Начальник управления культуры Ростова ушел в отставку
10 января 2020, 14:03
Гость
11 января 2020, 22:26
Вроде не еврей,а пинджак клетчатый )))
Гость
12 января 2020, 18:07
Своеобразная у Вас логика! Если наличие бороды у козла не делает его раввином, то почему принт но на пиджаке делает его евреем?
Гость
11 января 2020, 16:54
Погоняло его как было?
Гость
11 января 2020, 14:03
А шо таки имеет сказать землякам Рабинович?
Гость
11 января 2020, 12:16
Очень жаль, что Доманову дали возможность уволиться по собственному желанию! Ничем, кроме использования служебного положения в личных корыстных целях он не занимался. Одно только «курирование» парка "Левобережный" чего стоило!!!!
При этoм бoльше вoпросов должно было появиться к творцам этих бездарных кадровых назначений, к их кoмпетенции. Начиная с тех кто их рекомендовал к назначению на должность, сoгласовывал, назначал и спрашивал за результаты их работы в должности. А то все вoкруг белые, пушистые и не причем? - где был руководитель управления по вопросам муниципальной службы и кадров, курирующий заместитель Администрации, сам Глава. Таких никчемных назначенцев как Герасимовы, Домановы и им подобных хватает, которые порой имея за спиной лишь РАНХи ГС либо РИНХ, начинают приобретать опыт работы с паркетов администраций. Отсюда и польза городу, отклики "благодарных" горожан. Для особо приближенных "по собственному желанию" дорога в корпорацию развития. А кто за них будет отчитываться и спросит с них за результаты их провальной деятельности на своих постах? Как то очень легко удовлетворяют их желания уволиться.
Гость
10 января 2020, 23:41
При этом больше вопросов должно было появиться к творцам этих бездарных кадровых назначений, к их компетенции. Начиная с тех кто их рекомендовал к назначению на должность, согласовывал, назначал и спрашивал за результаты их работы в должности. А то все вокруг белые, пушистые и не причем? - где был руководитель управления по вопросам муниципальной службы и кадров, курирующий заместитель Администрации, сам Глава. Таких никчемных назначенцев как Герасимовы, Домановы и им подобных хватает, которые порой имея за спиной лишь РАНХи ГС либо РИНХ, начинают приобретать опыт работы с паркетов администраций. Отсюда и польза городу, отклики "благодарных" горожан. Для особо приближенных "по собственному желанию" дорога в корпорацию развития. А кто за них будет отчитываться и спросит с них за результаты их провальной деятельности на своих постах? Как то очень легко удовлетворяют их желания уволиться.
Гость
11 января 2020, 02:55
начните с себя диванный деятель!А как звучите то гражданин РФ!Это надо ещё умудриться всё в кучу смешать и сюда вывалить ))))!
Гость
11 января 2020, 02:59
Посетитель когда же ваша фамилия зазвучит в кадровых перестановках!?С такими как вы и войны не надо,у вас действительно одни только вопросы то к одним то к другим.
Гость
11 января 2020, 03:18
А при этом это при чем?!
Гость
10 января 2020, 23:20
Жаль, что он ушел так хоть какой то порядок был при нем и старался он и к деткам хорошо относился и к пенсилнерам и в городе хоть больше развлекательных программ стало при нем !И творческие коллективы он всегда старался везде задействовать в мероприятиях городских!Очень жаль, что таким людям не хватает терпения работать дальше!Спасибо Вам Александр Доманов хоть какое то время при вашем руководстве был порядок в этой сфере.
Ну, и зачем выдумывать то, чего не было. 6 июня 2019г., например, была круглая дата - 220 лет со дня рождения Пушкина, так худшего отмечания в Ростове (возле памятника Пушкина) я никогда не видел, хотя и хожу на это празднование каждый год.
Гость
12 января 2020, 10:10
Ты че в доле был.
Гость
10 января 2020, 21:54
Образование - учитель рисования. Кто это решил, что его место руководить культурой города миллионника? Если никакой разницы - поставьте уже барана на эту должность. А впрочем если у нас такие мэр города и сити-менеджер, что еще ожидать...
Гость
12 января 2020, 20:12
Вы считаете, учитель пения подойдет более?
Гость
10 января 2020, 21:38
Интересно, кто придет на его место. А человек волен работать где хочет
Гость
10 января 2020, 18:26
А запись в трудовой уже есть -министр!!! Следующая должность - на повышение Придумают новую структуру (см. о деятельности Кушнарева- сам ушёл и уже быстренько в теплом и не особенно пыльном)...
Должность у Доманова была отнюдь не министерская, т.к. возглавлял он отнюдь не министерство, а всего лишь городской департамент
Гость
10 января 2020, 17:52
А по минтруду будет что нибудь? В детских учреждениях разве все спокойно?
Гость
10 января 2020, 17:33
Ну во первых БрАславский, а во вторых скоро все узнаем. По слухам будет дело и громкое, громче Маши Давыдовой. Даманов по сравнению с ним пацан безобидный.
Гость
11 января 2020, 03:07
Хм да нормальный этот Даманов,никого не обидел работал хорошо,в городе при нем в сфере культуры порядок был не то что пару лет назад.
Хм да нормальный этот Даманов,никого не обидел работал хорошо,в городе при нем в сфере культуры порядок был не то что пару лет назад.
Нормальный? А вы-то с ним хоть раз общались? Я вот с ним поговорил во время празднования Пушкинского дня (6 июня) и понял, что это абсолютный невежда, о Пушкине ничего не знает и вести себя не умеет.
Гость
10 января 2020, 17:31
Где построенная база ФК Ростов на Левом берегу?
Гость
11 января 2020, 03:08
Почему вопрос сюда !культура и спорт объединили?
Гость
10 января 2020, 16:29
Какая разница? Пришёл - ушёл....толку от них никакого....
Гость
10 января 2020, 16:28
Что был он,что его нет..................
Гость
10 января 2020, 15:35
Культурой руководить, это не руками блудить!
Гость
11 января 2020, 03:09
Алеша с вашими то руками и рукоблудством не сравниться.Вот у кого руки заняты так это у вас
Гость
11 января 2020, 14:45
Гость
11 января 2020, 03:09
Алеша с вашими то руками и рукоблудством не сравниться.Вот у кого руки заняты так это у вас
А Вы считаете себя здесь самым остроумным или сильно культурным?
Достижения
Свой среди своих