2 марта вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Володька
12 фев 2021 в 14:33

А я и думаю, зашел в магазин, взял сахара и яиц, а на кассе мне ещё и доплатили.

Гость
12 фев 2021 в 14:35

Это издёвка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:36

"Ростовстат заявил, что яйца, масло и сахар СИЛЬНО подешевели." Ясно что это полная брехня, но уже можно спрогнозировать дальнейшие шаги - ещё больше задерут налоги и уменьшат зарплаты и пенсии. А то холопы сильно хорошо жить стали, питаются вон уже почти бесплатно, а скромному царю и его корешам-боярам на новые дворцы не хватает.

ОТВЕТИТЬ

Хм.
Сахар "Русский сахар", 5кг - динамика средней цены на яндекс-маркете:
сентябрь 2020 - 309руб, январь 2021 - 428 руб, февраль 2021 - 379 руб.
То же, рафинад 1кг: сентябрь 2020 - 66 руб., январь - 71 руб, февраль 2021 - 66 руб.
"Чайкофский", песок 1кг: сентябрь 2020 - 89руб., январь 2021 - 109руб., февраль 2021 - 89 руб.
Масло подсолнечное "Олейна" 2л.: сентябрь 2020 - 194руб, февраль 2021 - 278руб.
Масло подсолнечное "Слобода" 2л: сентябрь 2020 - 193руб, февраль 2021 - 234руб.

По яйцам там статистики нет, но вероятно, картина примерно такая же. Подешевело, дааааа...

гость
12 фев 2021 в 14:54

Они прям так и сказали, что СИЛЬНО подешевели или это журналисты от бога привычно драматизма нагоняют ?

Гость
12 фев 2021 в 14:57

"А вы это заметили?" --------- А мы заметили что некий мошенник уася со своей залётной шайкой всегда врут. Вот это мы заметили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:28

Они когда последний раз были в магазине ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:35

Вот почему Вася и снизил прожиточную кормушку. Придержать рост цен до апреля, а потим торгаши развернутся.

Гость
12 фев 2021 в 15:44

В каменске-шахтинском например яица в сети магазинов магнит в декабре в 20 числах яица стоили 270-310р-3 десятка. После нового года с 12 января и где-то неделя они были 130 руб-3 десятка. И вчера 11.02.21 была в магните и посмотрела на яица и ....... 219 за 3 десятка. Это называется дешевое или дешевле. Вы простите каким то невероятным образом не цены а качели🤔

гость
12 фев 2021 в 15:49

по сравнению с январем может чуток и подешевели. но перед этим заметно подорожали.

гость
12 фев 2021 в 16:20

Сегодня можно спокойно в Перекрёсток за пятничным вискариком зайти. Все мамкины нищеброды здесь, оказывается, - подорожавшие на пару рублей яйца горячо обсуждают, некому будет под ногами путаться.

ОТВЕТИТЬ
Обама
12 фев 2021 в 16:20

Вы все "яйца, молоко, сахар" дорожает....пятерочка, дисконт, кешбек. Все это чушь. Мы богатеем!!! Кому этого не видно, тот агент госдепа или слепой. Вот вам доказательства, слова Вождя:
"В последний квартал уходящего года, даже начиная с третьего, мы видим определенные темпы роста доходов населения и реальных заработных плат. Нужно, чтобы эта тенденция была сохранена и, наоборот, усилена"
"Из того, что нельзя не отметить в качестве позитива - это создание хорошей макроэкономической базы развития, - сказал он. - Это уникальный результат, в нашей новейшей истории ничего подобного не было". В.В. Путин.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:25

Страшное время,всё ещё в переди...

ОТВЕТИТЬ
Духовная Репа
12 фев 2021 в 16:30

Это злобные происки русофобов,лгбт и солдат нато.

12 фев 2021 в 16:31

"Сильно" - Это понятие относительное для кого как.

Гость
12 фев 2021 в 16:39

Не смешите. Какие могут быть яйца, сахар, когда на самое необходимое - на водку!!! Да, денег не хватает!

Мяв.
12 фев 2021 в 16:41

В Ростовстате принимают какие-то вещества чо ли?

ОТВЕТИТЬ
аборт денисович
12 фев 2021 в 19:25

росстат пусть укажет адреса магазинов - хотя бы одного, где произошло снижение цены на указанные продукты

Коровин
12 фев 2021 в 21:07

Я давно заметил что кто то много врет

Татьяна Ростова
12 фев 2021 в 22:24

Врут и не краснеют. Привыкли уже. Или в магазины не ходят.😁 А губернатор вообще сегодня "обрадовал" снижением прожиточного минимума. Ну нет у бедного денег в области! А Москва дворцы строит, ей не до нас. Ну что, ростовчане, переходим на картошечку эконом-класса? И вперед к очередному очень светлому будущему!😁😁😁

Гостья
12 фев 2021 в 23:21

Вот читаю комменты наших дорогих Ростовчан и радуюсь, какие же мы умные и практические!!!!! Мы не годуем когда в центре Ростова сожгли или просто рухнул от старости какой то дом, кстати я живу в таком стареньком доме в центре города. Мы, так же негодуем большенством голосов чтобы НЕ убрали блошиный рынок, так как это бы испортило городской колорит. ЛЮДИ, ЖИЗНЬ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА МЕНЯЕТСЯ И НАМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСЫПАТЬСЯ УТРОМ НЕ ОТ ГРОМКОГО МАТА ТОРГАШЕЙ ПОД НАШИМИ ОКНАМИ, СПЯЩИМИ И БУХАЮЩИМИ БОМЖАМИ, А ПРОСТО Жить!!!

ОТВЕТИТЬ
Общественный деятель
13 фев 2021 в 00:39

Эти Яйца не за какие деньги нельзя употреблять в пищу, даже даром‼️ чем кормят кур на птицефабриках и какие дают добавки это просто мрак‼️

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 03:07

Яйца настолько подешевели, что куры 🐔 их теперь покупают в магазине

Фото пользователя
13 фев 2021 в 13:02

Средняя зарплата в России согласно Росстата - 49 274р. С нефтью и газом
Минимальная зарплата в Польше - 2800 злотых или 55 550р. Без нефти и газа
Средняя-5400зл=107 000р
Вот достаточно понятная задача: за 5 следующих лет догнать Польшу. И больше ничего - просто догнать Польшу

Фото пользователя
13 фев 2021 в 13:10

Выплаты правлению "Роснефти" за 2020 год составили 3,5 млрд. рублей.
Правление Роснефти - 9 человек.
В среднем почти по 400 миллионов на человека.
Десятки миллионов россиян с зарплатами в 20 тысяч рублей очень гордятся "Роснефтью! СЛАВА ПУТИНУ!!! И КАК БЫ БЕЗ НЕГО ЖИЛИ?

Михаил
13 фев 2021 в 13:46

Отчеты по статистике несут васи , потом вводят поправочные коэфициенты ,еще раз ,два переделывают и вот все красиво , можно отправлять в Москву , положительная тенденция на лицо , все по честному .

Светлана
13 фев 2021 в 16:11

Врут.

ГостьЯ