14 июня понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Ю В
21 апр 2020 в 07:35

Я представляю сколько людей в очередях подцепили вирус.... Одиночных людей не ловите и весь пропуск....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 07:52

Маразм крепчал...И чего они хотят добиться этими пропусками?Боятся печенегов не заметить?

ОТВЕТИТЬ
Влад З
21 апр 2020 в 08:32

И какой смысл в этих пропусках если, судя по скорости выдачи, их получат почти все жители Ростова? Бабло попилили на печати бланков?
Пора уже вообще заканчивать истерику и начинать работать, а заболевшими заниматься индивидуально не трогая всех остальных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 08:40

Как насчет проверки соответствия внедрения таких пропусков Конституции? Хотя, о чем это я... Мы все - как та лягушка, нас лишают прав потихоньку, а когда спохватимся - уже будет поздняк. За лесом всевозможных корона-истеричек не просматривается здравый смысл.

Гость
21 апр 2020 в 08:49

Филькина грамота эти пропуски. Выдают сколько угодно, кому угодно. Продают через интернет. Только очереди собрали и всех мерзнуть и заражать друг друга заставили.

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
21 апр 2020 в 09:09

Надеюсь через неделю не запустят еще новее пропуска.

Алекс
21 апр 2020 в 09:14

В Советском районе дозвонится до выдающих пропуска и записаться не возможно опять ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 10:23

Этот факт заставляет задуматься: о чем на самом деле пекутся наши власти. О здоровье, и нераспространении вируса? Тогда зачемсоздавать эти очереди, где каждый может заразиться, потом полиция тоже может стать разносчиком инфекции, проверяя пропуск инфицированного человека и потом пока что здорового человека. Не понятно еще одно: почему нельзя эти пропуска выдавать через те же Госуслуги? Для чего создается паника и проводится это массовое мероприятие?

Гость
21 апр 2020 в 10:39

Когда закончатся пропуска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 12:32

А как обстоит дело с обещанием
губернатора рассмотреть вопрос о законности поездок Ростовчан на дачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 14:58

посылал и буду посылать. законы никто не отменял

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 16:22

А как можно проверять пропуска сейчас, которые начнут действовать только с 23 апреля?

Гость
21 апр 2020 в 17:19

Ошибаетесь! Это уже очень скоро закончиться!))

Фото пользователя
21 апр 2020 в 18:20

Ля, мне че, найти запись на этом сайте недельной давности, где говорилось что у 80% дончан температура 38 и выше? Вы бы уже определились как более слажено народ стращать. У 45% нет симптомов, у ещё 45% в легкой форме, у 9.9% в средней степени тяжести и у 0.1% постельный режим в стационаре? Или вы всех отловленых по койкам разложили? Что в том, что в другом случае остальным зачем по норам сидеть? Особенно в населённых пунктах, где заражённых 0 и тем более ментами народ муштровать, ведь в последних поправках КоАП 6.3 на сегодняшний момент подходит только определение "угроза ухудшения санэпид обстановки" а как её можно ухудшить при официальном нуле больных? Причём если они всё таки появятся в этом же не будет вина тех, кто самоизоляцию в городе не соблюдает, в этом будут виноваты те кто выпустил больного с другого населённого пункта и те кто в мой пустил. А сейчас праздношатающиеся априори ни заболеть, ни заразить не могут

Гость