18 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Посетитель
10 янв 2020 в 23:41
При этом больше вопросов должно было появиться к творцам этих бездарных кадровых назначений, к их компетенции. Начиная с тех кто их рекомендовал к назначению на должность, согласовывал, назначал и спрашивал за результаты их работы в должности. А то все вокруг белые, пушистые и не причем? - где был руководитель управления по вопросам муниципальной службы и кадров, курирующий заместитель Администрации, сам Глава. Таких никчемных назначенцев как Герасимовы, Домановы и им подобных хватает, которые порой имея за спиной лишь РАНХи ГС либо РИНХ, начинают приобретать опыт работы с паркетов администраций. Отсюда и польза городу, отклики "благодарных" горожан. Для особо приближенных "по собственному желанию" дорога в корпорацию развития. А кто за них будет отчитываться и спросит с них за результаты их провальной деятельности на своих постах? Как то очень легко удовлетворяют их желания уволиться.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

РожденныйВРостове
10 янв 2020 в 14:15

фсё? теперь в РнД воцарит бескультурье?

10 янв 2020 в 14:21

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.

Кононенко В.
10 янв 2020 в 15:28

Дениска Брославский следующий, Или как Маша Давыдова через уголовное дело?

Алексей65
10 янв 2020 в 15:35

Культурой руководить, это не руками блудить!

Гость
10 янв 2020 в 16:28

Что был он,что его нет..................

Гость
10 янв 2020 в 16:29

Какая разница? Пришёл - ушёл....толку от них никакого....

Позывной Бандерас
10 янв 2020 в 17:31

Где построенная база ФК Ростов на Левом берегу?

Привет Дениске
10 янв 2020 в 17:33

Ну во первых БрАславский, а во вторых скоро все узнаем. По слухам будет дело и громкое, громче Маши Давыдовой. Даманов по сравнению с ним пацан безобидный.

Андрей
10 янв 2020 в 17:52

А по минтруду будет что нибудь? В детских учреждениях разве все спокойно?

Вот так!
10 янв 2020 в 18:26

А запись в трудовой уже есть -министр!!! Следующая должность - на повышение Придумают новую структуру (см. о деятельности Кушнарева- сам ушёл и уже быстренько в теплом и не особенно пыльном)...

Макс
10 янв 2020 в 21:38

Интересно, кто придет на его место. А человек волен работать где хочет

Гость
10 янв 2020 в 21:54

Образование - учитель рисования. Кто это решил, что его место руководить культурой города миллионника? Если никакой разницы - поставьте уже барана на эту должность. А впрочем если у нас такие мэр города и сити-менеджер, что еще ожидать...

гость
10 янв 2020 в 23:20

Жаль, что он ушел так хоть какой то порядок был при нем и старался он и к деткам хорошо относился и к пенсилнерам и в городе хоть больше развлекательных программ стало при нем !И творческие коллективы он всегда старался везде задействовать в мероприятиях городских!Очень жаль, что таким людям не хватает терпения работать дальше!Спасибо Вам Александр Доманов хоть какое то время при вашем руководстве был порядок в этой сфере.

Посетитель
10 янв 2020 в 23:41

При этом больше вопросов должно было появиться к творцам этих бездарных кадровых назначений, к их компетенции. Начиная с тех кто их рекомендовал к назначению на должность, согласовывал, назначал и спрашивал за результаты их работы в должности. А то все вокруг белые, пушистые и не причем? - где был руководитель управления по вопросам муниципальной службы и кадров, курирующий заместитель Администрации, сам Глава. Таких никчемных назначенцев как Герасимовы, Домановы и им подобных хватает, которые порой имея за спиной лишь РАНХи ГС либо РИНХ, начинают приобретать опыт работы с паркетов администраций. Отсюда и польза городу, отклики "благодарных" горожан. Для особо приближенных "по собственному желанию" дорога в корпорацию развития. А кто за них будет отчитываться и спросит с них за результаты их провальной деятельности на своих постах? Как то очень легко удовлетворяют их желания уволиться.

Пoсетитель
11 янв 2020 в 10:46

При этoм бoльше вoпросов должно было появиться к творцам этих бездарных кадровых назначений, к их кoмпетенции. Начиная с тех кто их рекомендовал к назначению на должность, сoгласовывал, назначал и спрашивал за результаты их работы в должности. А то все вoкруг белые, пушистые и не причем? - где был руководитель управления по вопросам муниципальной службы и кадров, курирующий заместитель Администрации, сам Глава. Таких никчемных назначенцев как Герасимовы, Домановы и им подобных хватает, которые порой имея за спиной лишь РАНХи ГС либо РИНХ, начинают приобретать опыт работы с паркетов администраций. Отсюда и польза городу, отклики "благодарных" горожан. Для особо приближенных "по собственному желанию" дорога в корпорацию развития. А кто за них будет отчитываться и спросит с них за результаты их провальной деятельности на своих постах? Как то очень легко удовлетворяют их желания уволиться.

Ростовчанин
11 янв 2020 в 12:16

Очень жаль, что Доманову дали возможность уволиться по собственному желанию! Ничем, кроме использования служебного положения в личных корыстных целях он не занимался. Одно только «курирование» парка "Левобережный" чего стоило!!!!

Ан.
11 янв 2020 в 14:03

А шо таки имеет сказать землякам Рабинович?

Гость
11 янв 2020 в 16:54

Погоняло его как было?

Аманда Ху
11 янв 2020 в 22:26

Вроде не еврей,а пинджак клетчатый )))