23 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

ростовец
15 апр 2020 в 21:46

вроде никому не холодно, кто то может решил казну набить побольше?

Гость
15 апр 2020 в 21:54

Что вы творите??? Температура держится выше восьми градусов уже давно!!! В прошлом апреле было холоднее , но отключили 9 числа. Что происходит? Вы хотите обнулить карманы людей полностью????

Игорь
15 апр 2020 в 22:03

Вот спасибо,а вот мне к примеру холодно.Тем более что возьмут деньги как за полный месяц.

Гость
15 апр 2020 в 22:11

Заныли, как всегда, не угодить при любом решении

Елена
15 апр 2020 в 22:17

Правильно сделали .на улице похолодало,оплачивать придется все равно за полны́й месяц.

Гость
15 апр 2020 в 22:17

Собрание провести ?! Вы серьезно, как же самоизоляция, Пусть Логвиненко сам платит у него денег как у дурака махорки

Гость
15 апр 2020 в 22:22

Правильно! Еще холодно. Подольше не отключайте, люди обогревателями пользуются, когда по холоду отключите.

15 апр 2020 в 22:24

Зима была теплая, Теплосети не накушались, а то что многим платить стало нечем- по барабану.

Гость
15 апр 2020 в 22:27

Блин , дома дышать не чем, балкон открыт , форточка тоже ! Отапливаем улицу!!!

горожанка
15 апр 2020 в 22:32

Да что же это такое?! Батареи горячее чем зимой, окна нараспашку, вздохнули наконец-таки,что отопление отключат и на тебе! По многочисленным просьбам ...чьим просьбам?! Что за бред?! Детские сады не работают, школы тоже на то,что их отапливать надо не свалишь. И какие общие собрания???? То сидите дома ни шагу никуда, а то выходите на ОС то по капремонту,то по отопительному сезону. Всегда отключали 15 апреля и никто не умер!

Гость
15 апр 2020 в 22:45

Очень хорошо!

Гостья
15 апр 2020 в 22:52

А вот в в области, севернее Ростова, сегодня выключили, дома ледник, сейчас все начнут болеть, дети в том числе, всех в больничку изолируют по отдельным палатам? А вдруг это этот вирус? Тесты всем сделают?

Гость
15 апр 2020 в 22:57

У нас на СЖМ отключили с утра,но к вечерукак то не камел фо

Гость
15 апр 2020 в 23:19

Хоть одна хорошая новость, можно ещё недельку в тепле пожить, кому жарко - перекройте батареи

Гость
16 апр 2020 в 00:34

Спасибо властям за заботу о пожилых людях и о детях. Холодно ночами, рано отключать. Каждую весну болеем из-за раннего отключения отопления. А кому жарко, выйдите на балкон и мерзните.

Александр
16 апр 2020 в 03:21

А у нас почти в центре города на ленина всю зиму батареи еле теплые были и писали без толку. Они говорят так, что если дать в полную мощь то порывы будут пусть топят до июля. тем более прогноз погоды - будет прохладно . А то все с короновирусам будем вызывать скорые.

ГОСТЬ
16 апр 2020 в 03:31

Туды его в качель! Ждал 16 числа как праздника. Отопление минимум месяц как лишнее. Окна открыты, на улице в безрукавке хожу. И на тебе. По просьбам граждан. Мало того, что жарко, так еще и платить за отопление улицы деньги немалые.

гость
16 апр 2020 в 05:57

как- то выборочно удовлетворяются просьбы граждан

Гость
16 апр 2020 в 06:19

Отключили ещё 13 числа. Холодина в квартирах. А оплачивать будем всё равно за полный месяц.

Анна
16 апр 2020 в 06:52

ерунда полнейшая!!! на улице температура уже как неделю выше 10, вам все денег мало!!!

гость
16 апр 2020 в 06:56

Не в Европе живем,это у них там можно регулировать температуру в батареях,и соответственно оплачивать.Тридцать лет реформам ЖКХ в России,а у граждан выбора нет.

Гость
16 апр 2020 в 08:07

Эмоции зафонтанировали. А это вопрос прагматизма. Ковид - это злющее ОРВИ. При эпидемии нельзя допустить переохлаждения. Если в квартирах будет прохладно, весь эффект самоизоляции пойдет прахом.

Гость
16 апр 2020 в 09:18

Не знаю кто там что продлил, у нас отключили отопление сегодня ночью. И это радует, сколько можно отапливать улицу.

Наталья
16 апр 2020 в 09:36

Из людей совсем уже дураков делают. Вы среднесуточную температуру считать не умеете, что ли? Давно выше 10 градусов получается. Идиотизм. В октябре, когда надо не запускаете отопление, а сейчас решили всех поджарить и карман теплосетям набить.

Стоп. Отопительный сезон начинается и завершается постановлением администрации города, а не постом в инстаграмме. Постановление о завершении отопительного сезона 2019-2020 годов №339 от 03.04.2020 висит на сайте администрации с отметкой "действующее" и я не вижу других постановлений, которые его меняют. Где официальная информация? Где опубликовано изменённое постановление?

Светлана
16 апр 2020 в 12:12

Очень правильное решение! Действительно началось похолодание и, учитывая режим самоизоляции, люди замерзнут в своих квартирах.

лариса
17 апр 2020 в 08:59

Странная ситуация. Постановление №339 об отключении 16.04. по -прежднему действующее. Предложение со стороны Администрации самостоятельно принять решение на Общем собрании в принципе невозможно не только из-за режима самоизоляции. Согласно ст.45 ч.4 ЖК РФ размещение объявления о собрании должно быть осуществлено за 10 дней до даты проведения собрания. Это строгое требование, нарушение которого ведет к признанию решений собрания недействительными в суде. если дать объявление 16.04., то провести собрание имеем право не ранее 26.04. Уже после даты окончания отопительного сезона. Для чего предлагать то, что невозможно исполнить?

Axel
18 апр 2020 в 07:17

Мне это напоминает поезда. Когда летом в вагоне едет старая бабка и ей дует кондиционер. Все изнывают от жары, а ей холодно. Вырубайте отопление. Хватит улицу греть!

гость
18 апр 2020 в 11:56

погодите, быдло, еще немного, будем круглый год топить! а кто вякнет - решением суда выгоним из квартиры, а квартиру продадим в пользу главы администрации!

Гость
20 апр 2020 в 11:37

В квартире уже 29 градусов! Неужели кому-то холодно при такой температуре! Такое впечатление, что отопление не отключат никогда и любители адского пекла готовятся к пребыванию в Аду в очень скором времени!

Игорь
21 апр 2020 в 00:32

Должны же "нищие" УК навариться, они же мало "срубили в результате теплой зимы...

Валентина
22 апр 2020 в 16:29

Спасибо. ,За тепло, Пар костей не ломит. Болеть нельзя. - ни пожилым ни детям да и молодым тоже .

Марго
24 апр 2020 в 11:00

Безобразие! Наживаются на нас всеми способами! Когда такое было!? Всегда чётко отключали 15 апреля! Независимо от температуры! Если "катаКЛИЗМА" будет в мае, и в реале холодно, так нам что котлы запустят!? Мы с мамой живем - копейки считаем. Мы зимой краны через день-два включали на батареях!