2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Василий Чапаев
19 мая 2020 в 15:30

Татьяна Юрьевна,не переживайте,ничего страшного что медицинские услуги недоступны.Народ готов потерпеть эти временные неудобства и посидеть на самоизоляции!Мы ведь не хотим,чтобы завтра умерли наши дети.А те кто кричит что им якобы есть нечего,и в наглую требует отменить режим самоизоляции,это враги России и агенты госдепа США.У нас нет сомнений что под Вашим мудрым руководством здравоохранение Ростовской области выйдет из коронавирусного кризиса победителем.Народ в Вас верит и желает Вам здоровья и творческих успехов на Вашем нелёгком посту!

Гость
19 мая 2020 в 16:12

В конце марта на УЗИ обнаружился рост узла щитовидки на 1 см за 4 месяца, сейчас 3 см. Нужна срочная биопсия. У соседки такая же проблема с образованием в молочной железе. В случае обнаружения онкологии счет идет буквально на дни, но биопсию из-за распоряжения Голубева не делают. Ждем уже полтора месяца.
Переживаем за Голубева и Быковскую: получают ли они и их семьи своевременную медпомощь? В случае обнаружения у них образований, не посылают ли их лесом, как содержащих их налогоплательщиков, ждать у моря погоды?

Ольга
19 мая 2020 в 16:19

А сколько ещё в ближайшее время выявится таких больных, которым вовремя не поставили диагноз, не проверили на заболевания. Но зато потом скажут : вовремя не обратились.

Гость
19 мая 2020 в 17:13

Интересно узнать,а в каких больницах города возможна плановая госпитализация для оперативного лечения? т..к. официально- ни в каких

Общественный деятель
19 мая 2020 в 17:20

Василий, а ты случайно в мультфильме Маугли не снимался? Что то мне напоминает зверька, который рядом с Шерханом бегал....

20 мая 2020 в 10:26

Вчера лично обратился в свою районную поликлинику номер 41, поскольку состою у них на диспансерном учете. Оказалось, что заявления минздрава и губернатора о возобновлении приема диспансерных больных - ЛОЖЬ.
Принимают только беременных и онкобольных, а остальных хронических больных - на самовыживаемость.

Гость
20 мая 2020 в 13:32

Не надо было её госпитализировать. Надо было оставить на домашнем лечении.

Yatakiznal
20 мая 2020 в 14:41

Лизнул зачётно👍

Владимир
20 мая 2020 в 21:43

Как прошёл краснодарский суд, почему не выполняется его решение. Очевидно кассационная жалоба была губером инициирована?

Гость
21 мая 2020 в 12:31

Не совсем понятно, наша министр почему в тюрьме сидела....
Если незаслуженно, то перед ней надо извиниться публично, если нет, то почему она до сих пор министр...

татьяна юрьевна