RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе В Ростовской области с 20 июля снова смягчат ограничения по коронавирусу

В Ростовской области с 20 июля снова смягчат ограничения по коронавирусу

Рассказываем, как изменится наша жизнь с понедельника

Голубев критикует тех, кто отказывается носить маски

Василий Голубев объявил о новых послаблениях коронавирусных ограничений. Видеообращение он опубликовал в своем Instagram. Обновленный документ по ограничениям появился на официально сайте правительства региона.

— С 20 июля в области в полном объеме возобновляется работа музеев и учреждений культуры. Работники и посетители должны использовать лицевые маски, сохранять санитарную дистанцию в 1,5 метра. В музеях для посетителей должна быть организована маршрутизация, которая исключит встречные потоки, а также должны быть предусмотрены раздельные входы и выходы — как в зданиях, так и внутри помещений. Также смогут начать работу клубы, — говорится в сообщении.

golubev.v.u / Instagram.com

Кроме того, работать, как раньше, разрешили поисковикам. Единственный запрет для них — посещение лесов. С понедельника могут откроются все объекты розничной торговли непродовольственными товарами.

161.RU писал, что глава донского Минздрава Татьяна Быковская анонсировала возможное возвращение ограничений. По ее словам, не стоит легкомысленно относиться к рекомендациям эпидемиологов. Также и губернатор Ростовской области считает, что дончане расслабились и стали игнорировать соблюдение мер против COVID-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем