26 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
30 мая 2020 в 16:12

Так именно про это действо кто-то прозорливый когда-то сказал - «Пир во время чумы». !

30 мая 2020 в 16:56

ура!!! 3400 здоровых мужиков будут шагать, тысячи часов подготовки, миллионы на расходы, транспортный коллапс на один день. это не лучшая ли помощь людям?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 мая 2020 в 16:30

Пока народ занят обсуждением, кто виновен в пандемии, а кто её победил и подготовкой к параду глава Минтруда Антон Котяков предлагает ввести новый налог для страхования от безработицы. Минтруд разрабатывает поправки к трудовому законодательству, которые внедрят страховые принципы защиты от безработицы, пишут «Известия» со ссылкой на отчет министерства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 17:01

Победобесием победим ковидобесие!!11

Сергей
30 мая 2020 в 19:32

Война закончена тогда, когда опознан и похоронен последний погибший солдат. И какое отношение к ней имеют нынешние чиновники? Мой отец фронтовик в этот день вспоминал своих однополчан, потихоньку набираясь водкой, причем мать, не любившая это дело, даже не подходила к нему - не мешала. День победы - это день памяти, а не бряцания оружием и красивых слов разномастных примазавшихся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 19:11

И кому это надо? Миллионы погибших лежат в полях и лесах. На то чтобы их найти и захоронить нет ни желания, ни денег. Занимаются этим только добровольцы. А на бессмысленные парады денег хоть отбавляй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 20:07

Поддерживаю вопрос насчет масок! А административные протоколы на нарушение самоизоляции на участников парада будут составлены?

ОТВЕТИТЬ
патриот
30 мая 2020 в 19:17

Почему такая неуважительная скромность и скупость в праздновании такого знаменательного события? Почему только 3000 военнослужащих и всего 100 единиц техники? В честь 75 летия Победы, как минимум требуется 7500 солдат и офицеров и 750 единиц мощной современной техники и 75 самолетов и вертолетов! Что Голубев снова собрался опозорить Ростовскую область перед всем миром?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 17:31

А вот давайте возьмём и не придём на него.И поглядим,скольким это нравится.Отмазки на ,,меня заставили" не принимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 19:42

И все будут в масках или масочный режим отменят?

Игорь Сергеевич Криворучко
31 мая 2020 в 08:28

А почему тогда наш губернатор ездит на машине , сделанной в стране, напавшей на СССР? И на парад на ней приедет же.

ОТВЕТИТЬ
123
31 мая 2020 в 09:13

Проводить парады во время эпидемии - это просто гениально! Ничего не скажешь...

ОТВЕТИТЬ
Юрий Ростовский
30 мая 2020 в 20:42

Решение о проведении парада правильное!
Область вышла на плато в районе 150 вновь заболевающих в день.
Пандемия закончится, когда естественный иммунитет приобретет 60% населения.
Надо, чтобы заболевало раза в два больше народу.
Иначе все это на годы растянется.
Парад поможет в этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 10:58

Парад без ветеранов - это не парад, а собрать оставшихся ветеранов сейчас в толпу - это круто !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 21:48

а Василий опять без маски будет ?

Фото пользователя
30 мая 2020 в 23:40

Давид Маркович не пойдёт на этот шабаш и не включит телевизор в этот день. Дорога ложка к обеду!

Оторви и выброси
30 мая 2020 в 18:29

Да вы на коленях должны стоять и чтить ветеранов и День Победы!! Быдлр не образованное кто сомневается в себе и осуждает парад, , надо было родится в то время и жить и воевать! А не осуждать Великий праздник Победы!!

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
30 мая 2020 в 17:05

Нормальное мероприятие!Еще бы по тв показали,а затем бы пересмотреть фильм Т 34,а вечерком ФК Ростов бы порадовал победой в чемпионате России по футболу,ну и в 22.00 салют желательно в честь победы на Левом берегу.

ОТВЕТИТЬ