14 мая пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Эдди
17 июл 2020 в 13:42

Спойлер - никак не изменится

Гость
17 июл 2020 в 13:48

С понедельника могут откроются, а могут не откроются?

Гость
17 июл 2020 в 14:36

А общепит в помещениях когда? Когда люди в том же Горизонте едят на грязных ступенях, где никто ничего не дезинфицирует и не соблюдает никакой дистанции - это нормально, по-вашему? И горзадо хуже, чем в помещениях с санобработкой?

ОТВЕТИТЬ
сеня
17 июл 2020 в 15:17

но намордники не отменяют

Ростовчанка
17 июл 2020 в 15:46

А как же вчерашняя статья о враче-реаниматологе из Екатеринбурга, жалующемся на большое количество заболевших коронавирусом и требующем от людей соблюдать САМОИЗОЛЯЦИЮ?! В комментариях под этой статьёй мне вчера один дядечка чуть уши не откусил, доказывая, что самоизоляцию ещё никто не отменил! Это как понимать, господа журналисты? Вчера - душераздирающая статья, после которой опять хочется забиться в свою норку и задраить все щели. А сегодня - ура, всё хорошо, фонтанище при большом скоплении безмасочного народа на Левбердоне открыли, в музеи - пожалуйста, магазины - какие хошь! Ночные клубы тоже скоро откроются - как же без них-то?! Всё, коронавирус в Ростове побеждён? Это только в Свердловске (пардон, Екатеринбурге) такая тяжёлая обстановка? А на фига же тогда тот страшный крик души врача ДЛЯ НАШЕГО РЕГИОНА выложили?!! Так, попугать на всякий случай?! Так мы с марта запуганные, может, хватит уже?!

Гость
17 июл 2020 в 16:30

Губернатор везде без маски. Как это понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 22:19

Правила меняются, теперь ходим по городу в ластах

Zloy kak @.
18 июл 2020 в 00:34

Что за клоунада? Вчера снимаем ограничения, сегодня устраиваем общественную порку за несоблюдение, завтра опять чего то там смягчаем! Выведите народ в чисто поле, и расстреляйте! Нам так проще будет. Вася и Воффка, задрали вы со своим вирусом. Для Конституции вирус отменили (на время). Осенью выборы Васи. Угадайте, кто победит? Если его уже поддержали. Давайте осенью проголосуем за отмену вируса! Явка будет выше чем в Чечне!

Гость
19 июл 2020 в 02:09

Да, этот covid глубоко им в мозг проник, не выковыряешь. Поможет только ампутация.

19 июл 2020 в 15:07

а корона широко шагает по просторам необьятной россиюшке.

Загрузка...