно не носить с собой?

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
11 июн 2021 в 13:33

Могли бы фан зону на Театральной площади сделать для болельщиков футбола,как в 2018 году.⚽🤘Все таки Чемпионат Европы это тоже большой праздник для людей!🌟

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:14

Верят статистике по спаду коронавируса те,кто с ним не столкнулся. Когда попадаешь в больницу с этой болезнью, то удивляет количество поступающих каждый день людей . А губернатор не знает наверняка что в транспорте почти все без масок,в магазине маски надевают только перед кассой, перерыв на дезинфекцию отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 15:45

На фига мне концерты, футбол итд! Снимите с нас намордники в такую погоду!

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
11 июн 2021 в 16:46

сей господин являясь исполнительной властью не мог не ввести не ужесточить не ослабить а та филькина грамота без подписи рассчитана на лохов и по идеи только за это сей гражданин должен минимум сидеть в тюрьме

Гость
11 июн 2021 в 19:25

А когда детей начнут пускать в тц? А то смешно внутр пускают, а хлеб не продают. В 12 лет они в состоянии помочь родителям

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 июн 2021 в 21:02

Красавчик. Давно нужно было принять такое решение.

12 июн 2021 в 08:39

Теперь прививаться будет ещё меньше людей. А расслабляться рано, в Питере и Москве начался рост заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 11:06

Голубев, а что это?

Александр
13 июн 2021 в 00:19

Мне абсолютно безразлично мнение тех безумцев кто в эту выдумку верит. Нарушал - нарушаю и буду нарушать все предписания клоунов из прививочной мафии! Каждый день хожу в магазины и ездию в маршрутках без маски, а если кто то просит эту дрянь одеть, дую ему в рожу с насмешкой что заразиться тем чего не существует не возможно.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
13 июн 2021 в 01:35

Холубеву красивые отчеты нужны, хозяину о победе, а не реальность!

Гость
14 июн 2021 в 00:00

Корона закончится тогда, когда вымрут все кто его отрицает