Да, что это за дом такой! Там может золото КПСС хранится? Почему администрация так за него бьётся - без очереди выкупим, вне госпрограммы. Пусть остальной город будет разрушен - нам нужен только этот "страшно жутко аварийно преаварийный" дом и всё! Яму себе администрация копает с этим домом - потом за ними придут и превышение полномочий по этому же дом и предъявят.
Ха-ха-ха! Обещания разных глав (больших и малых) ничего не стоят! Нам уже обещали, что на площади Ленина фонтан со сквером вернут - а там суперларёк Зухры строить собрались!!! Нам обещали, что набережную Дона застраивать не будут - а ЖК "Державинский" растёт! А задолго до этого кто-то сильно честный обещал, что пенсионный возраст поднимать и Конституцию изменять НЕ БУДЕТ! Произошло всё с точностью до "наоборот". Неужели кто-то ещё верит обещаниям чиновников???
А есть ли у него полномочия делать такие заявления? Там вырастет очередной ЖК, а высоткой заморачиваться не будут. Так власти бьются за этот кусок земли,якобы о людях заботятся, видимо уже пообещали его застройщику.
Жильцы дома по этому и обратились к СМИ, они подали в суд на администрацию/они яко бы провели две экспертизы/и вновь суд отдаёт бразды правления назначает экспертизу третью, со стороны ответчика, по чему и волнуются жильцы, не сидят на чемоданчиках
Рядом с домом бывший участок Донэнерго,они там раньше располагались!Теперь все снесено и они переехали в новое здание рядом,тот участок отгорожен забором давно,застройщик борется за увеличение площади под постройку многоэтажки,так как не хватает площади по нормам,все предельно просто.
Логвиненков что то последнее время очень много на себя берет, как бы пупок не надорвал. У него прокурорская проверка по мосту Малины, "новенькие" дорожники и здесь пытается наезжать. Соломку стелет или "по чесноку" творит. Его сотрудники с начала года по его же распоряжениям слишком много дров наломали. Как бы от Краснова "гости" не приехали.
А дом то реально разваливается,с крыши вываливается шлакоблок и в один прекрасный момент может сложиться, а вы ратует за ремонт!
Да, что это за дом такой! Там может золото КПСС хранится? Почему администрация так за него бьётся - без очереди выкупим, вне госпрограммы. Пусть остальной город будет разрушен - нам нужен только этот "страшно жутко аварийно преаварийный" дом и всё! Яму себе администрация копает с этим домом - потом за ними придут и превышение полномочий по этому же дом и предъявят.
Ха-ха-ха! Обещания разных глав (больших и малых) ничего не стоят! Нам уже обещали, что на площади Ленина фонтан со сквером вернут - а там суперларёк Зухры строить собрались!!! Нам обещали, что набережную Дона застраивать не будут - а ЖК "Державинский" растёт! А задолго до этого кто-то сильно честный обещал, что пенсионный возраст поднимать и Конституцию изменять НЕ БУДЕТ! Произошло всё с точностью до "наоборот". Неужели кто-то ещё верит обещаниям чиновников???
Слова, главы района ничтожны, не имеют никакой силы .Сейчас он наобещал,потом придёт другой глава района и сделает как ему скажут с выше...
А есть ли у него полномочия делать такие заявления? Там вырастет очередной ЖК, а высоткой заморачиваться не будут. Так власти бьются за этот кусок земли,якобы о людях заботятся, видимо уже пообещали его застройщику.
Запомните эти слова Долматова
Жильцы дома по этому и обратились к СМИ, они подали в суд на администрацию/они яко бы провели две экспертизы/и вновь суд отдаёт бразды правления назначает экспертизу третью, со стороны ответчика, по чему и волнуются жильцы, не сидят на чемоданчиках
И с каких это пор стали верить чиновникам на слово😜
Рядом с домом бывший участок Донэнерго,они там раньше располагались!Теперь все снесено и они переехали в новое здание рядом,тот участок отгорожен забором давно,застройщик борется за увеличение площади под постройку многоэтажки,так как не хватает площади по нормам,все предельно просто.
Донэнерго там до сих пор находится, а за домом парковка, которая и принадлежит этому же Донэнерго.
Да зарядили их уже на высотку. А свистеть он может все, что угодно...
Логвиненков что то последнее время очень много на себя берет, как бы пупок не надорвал. У него прокурорская проверка по мосту Малины, "новенькие" дорожники и здесь пытается наезжать. Соломку стелет или "по чесноку" творит. Его сотрудники с начала года по его же распоряжениям слишком много дров наломали. Как бы от Краснова "гости" не приехали.