8 июля среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
6 апр 2020 в 17:10

Лукавит уася.ждёт,как москва сделает,боится в плохиши попасть.

гость
6 апр 2020 в 17:27

Вообще то победу одержал СССР в составе 15 республик,был создан Варшавский договор,а граница со странами НАТО проходила по территории разделенной Германии.И что от той победы осталось?

Циник
6 апр 2020 в 17:32

На кладбище ходить нельзя, а плотные многотысячные колонны в начале мая - можно. Может, хотя бы перенести на 24 июня, годовщину легендарного парада 1945 года?

Гость
6 апр 2020 в 18:41

Слабоумие и отвага 🤦‍♂️

Коронарный Вирус
6 апр 2020 в 18:43

Ать-два,левой-правой.Три-четыре,очень просто обнуляю генералов,пятью пять - любого роста ))

Лариса.
6 апр 2020 в 18:53

С бессмертным полком и сбором тысяч ешё здоровых людей просто БРЕД. мы помним и чтим память погибших на фронте, но для чего подвергать смертельной опасности тысячи людей. Неужели так хочется разворовать городской бюджет? Жадность застилает глаза и разум.Правительство РО и Министерство культуры РО будьте благоразумны. Украдите бюджетные деньги в другой раз.

Фото пользователя
6 апр 2020 в 19:13

Я так понимаю в мае каранти снимут и можно будет жить как прежде?

Гость
6 апр 2020 в 20:29

Вылезли те, кому день победы против шерсти.

Гость
6 апр 2020 в 20:30

В годы Великой отечественной войны Советский Союз потерял десятки миллионов своих граждан. На это мы с гордостью можем сказать: Можем повторить!!!

Эмилия
6 апр 2020 в 20:37

А что вирус уже победили? А как же социальная дистанция? Память в душе и сердце, а не в показухе. Готовим пир во время чумы.

Гость
6 апр 2020 в 21:22

а когда же правки справки и поправки?

6 апр 2020 в 21:55

Этим шовинизмом можно спокойно жертвовать. Народ и так помнит своих героев. А уж если жертвовать не хочется - уместен перенос на 7 ноября, плюс вернуть этому дню статус выходного. А то придумали день народного единства - ни к селу, ни к городу.

Фото пользователя
6 апр 2020 в 22:32

Но самая вишенка на торте будет тогда, когда жители Ростова соберут гуманитарный конвой и отправят его побеждённым. Им ведь проигравшим войну жить тяжело, а кушать хочется. А Великая и Прекрасная Россия на первом месте в мире по отправке гуманитарной помощи. Немцев ведь меньше, чем жителей Африки. Слава России!!!

гость
7 апр 2020 в 05:56

А вот Италия отменила празднование победы Римской империи над Карфагеном.

Гость
7 апр 2020 в 06:09

что-то после всего что они с нами делают, не хочется никуда идти. отторжение власти произошло.

Гость
7 апр 2020 в 08:54

Спасибо деду за победу! Незабудим - непростим!

патриот
7 апр 2020 в 09:29

Тому кто написал Спасибо деду за победу расскажи ему как пол России гоняет на немецких машинах вторая половина мечтает купить японца ленточки Георгиевские делают в Китае расскажи про пенсионную реформу про нищенскую пенсию про олигархов про труд честный который оценивают в прожиточный минимум про откаты и распилы про страну где вор и барыга в почете где честный труд считается уделом неудачника да всего и не упомнишь разве за это дед отдал свою жизнь.

Эмилия
7 апр 2020 в 09:32

Само изоляция-это парад, шествие и собрания с концертами?