RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Всё о коронавирусе онлайн-трансляция Хроники коронавируса: что известно про умершего в Ростове пациента

Хроники коронавируса: что известно про умершего в Ростове пациента

Следим за жизнью в изоляции в онлайн-режиме

По последним данным, коронавирусом в России заболели 68 622 человека. В Ростовской области 533 заболевших.

18 человек выздоровели. На стационарном лечении находятся 105 человек. В тяжелом состоянии семеро пациентов. В обсервации – 25 человек. Накануне врачи заподозрили коронавирус у троих студентов ДГТУ. Все они сейчас находятся под наблюдением медиков в самоизоляции по месту прописки: один человек в Ростовской области, двое — в Москве.

По всем вопросам о коронавирусе жители региона могут звонить по телефону горячей линии Минздрава: +7 928 767-38-91. На сайте правительства открыли специальный раздел по коронавирусной инфекции, у нас вы тоже можете найти последние данные по коронавирусу.

161.RU собирает информацию о мерах по профилактике вируса в Ростове в режиме онлайн.

Ренат Дайнутдинов

Всем доброе утро! Мы продолжаем рассказывать о жизни в Ростове в условиях пандемии коронавируса. Фотографии улиц, свежая статистика, актуальная информация о происходящем — всё будет здесь. Вы тоже можете рассказать нам о том, что видите в городе. А мы в свою очередь расскажем об этом читателям. Присоединяйтесь, следите за обновлениями и делитесь своими историями в комментариях!

Ренат Дайнутдинов

Число зараженных коронавирусом в США перевалило за 800 тысяч, а по числу жертв новой инфекции страна ставит печальные рекорды. Корреспондент 161.RU связался с ростовским предпринимателем, руководителем группы компаний BrandHouse Алисой Гордеевой, которая живет в США. В нашем материале вы сможете узнать, сколько денег дает Трамп американским семьям и как коронавирус повлиял на американский бизнес.

Ренат Дайнутдинов

В 7 утра на Пушкинской мало людей. Выйти из дома, чтобы полюбоваться весенней красотой, никто не спешит.

Ренат Дайнутдинов

Если вы не нарушаете режим самоизоляции и начали уже забывать, как выглядит Ростов, то к вам на помощь спешит ролик от ФК «Ростов» с весенними видами города. Наслаждаемся.

пресс-служба ФК «Ростов»
Ренат Дайнутдинов

Друзья, некоторые из вас сейчас едут на работу. Вы можете стать соавторами нашего онлайна. Для этого вам нужно сделать фотографию утреннего Ростова и отправить ее на нашу электронную почту (61@rugion.ru) или в социальные сети. Также снимки можно прислать голубиной почтой или квадрокоптером.

Вам нужно сегодня ехать на работу?

Да
Нет
Ренат Дайнутдинов

Театр Горького запустил новый проект «Дорога к Победе». Слушаем, как актер Борис Касьянов читает отрывок из романа Бориса Васильева «В списках не значился».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Вера Кузнецова

ВОЗ включила в список перспективных девять российских вакцин против коронавируса, из них 6 — разработки новосибирского завода «Вектор» на основе вирусов кори, гепатита А и везикулярного стоматита.

Всего в настоящее время в мире насчитывается 83 кандидатных вакцины, из которых 77 находятся на стадии доклинических исследований и 6 проходят клинические исследования на людях. Вирусологи отмечают, что раньше лета вакцину против COVID-19 ждать не стоит.

Ренат Дайнутдинов

Сегодня, 24 апреля, в Ростове завершается отопительный сезон. Грустная новость для любителей погреться у батареи.

Вера Кузнецова

Учимся правильно надевать маску с президентом ЮАР.

Шутка. Не повторяйте такое никогда!

Вера Кузнецова

Вот так мы будем возвращаться на работу после самоизоляции.

Вера Кузнецова

В России провели более 2,5 миллиона тестов на коронавирус, под подозрением на COVID-19 161 тысяча человек — Роспотребнадзор.

Ренат Дайнутдинов

В эти выходные погода в Ростове испортится. В воскресенье весь день будет пасмурно и пойдет дождь.

Вера Кузнецова

В России снова есть регион без коронавируса. Единственный заразившийся в Ненецком автономном округе вылечился и выписался из стационара.

Вера Кузнецова

За минувшие сутки в России у 5849 человек подтвердили коронавирус. С начала пандемии в стране заразились 68 622 человек, передает федеральный оперативный штаб. За сутки 677 человек выздоровели (всего их 5568), 60 скончались (общее число — 615).

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем