2 августа понедельник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Ирина
29 янв 2021 в 15:12

Вот и вылезают наружу прорехи работы чиновников России. Ведь есть план текущих ремонтов, капитальных ремонтов и при этом одна печь давно не работает. Это как? Если денег нет, надо было в правительство гонцов посылать и деньги выбивать. В Краснодаре нет денег на строительство крематория, а жителей больше миллиона. Новое кладбище построили, а крематория нет. Не хотят строить. Может им кладбищенские "короли" не разрешают? Кладбищенский бизнес много потеряет на рытье могил, венках, дорогих гробах, памятниках, оградках и прочем. Мафия, что ли.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 янв 2021 в 14:20

Забирать с людей такие деньжищи на кремацию, погребение , и при этом даже крематорий нормальный не сделать. Жадность беспредельна!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 янв 2021 в 14:32

Почему не ремонтировали вторую печь?

ОТВЕТИТЬ
Артя
29 янв 2021 в 14:37

Все на авось.денег жалко.. они привыкли получать прибыль, а вкладывать не входит в их планы.

Гость
29 янв 2021 в 14:53

Покойников в администрацию надо свозить,к васе.Пусть думает краснолицый губернатор,а то языком молотит как чапаевский пулемёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:34

Какой ужас!!! Бестыжие коррупционеры - всё, содранное с безутешных родственников, по карманам распихали, а на ремонт печей или закупку новых ничего не оставили! Надо, как в Индии, погребальные костры организовывать.

Найк
29 янв 2021 в 15:32

Всю Госдуму с Путиным вместе в это отхожее место!

Отея
29 янв 2021 в 20:25

Зато Логвиненко спит спокойно,что он,что кушнарев.... вот Ростову не везёт,это ещё не вспоминая голубя

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
29 янв 2021 в 14:04

Такие большие деньги крутятся в этой сфере и не могут сделать всё по уму? Нет денег на хорошее качественное оборудование? Тоже жертвуют большую часть прибыли в Геленджик?

Дончанин
29 янв 2021 в 15:03

Кладбища вроде никто не отменял. А вообще чтоб не было такого аврала, надо обеспечить снижение смертности. Этот вопрос надо адресовать к ужасной медицине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 12:24

На кой черт им крематории, у них на эти деньги дворцы и квартиры в Москве. Во власти сидят одни ,,Быковские", а город весь в дерме. Позорище, ЮФО, а все улицы, кроме центральных, в колдобинах, грязище, прим как в европе живем.

александр
30 янв 2021 в 14:54

скоро будет как в Варанаси..... а пепел будут спускать по Дону

Александрмолодёжи
29 янв 2021 в 16:09

Кошмар ! Кошмар ! Тела возить в Крым ??? И эти люди руководители миллионного города , да им заброшенный хутор нельзя доверять . Куда смотрит следственный комитет , прокуратура ? Это настоящая диверсия .

Александрмолодёжи
29 янв 2021 в 16:16

При Чернышове был порядок и люди ещё его и критиковали , а сегодня бардак везде , город не узнать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 11:33

А у армии передвижные крематории арендовать ума не хватает? На время аврального вымирания ростовчан.

ОТВЕТИТЬ
Один
29 янв 2021 в 14:03

Ужас!! А ведь не старая контора.. все идёт прахом..

29 янв 2021 в 20:01

А своими силами можно? Дрова пока не в дифиците ...

гробинович
30 янв 2021 в 16:05

вон, в Индии прям на берегу Ганга усопших сжигают, так что всем на берег Дона дорога...

Гость
1 фев 2021 в 08:19

Такое впечатление создаётся, что наше руководство для того, чтобы уничтожить Ростов. А если вспомнить, что Голубев ставленик Москвы, то становится все на свои места : ростов это придаток Москвы, а люди дешёвая рабсила. Да они за людей нас не считают, провинция

29 янв 2021 в 15:01

хих как только начали разбираться пчм у них цены завышены, сразу сломалась печь. Типа- догавкались, так вам и надо....

Гость
29 янв 2021 в 15:16

Голодранец-юрист, пяти миллионов нет, а всё туда же лезет. "Банк отказал, вот беда" ко-ко-ко... Да и второй, валенок такой же. Ребятки запланировали круто пропиариться, а на деле жидко обгадились, больше и сказать нечего))

Екатерина
29 янв 2021 в 22:25

Если стал губернатором или мэром, то надо работать не только в кабинете, но и выезжать на места, и решать проблемы сразу, а не перекладывать на следующий квартал, год. Отсюда и накапливается целый воз нерешенных проблем, а средства потрачены неизвестно куда.

Гость
30 янв 2021 в 23:31

а почему обязательно нужно именно кремировать? так уже не хоронят чтоли.

Олег
1 фев 2021 в 07:08

Капитализм он такой. Максимум прибыли при минимум вложений. И персонал конечно квалифицированный не нужен. Они же зарплату захотят.

Ольга
2 фев 2021 в 06:33

Совершенно очевидно, что эта ситуация говорит о том, что в городе нет хозяина. Выделить средства на печь и даже две не силах только совершенно некомпетентный руководитель. О чёрствости даже упоминать не хочется. Что толку кричать и ругаться - не конструктивно.

NNN
29 янв 2021 в 15:39

Крематорий - это не естественный вид погребения. В России кремацию внедряли большевики, чтобы разрушить национальные традиции. Как-нибудь уж на 1/6 земного шара можно найти участки под кладбище

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:27

В Мокрый Батай везите

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 14:06

Надо немецких специалистов пригласить, и дать им в помощь сотню заключенных из местной тюрьмы. Думаю, за день справятся, даже ждать не придется, пока остынет.

Гость
29 янв 2021 в 14:05

Что только для себя не сделают властьимущие...

Имперский Ватник
29 янв 2021 в 17:39

А может подогнать ТОС ,,Буратино" и разом решить проблему

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 01:55

Как платят,такая и медицина.

Загрузка...