5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
15 дек 2019 в 00:26

А давайте снесём здание по адресу Ул. Большая Садовая, дом 47. Как на это посмотрит руководство города?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2019 в 23:23

139 лет здание простояло, революцию, войны... Эх вы... что же вы делаете...

гость
14 дек 2019 в 23:28

19 лет уже что идет не так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 20:25

Классно сохраняем историческое наследие!а потом чему-то удивляемся!не думали о том,какой пример подаем?иваны не помнящие родства!!

Гость
14 дек 2019 в 20:40

Зато когда покрасили какую-то завитушку в жёлтый цвет орали,а тут весь дом убрали вместо реставрации. Исторический центр города нещадно уничтожают и никто не несёт ответственности за это.

Гость
14 дек 2019 в 21:10

Лет через 10-15 исторический центр будет выглядеть как Северный или Левенцовка. Жаль родной город, во что превращают... муд....

Гость Ирина
15 дек 2019 в 00:17

Горжусь Нахичеванью,! Какие же красивые исторические здания остались хотя бы на Советской!

Гость
14 дек 2019 в 20:04

Кислов! Совесть не мучает? Или вместо совести уши выросли?

ОТВЕТИТЬ
Нежное плечико росгвардейки
14 дек 2019 в 20:10

Как же жалко наш город!
Опять пришлют варяга из Маасквы?
Боюсь, он не переживет этой "стабильности"... когда градоначальник ориентируется не на мнение граждан (выборы? ха-ха!), а на мнение начальства.

Гость
14 дек 2019 в 22:14

Электроаппарат разогнали, рабочих классных на улицу, инфраструктура завода тоже оказалась не нужна. Все вывезли и вынесли. А сейчас у китайцев покупаем все и радуемся

ОТВЕТИТЬ
👻💨💨😨😷😱😰
14 дек 2019 в 20:54

Их фасадники зажмурились и отвернулись к стенке. Ковыряются пальчиком в носу и смотрят, не покрасил ли кто лепнинку неуставной краской без их величайшего разрешения.

ОТВЕТИТЬ
Макс
14 дек 2019 в 22:09

Жалко здание, могли бы и отреставрировать, но видимо . что то пошло не так

Гражданин
15 дек 2019 в 04:26

Ой да ладно вам клоуны.... что-то пошло не так....это и было так задумано...

Фото пользователя
14 дек 2019 в 21:42

Как омерзительно узнавать такие новости. В нормальной стране, засадили бы виновных по полной и штраф огромный заставили бы заплатить. А местным чиновникам, только карманы набить и не чего не надо более.

Александр
14 дек 2019 в 22:26

А вы жители города хоть что то сделали ? Я регулярно делаю: проходя мимо администрации города плюю на ручку входной двери. Надо плюнуть ядом которым Скрипалей отравили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 08:14

При этом губернатор проводит заседания, как повысить туристическую привлекательность Ростова.
Восстановить исторический центр и не строить новодела на центральных улицах. Восстановить джазовый центр и проводить концерты. Но это не подходит, так не заработать быстро.

Рабинович
15 дек 2019 в 10:31

Вот это по-нашему, по-русски - ломай хату, строй сарай.

Фото пользователя
15 дек 2019 в 11:52

Так и до Парамонов доберутся!

Игорь
14 дек 2019 в 20:47

Небольшой храм бы на этом месте точно не помешал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 21:06

здание зачистили и поняли , что его не восстановить, и снесли, и правильно сделали. Если нет фундамента, потратьте на него 20 лямов и толку не будет, лучшее это новодел, как на Крепостном-Садовая, после пожара.

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
14 дек 2019 в 23:01

Там в развалинах я как то присел по нужде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 21:20

если сохранять архитектурный стиль прошлого и сочетать его с новыми решениями в новых домах в центре, то и через 100-200 лет наш город сохранит свою самобытность

Гость
15 дек 2019 в 00:13

На красивую комфортную историческую застройку всегда можно полюбоваться в Европе в любом городе, даже в тех, которые были полностью разрушены во время войны - многое восстановили в деталях, так что не вижу проблемы

Гость
15 дек 2019 в 13:15

Нужно сравнить стоимость восстановления с возможной выгодной после восстановления и все станет понятно. Хватит цепляется за старое, его нужно помнить, здание изжило себя.

Гость
15 дек 2019 в 15:37

Пока вы здесь все негодовали от возмущения, редакция отыграла тему несколько назад. Оказывается все не так, как написано в статье, а совсем по другому. Поэтому предлагаю всем свои слова, указанные здесь, забрать назад и начать комментировать новую версию авторов.

Виктор
15 дек 2019 в 16:30

Да стоит это здание, только стянули, усилили металлическими подпорками.

Виктор
15 дек 2019 в 16:40

Здание в плачевном состоянии и восстановить его на мой взгляд не мозможно.! Может его надо снести, и по фото построить новое, в том-же архитектурном стиле.