16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
29 апр 2021 в 17:04

Предприниматель - спекулянт!

ОТВЕТИТЬ
Душман с овощного
29 апр 2021 в 17:12

Истинно, истинно говорю вам - произойдёт рост цен, страшная инфляция, дичайший кризис, разверзнется геенна огненная и Земля налетит на небесную ось! А чтобы этого не случилось верните нам наши шалаши из говна и палок и дайте нам спекулировать дальше! Мы святые, а вы все завистливые и злые преступники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 17:20

"Из письма к президенту:
— 27 апреля 2021 года на торговые территории Аксайского района, прилегающие к городу Ростову-на-Дону, массово были введены вооруженные войска"

Уже враньё, дальше читать нет смысла. Танков не было? Авиация не бомбила, нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 17:24

Позовите центр по контролю за бездомными животными. Пусть им прививки от бешенства сделают.

Гость
29 апр 2021 в 17:27

Все было законно проведено сотрудниками всех силовы структур РФ. Рынок был криминализирован чиновниками и продавцами.за все надо отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 17:33

Всё правильно написали!
Ждём реакции Власти. Всё это сильно напоминает рейдерский захват, поскольку нет решения суда об ограничении какой-то деятельности или наложении ареста / передаче права собственности. Также не участвуют приставы - именно они по закону должны обеспечивать выполнение таких решений.
Имеем в наличии лишь незаконную блокировку въездов и выездов и согнанных "людей в погонах" - которые выполняют отданные им приказы. Более того, крайне смешно выглядит позиция местной Администрации, которая утверждает, что "они тут не власть". Это жесть, дамы и господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 17:38

продавцы не платили налоги..нарушали все законы уголовные административные Р!Ф включая санитарные нормы.правильно что закрыли.побдерживаю наведение порядка в РО.возможно люди поверят власти а не проходимцам что пугают людей высокими ценами и жалобами в адрес СК РФ и Ге Прокурору. Жалобщиков и предприримателй тоже привлечь к ответственности

ОТВЕТИТЬ
Макс
29 апр 2021 в 17:40

Вот, спикера Госдумы,
Все хвалят за прилежность.
***
Володин, - не фамилия,
Володин – принадлежность…

Александрмолодёжи
29 апр 2021 в 18:11

На этих рынках в основном кто торговал ? Что эти люди делают хорошего городу или области ? Не Чего ! Вся продукция из Турции и Азербайджана, налоги в карман Бабаевых и Борзенко . Цены на продукцию выше чем в сетевых магазинах , да и обвешивают хорошо . Территория подконтрольна была только бандитам .

ОТВЕТИТЬ
Знаток
29 апр 2021 в 18:30

Прям бедные несчастные. Там большинство работало с чёрным налом, паленый алкоголь и т д. А не хотят приложить видео, как пытались напасть на сотрудника полиции, который был один, как бетонные ограждения убирали. Зато кричат за законность

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 19:00

Мне "предпринемателей" с овощного не жаль. Приезжая в область тариться они входили в ценовой сговор междусобойчиком,устанавливали настолько низкую цену на овощи-фрукты,что люди которые приезжали продать им урожай сваливали его в канавы у рынка,что бы не отдавать его этим жадным барыга.При этом продажная цена была не низкой....,налоги если платили,то для атмазки.ЖЖадность фраеров погубила.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 апр 2021 в 19:12

То, что происходило - это войсковая операция ( задействованы силы и средства нескольких ведомств), а на это есть полномочия только у губернатора при введении чрезвычайного положения. Только не понятно, по како

Мила
29 апр 2021 в 19:35

Кто знает где губернатор? Сбежал или повязали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 19:59

Пишите в Спортлотто! Срочно! Там помогут!!!

Гость
29 апр 2021 в 20:02

Приколисты, тут пишут - не дают товар вывезти с рынков.
В письме к президенту пишут - заставляют товар вывезти с рынков в трехдневный срок.
Заврались "предприниматели".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 20:53

.... чего писать, пустое все это только смердящий запах палёной резины страшен голубятнику! 😜

Гость
29 апр 2021 в 21:32

Посмотрим кадастровую карту, там все здания зарегистрированы как магазины, ларьки, рынок. Тогда какого черта это все происходит, не скажете? Не законно? Кто давал разрешение? Не скажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 22:17

А губернатор выглядит в данной ситуации как консьерж из сериала Наша Раша: А кто это сделал?

Александрмолодёжи
29 апр 2021 в 22:53

Рынки ликвидировать и в городе сразу наркоты станет на 90 процентов меньше , гостей Ростова отправить домой в свои кишлаки поднимать свою экономику , а лицам имеющим российское гражданство предоставить работу на сельмаше , на стройках , на дорожных работах , можно на кирпичном заводе или на ремонте железных дорог вообщем на выбор .

гость
29 апр 2021 в 23:38

Этот овощной рынок, был бандитским притоном. Про Атлант не скажу так. А на овощном страшно было находиться. Однажды поехали, больше ни ногой. Наглые перекупы, ни одной славянской физиономии. Обвешивали по черному. Хамы неимоверные.В таком виде, как он был -закрыть и не открывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 00:51

Пострадают в первую очередь покупатели, ростовчане, граждане России, интересно власть это волнует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 01:35

Мамеды поедут домой,это уже хорошо.Паровоз ту-ту,прощальный поцелуй стакан горилки.А цены останутся такими же,думаю.

Oberst
30 апр 2021 в 02:27

Я на этих рынках никогда ничего не покупал . Был на прошлое воскресенье на продуктовой ярмарке за "алмазом" , тамошние цены меня совсем не порадовали , на базах всё можно купить дешевле . А рынок хозтоваров , это , вообще , абзац .. Как можно торговать таким Г ??? Я когда проезжаю эти места , у меня просто настроение портится ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 05:29

возомнили себя градообразующим предприятием. По сути кучка барыг.

ОТВЕТИТЬ
Марина
30 апр 2021 в 07:57

Кому жаловались и писали? Жаловались своему барину, на него же самого😂

Ёжик
30 апр 2021 в 08:13

Овощной это клоака грязи, обвеса, те же «милые» азербайджанцы подсовывают гнильё, не удивлён присутствием там наркоты , нелегалов и проституции. Рынки классик и атлант - жаль, в принципе цивильно.Другой вопрос где налоги???

ОТВЕТИТЬ
Простой ~
30 апр 2021 в 10:42

Несёте всякую ерунду ,какие наркотики ,какое проституция .Сколько лет работал рынок ничего не было ,а теперь как что-то пошло не так сразу начали нести ерунду ,кто-то не покупал ничего ,кто-то вообще не езжал туда ,а чем вы тогда жили столько лет?????

ОТВЕТИТЬ
Михаил
30 апр 2021 в 12:32

Подобные действия тем более не законны в отношении части предпринимателей которые имеют в собственности землю и капитальные строения на данных ринках

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 апр 2021 в 19:55

Ненавижу тех тварей которые смеются тут над чужим горем!Язык бы таким вырвал! Запомните! Всё под богом ходим! Диктатура и вас не пожалеет! Кривляйтесь.Только хорошо смеётся тот кто смеётся последним!

Местный житель
30 апр 2021 в 20:31

Закрыты рынки и замечательно! А не откроются будет просто восхитительно. Необразованая шайка торгашей что то требует. Вкладывали деньги в никуда. Не один банк не даст кредит на постройку на арендной земле. А то что брали кредиты истроили это от не большого ума торгашей. Вообще всех кто на митингах надо привлечь за саботаж. Какие к Администрации и силовикам притензии??? Люди действуют согласно должностных инструкций и закона. А вот с кем договора заключали и откаты платмли у того пусть и требуют! Всем известно что в Аксае при Борзенко было коррумпированы суды, нотариусы, вся гос структура а все содержалось на деньги торгашей которые возомнили себя что без них все станет и цены вырастут. Надо налаживать призводство а не перекупать у азеров и турков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 22:41

Вот тут пишут не платили налоги ‼️???
Налоги платили регулярно‼️Налоговая номер 11‼️🤷🏼‍♀️
И проверки с Этой Налоговой были
Все документы в порядке сканеры кассы все есть‼️
Договора аренды тоже есть‼️
Сейчас происходит РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ‼️
Для которого привлекли военнослужащих
БЕСПРЕДЕЛ‼️👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 15:41

Черкизон2

Простой ~
1 мая 2021 в 19:02

Не будьте таким нацистом ,если будем судить по наций ,все мы можем много чего сказать

Александр
2 мая 2021 в 08:50

Многие комментарии напоминают басню "Свинья под дубом ". Ура -дуб спилили , лишь бы жёлуди остались А то ,что эти рынки обеспечивали товаром несколько областей и часть Украины. 20 лет власти ничего не видели , а за 3 дня навели порядок. УРА Губернатору ,проснулся!!! Моё мнение , что это узаконенный бандитизм.

ОТВЕТИТЬ
Илья
8 мая 2021 в 15:37

Жаль людей, Вовкин друг что аэропорт в жопе мира построил получит эту землю и возведет очередной ТЦ или муровейник. Злорадствовать нехорошо ведь можно оказаться на том же месте когда ваш хваленый завод или конторку закроют.

Гость
10 мая 2021 в 18:13

А вы читали письмо недовольства жителей Майданека доктору Йозефу?

Маргарита
11 мая 2021 в 16:44

Овощной правильно закрыли. Обвес, антисанитария и хамство. Территория- Государство в Государстве с своими законами. Торгаши хреновы.

Рулон Обоев
12 мая 2021 в 01:04

Да катитесь вы со своими рынками в свой Афган и Азер-н! Смешно наблюдать, как в соседней Ленте объявление о продаже лука, например,- не больше 10кг в руки! Т.е. весь лук идёт на рынки не с оптового, а с Ленты! Ничего хорошего от этих рынков нет! Только грязь, преступность и азиатская музыка, от которой некуда спрятаться окружающим жителям!

Загрузка...