RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
Город Всё о коронавирусе На Дону выявили еще 91 случай заболевания COVID-19

На Дону выявили еще 91 случай заболевания COVID-19

Всего в регионе подтвердили 10 166 случаев

В регионе за прошедшие сутки зарегистрировали два летальных исхода у пациентов с COVID-19 | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUВ регионе за прошедшие сутки зарегистрировали два летальных исхода у пациентов с COVID-19 | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU
В регионе за прошедшие сутки зарегистрировали два летальных исхода у пациентов с COVID-19
Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

За прошедшие сутки в Ростовской области коронавирусную инфекцию обнаружили ещё у 91 человека. Новых выздоровевших — 46. Умерли два пациента. Об этом пишет информационный центр мониторинга коронавирусной инфекции. На сегодня диагноз COVID-19 в регионе получили уже 10 166 человек. К утру сегодняшнего дня, 6 июля, в России выявили 6611 случаев в 85 регионах.

Несмотря на ежедневный прирост заболевших, регион постепенно возвращается к обычной жизни. Так, с сегодняшнего дня, 6 июля, в Ростовской области разрешили ходить на пляжи, а также возобновили работу детские сады, гостиницы и бассейны. Тем не менее накануне три детских сада в Ростовской области закрыли на карантин из-за коронавируса.

Последние дни число выявляемых случаев колеблется в пределах 90 человек — вчера, 5 июля, в регионе зафиксировали 93 случая COVID-19, 4 июля — 94 случая, 3 июля — 92.

Масочный режим по-прежнему не отменили. Маску, как и раньше, нужно носить в транспорте, на производстве, в организациях, на объектах торговли, быта, в местах массового скопления людей. Но в пресс-службе губернатора сказали, что на улице можно находиться без нее, если рядом нет людей.

161.RU писал, что глава донского Минздрава Татьяна Быковская анонсировала возможную вторую волну коронавируса на эту осень. Быковская отметила, что надо воспринимать COVID-19 как данность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем