153 комментария к публикации Муж Быковской рассказал, откуда у него особняк. Там находится под домашним арестом его супруга
Гость
12 дек 2019 в 18:57
Такое гонево! Противно читать. Я знаю эти особняки, два огромных замка на одном участке, они в жд районе, примерно за Соколом. Когда ходил мимо, каждый раз думал что за олигарх всё это построил? Нефть? Газ? А оно вон как - "боевой генерал". Г-н генерал дорассказывается до того, что его самого начнут проверять за прошлые "заслуги". И кстати, это не тот ли "боевой генерал" что был раньше главным военным комиссаром Москвы и потом сидел за взятки? Если так, то вопросы о происхождении данных дворцов снимаются.
А почему боевой генерал за взятки молчит, в Москве его брали с поличным. Поэтому и ушёл из армии. Дорого это ему тогда вышло, чтоб отмазаться. А весь его бизнес это ширма, прикрывающая воровство быковской. Поэтому и не расписывались. Чтобы не конфисковали.
Очень интересно, а за что ему пенсию платят 400 000 руб в месяц? А моим родителям, по 40 с лишним лет проработавшим на строительстве, по 15 000 на каждого. Ну да, они же взяток не брали, понятно Не заслужили.
Конечно все брехня, а она что, бедная сидя на такой должности, ничего не "заработала"!? А за что тогда сидит, хоть и под домашним арестом, на такой "мелочи" попалась. Не позорьтесь хоть. То сожитель что-то сочиняет, который ни ел, ни пил и не жил, а только вкалывал 10 лет, то дочка оправдывает мать в соцсетях , а все кругом дураки. Ее богатство охраняется круглосуточно тремя охранниками и херова куча камер видеонаблюдения, ведь есть что охранять
Конечно, с недоверием. Что-то он недоговаривает. Как же его жена (пусть и гражданская) допустила, чтобы человек всю жизнь вкалывал без отпусков и выходных. Ай-яй-яй, а еще министр здравоохранения называется.
Ну все "началось в деревне утро"теперь военком самого коррумпированного в стране московского военкомата,будет вещать народу,каким "изнурительным трудом"он зарабатывал свои капиталы на которые отстроил особняк с позолотой.Плохо с ним занимались политработники судя по всему,которые твердили офицерам,что врать нехорошо,смакуя при этом старую русскую притчу:"что трудами праведными,не построить палат каменных"....
тут уже всех медиков в области под страхом увольнения заставляют подписывать некие документы со смыслом как твой этот хэштэг. "За что схватили нашего любимого гениального руководителя??? Требуем немедленно освободить!!!" Скоро почитаем.
тут уже всех медиков в области под страхом увольнения заставляют подписывать некие документы со смыслом как твой этот хэштэг. "За что схватили нашего любимого гениального руководителя??? Требуем немедленно освободить!!!" Скоро почитаем.
Стесняюсь спросить, где это он двадцать лет повоевать успел? Если в отпуска не ходил, то путину круглосуточную не по одному месяцу как с непрерывной службой умудрился сочетать? Сказочник!
Теперь понятно как такие "боевые ребята" от бизнеса генералами становятся. Бабла на икорке красной заработал. купил в Москве и звания и должность военмовскую. И ни у чёрта на куличках. а в Ростове и Москве. Уж лучше молчал бы сраный "генерал" от бизнеса. Подозреваю и орденочки он себе по блату заработал. Для сравнения был у меня хороший добрый знакомый настоящий генерал в отличие от подобного. Воевал реально в ВОВ, служил на большой должности в ГСВГ при четырёх главкомах, включая Жукова, при Плиеве в Ростове. Так он, Борис Артемьевич Папинян во время проверок, поездках по частям-дивизиям ни разу не обедал на халяву, всегда платил рубль-два за свой обед и об этом все стали. Старой закалки генерал. не чета многим нынешним. И закончил он свою жизнь в ростовской общаге, эмигрировав из Тбилиси по политическим соображениям, и чтобы сохранить жизнь себе и сыну. Закончил не бомжом, но в нищете по сравнению с этим.... Брезгую даже фамилию его называть
Боевой генерал выбрал себе красаву жену, служил так, аж 400 тыс пенсии заработал, а остальные тупые вояки, копейки получают и еще добиваются индексации... А вместо отдыха, этот трудяга-генерал на рыбе работал и не отдыхал совсем? Совсем пипл за идиотов держат
Этот хенерал освежил в памяти великого министра Сердюкова. Стыд и пустота.Во истину слились две нечистоты в одну выгребную яму в Рассвете,,,,Кремль опомнись пока не поздно!!!
Что за несправедливость!!! Все мы пашем всю жизнь. Но заработали только болезней кучу. А постоянно потелеку показывают помогите ребёнку то одному то другому. Миллионы на операцию откуда они берут эти сумммы . Где обычному работяге брать ! А у кого то их просто девать не куда....
Мой отец всю жизнь служил в ВС. Полсрока в Группах Войск за границей, где шёл двойной оклад. Все, что есть у нашей семьи, это двухкомнатная квартира в приличном ведомственном доме. Закончил службу папа заместителем командующего по тылу одного из округов. Сами понимаете, что такое тыл. Это торговля, Гсм, медицина, но отец всегда "раньше думал о Родине", и никогда о себе. Кубышку с долларами или рублями он тоже нам не оставил. Ушёл из жизни честнейшим человеком под залпы воинского салюта. Тошнит от генералов Хрячковых. Позор им.
«боевой генерал»? :))) На колчаковских фронтах небось весь израненный? Или чуть не погиб (от переедания) в боях с корытами чёрной и красной икорочки, уничтожая оную половниками? Он вероятно винтовку от автомата отличить и то вряд ли сможет...
Про бутылки он постеснялся сказать. Еще он алюминиевые банки из-под напитков собирает. Во время ЧМ-2018 он с гражданской женой на этом очень неплохо заработали.
Мерзавцы от власти!!! Хрячков скоро расскпжет, что он с детского сада на путине работал, булочки в школьном буфете не покупал и все откладывал копеечку к копеечке... Отпусков по 70 суток не было, врет! Сахалин - район, приравненный у районам Крайнего Севера. Отпуск 45 + дорога. Заводик в Ростове он на пенсионные прикупил?))) И какой он гражданский "муж"?))) Это называется сожительство! Пора бы прокуратуре тоже разобраться с этим бизнесменом-рыболовом!!!
у меня тоже орден красной звезды и множественные осколочные ранения и тяжелая контузия после минно-взрывной травмы а хоромов и мерседесов почему-то нет
Вот вот ,пусть этот товарищ генерал который 20лет воевал покажет хоть один шрам от его службы((и сколько вам лет?и этому генералу
Генералу 63. Инфо:7.02.2007, КПравда. Вчера новым военным комиссаром столицы назначен генерал-майор Анатолий Иванович Хрячков.
Родился он в 1956 году в Воронежской области. Окончил Коломенское высшее артиллерийское командное училище ВДВ, Воронежский госуниверситет, юрфак Дальневосточного госуниверситета и Военную академию Генштаба. Служил в Афганистане, на Сахалине и Курилах, в Чечне.
В последней должности был на посту военного комиссара Чечни (с 2001 по 2004 год). Наладил там призыв.
С 2005-го назначен комиссаром Ростовской области.
Супруга Анатолия Хрячкова Ирина - врач-терапевт московской горбольницы. Воспитывает двух дочерей. Старшая Елена учится на юриста в МГУ, младшая - школьница. Кроме службы и семьи, генерал-майор находит время для рыбалки, рисования и готовки любимых блюд из креветок, кальмаров и трубача.
НЕХОРОШО КОНЕЧНО ЗАВИДОВАТЬ И ПРОЧЕЕ, НО КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗАРАБОТАЛ СВОИМ ТРУДОМ И УМОМ -ОДНО ДЕЛО, А КОГДА ЭТО ВСЕ КУПЛЕНО И ОТСТРОЕНО ЗА ВЗЯТКИ - ДРУГОЕ ДЕЛО. В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ ЗА ВСЕ ПЛАТИТ ОБЫЧНЫЙ РЯДОВОЙ ГРАЖДАНИН. эТО И КИДАЛОВО ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ ПОДРЯДЧИКА СВОИХ РАБОЧИХ И КОПЕЕЧНЫЕ РАСЦЕНКИ ЗА ТРУД И КАЧЕСТВО ПРОИЗВЕДЕННЫХ РАБОТ И КАК СЛЕДСТВИЕ РИСК КОНЕЧНОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ, А ПОТОМ ОНИ С ТРЕБУН ГОС.ДУМЫ ГОВОРЯТ, ЧТО МЫ ЖИТЬ НЕ УМЕЕМ , НЕ УМЕЕМ ИНВЕСТИРОВАТЬ ИМЕЯ ЗАРПЛАТУ В 20-30 Т. РУБЛЕЙ. ИНОПЛАНЕТЯНЕ КОРОЧЕ....ОНИ БЫ ПОПРОБОВАЛИ НА ЭТУ ЗАРПЛАТУ ПОЖИТЬ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПЕНСИЯХ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА ЧЕЛОВЕК В ОБЩЕМ ТО ХОРОШИЙ(ЛИЧНО ЗНАКОМ) СТАЛА ЗАЛОЖНИКОМ НАШЕЙ СИСТЕМЫ, ГДЕ НЕ ВОРОВАТЬ ПРОСТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.ОТДАВАЯ ОТКАТЫ НАВЕРХ ЗА ВЫДЕЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИЗ Ф. БЮДЖЕТА НАДО КАК -ТО СВОДИТЬ КОНЦЫ С КОНЦАМИ ВОТ И СВОДЯТ НЕ ЗАБЫВАЯ И О СЕБЕ .ДЕНЬГИ БОЛЬШИЕ ГУЛЯЮТ И ИНОГДА ПОЗВОЛЯЮТ СДЕЛАТЬ ГЛОТОК, КАК В ПЕСНЕ ПРО ЧИНОВНИКА (СЕМЕНА СЛЕПАКОВА).СООТВЕТСТВЕННО ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ ВСЕ , ЧТО ЧИНОВНИК ВОР. И В ДУМЕ ВСЕ ТАКИЕ, ПО ЭТОМУ И ГОЛОСА СВОЕГО НЕ ИМЕЮТ И ГОЛОСУЮТ ЗА ПРЕСТУПНЫЕ ЗАКОНЫ. СЕЙЧАС ВЫЖМУТ КАК ГУБКУ И ДРУГУЮ ДОЛЖНОСТЬ ДАДУТ И НЕ ФАКТ , ЧТО НИЖЕ. ВОТ ТАК И ЖИВЕМ....
Алекс, Вы может тоже хороший человек. Но почему откаты и взятки чемоданами и коробками денег? Да чтобы закрывали глаза на воровство. Поэтому не надо выгораживать. Сначала воруют, а потом только отмазываются или делятся, как вам удобнее так и называйте.
Первый раз вижу такого богатенького генерала,,и сколько ему лет?орден красной звезды давали до 91года и ещё где он 20лет воевал? И ещё человек жил без отпусков 10лет подрабатывал,,да если б он так жил без отпуска он бы давно помер...Тут в статье сказка написанна.А дома с снаружи очень красивые,внутри музей мне не понравился.
Такое гонево! Противно читать. Я знаю эти особняки, два огромных замка на одном участке, они в жд районе, примерно за Соколом. Когда ходил мимо, каждый раз думал что за олигарх всё это построил? Нефть? Газ? А оно вон как - "боевой генерал". Г-н генерал дорассказывается до того, что его самого начнут проверять за прошлые "заслуги". И кстати, это не тот ли "боевой генерал" что был раньше главным военным комиссаром Москвы и потом сидел за взятки? Если так, то вопросы о происхождении данных дворцов снимаются.
А почему боевой генерал за взятки молчит, в Москве его брали с поличным. Поэтому и ушёл из армии. Дорого это ему тогда вышло, чтоб отмазаться. А весь его бизнес это ширма, прикрывающая воровство быковской. Поэтому и не расписывались. Чтобы не конфисковали.
Действительно, ну откуда у военкома могут быть деньги, да ещё самого дорогого города России.
Воистину, мужу быковской лучше было помолчать!
Конечно все брехня, а она что, бедная сидя на такой должности, ничего не "заработала"!? А за что тогда сидит, хоть и под домашним арестом, на такой "мелочи" попалась. Не позорьтесь хоть. То сожитель что-то сочиняет, который ни ел, ни пил и не жил, а только вкалывал 10 лет, то дочка оправдывает мать в соцсетях , а все кругом дураки. Ее богатство охраняется круглосуточно тремя охранниками и херова куча камер видеонаблюдения, ведь есть что охранять
Мне кажется, что форумчане отнеслись к генеральской версии с легким недоверием.😁
орден красной звезды давали при союзе! и все что ты крыса тыловая там нашкрябал сгорело в 92м. не обувай писю в лапти!
Ну все "началось в деревне утро"теперь военком самого коррумпированного в стране московского военкомата,будет вещать народу,каким "изнурительным трудом"он зарабатывал свои капиталы на которые отстроил особняк с позолотой.Плохо с ним занимались политработники судя по всему,которые твердили офицерам,что врать нехорошо,смакуя при этом старую русскую притчу:"что трудами праведными,не построить палат каменных"....
Снаружи домики симпатичные. Но начинка - это верх безвкусия!
Дочурка. Гражданский муж. Кто будет выступать следующим? Хештег #cпаситя-памагитя-таня-невиновна!#
внутреннее убранство называется стиль "цыганское рококо". При таких деньжищах могли и бы и нормального дизайнера нанять, а не цыгана
Стесняюсь спросить, где это он двадцать лет повоевать успел? Если в отпуска не ходил, то путину круглосуточную не по одному месяцу как с непрерывной службой умудрился сочетать? Сказочник!
ни фига Я думал Эрмитаж
Для таких "героев орденоносцев" срочно нужен октябрь 1917года! Хорошие бы вышли "коммуналки" из его жилища,а эту
А НИЧЕГО ЧТО ХРЯЧКОВА ЗА ВЗЯТКУ ИЗ МОСКВЫ ПОПЕРЛИ...и пол гда не продержался. погуглите граждане. Он самозванец.
"— Отпуска были по 70 суток, и 10 лет я подрабатывал на путине" А на медведеве тоже подрабатывал?
Теперь понятно как такие "боевые ребята" от бизнеса генералами становятся. Бабла на икорке красной заработал. купил в Москве и звания и должность военмовскую. И ни у чёрта на куличках. а в Ростове и Москве. Уж лучше молчал бы сраный "генерал" от бизнеса. Подозреваю и орденочки он себе по блату заработал. Для сравнения был у меня хороший добрый знакомый настоящий генерал в отличие от подобного. Воевал реально в ВОВ, служил на большой должности в ГСВГ при четырёх главкомах, включая Жукова, при Плиеве в Ростове. Так он, Борис Артемьевич Папинян во время проверок, поездках по частям-дивизиям ни разу не обедал на халяву, всегда платил рубль-два за свой обед и об этом все стали. Старой закалки генерал. не чета многим нынешним. И закончил он свою жизнь в ростовской общаге, эмигрировав из Тбилиси по политическим соображениям, и чтобы сохранить жизнь себе и сыну. Закончил не бомжом, но в нищете по сравнению с этим.... Брезгую даже фамилию его называть
Боевой генерал выбрал себе красаву жену, служил так, аж 400 тыс пенсии заработал, а остальные тупые вояки, копейки получают и еще добиваются индексации... А вместо отдыха, этот трудяга-генерал на рыбе работал и не отдыхал совсем? Совсем пипл за идиотов держат
Это где ж так надо работать, чтоб получать 400 тыс?
Этот хенерал освежил в памяти великого министра Сердюкова. Стыд и пустота.Во истину слились две нечистоты в одну выгребную яму в Рассвете,,,,Кремль опомнись пока не поздно!!!
Что за несправедливость!!! Все мы пашем всю жизнь. Но заработали только болезней кучу. А постоянно потелеку показывают помогите ребёнку то одному то другому. Миллионы на операцию откуда они берут эти сумммы . Где обычному работяге брать ! А у кого то их просто девать не куда....
Мой отец всю жизнь служил в ВС. Полсрока в Группах Войск за границей, где шёл двойной оклад. Все, что есть у нашей семьи, это двухкомнатная квартира в приличном ведомственном доме. Закончил службу папа заместителем командующего по тылу одного из округов. Сами понимаете, что такое тыл. Это торговля, Гсм, медицина, но отец всегда "раньше думал о Родине", и никогда о себе. Кубышку с долларами или рублями он тоже нам не оставил. Ушёл из жизни честнейшим человеком под залпы воинского салюта. Тошнит от генералов Хрячковых. Позор им.
Как выглядит дом маршала и фантазии не хватит
«боевой генерал»? :))) На колчаковских фронтах небось весь израненный? Или чуть не погиб (от переедания) в боях с корытами чёрной и красной икорочки, уничтожая оную половниками? Он вероятно винтовку от автомата отличить и то вряд ли сможет...
Читать этого "генерала" противно, наверное член ЕдРо? Там много таких.
Ой дурак!................
А где живет Хрячкова бывшая жена и две дочери? Что же ей он оставил?
Еще бы рассказал что наследство получил или бутылки сдал....ворюги
Одно обидно не конфискуют и не посадят...
А взяли бы и сделали там детский дом.
мы верим!святые люди.
С доходом в 400 тыс копит на отдых?
"10 лет я подрабатывал на путине".
А почему с маленькой буквы?
Толик рассмешил...
Надо теперь и этого генерала проверить! Как раз 2 дома рядом стоят на пару им для домашнего ареста
Мерзавцы от власти!!! Хрячков скоро расскпжет, что он с детского сада на путине работал, булочки в школьном буфете не покупал и все откладывал копеечку к копеечке... Отпусков по 70 суток не было, врет! Сахалин - район, приравненный у районам Крайнего Севера. Отпуск 45 + дорога. Заводик в Ростове он на пенсионные прикупил?))) И какой он гражданский "муж"?))) Это называется сожительство! Пора бы прокуратуре тоже разобраться с этим бизнесменом-рыболовом!!!
Это не люди...
Так где он больше себя проявил? на рыбе или на генеральстве?
Не захотела быть Хрячковой?
Взяточники, что Быковская,что ее "муж".
домашний арест-уйдёт чистой,как Васильева,ни каких конфискаций ,хоромы останутся в собственности,награды позволят ещё больше воровать.
«Я верю в честность власть имущих и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых».
Он хенерал у немцев, штоле?
Вот они где эти самые миллионы, которые мы смс собираем детишкам на операции! Вот куда пошли деньги бюджета!
у меня тоже орден красной звезды и множественные осколочные ранения и тяжелая контузия после минно-взрывной травмы а хоромов и мерседесов почему-то нет
Генерал явно наговорил лишнего
Откупиться
Какой бред несет
Он не в себе
Трудяга блин
Ворюга
НЕХОРОШО КОНЕЧНО ЗАВИДОВАТЬ И ПРОЧЕЕ, НО КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗАРАБОТАЛ СВОИМ ТРУДОМ И УМОМ -ОДНО ДЕЛО, А КОГДА ЭТО ВСЕ КУПЛЕНО И ОТСТРОЕНО ЗА ВЗЯТКИ - ДРУГОЕ ДЕЛО. В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ ЗА ВСЕ ПЛАТИТ ОБЫЧНЫЙ РЯДОВОЙ ГРАЖДАНИН. эТО И КИДАЛОВО ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ ПОДРЯДЧИКА СВОИХ РАБОЧИХ И КОПЕЕЧНЫЕ РАСЦЕНКИ ЗА ТРУД И КАЧЕСТВО ПРОИЗВЕДЕННЫХ РАБОТ И КАК СЛЕДСТВИЕ РИСК КОНЕЧНОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ, А ПОТОМ ОНИ С ТРЕБУН ГОС.ДУМЫ ГОВОРЯТ, ЧТО МЫ ЖИТЬ НЕ УМЕЕМ , НЕ УМЕЕМ ИНВЕСТИРОВАТЬ ИМЕЯ ЗАРПЛАТУ В 20-30 Т. РУБЛЕЙ. ИНОПЛАНЕТЯНЕ КОРОЧЕ....ОНИ БЫ ПОПРОБОВАЛИ НА ЭТУ ЗАРПЛАТУ ПОЖИТЬ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПЕНСИЯХ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА ЧЕЛОВЕК В ОБЩЕМ ТО ХОРОШИЙ(ЛИЧНО ЗНАКОМ) СТАЛА ЗАЛОЖНИКОМ НАШЕЙ СИСТЕМЫ, ГДЕ НЕ ВОРОВАТЬ ПРОСТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.ОТДАВАЯ ОТКАТЫ НАВЕРХ ЗА ВЫДЕЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИЗ Ф. БЮДЖЕТА НАДО КАК -ТО СВОДИТЬ КОНЦЫ С КОНЦАМИ ВОТ И СВОДЯТ НЕ ЗАБЫВАЯ И О СЕБЕ .ДЕНЬГИ БОЛЬШИЕ ГУЛЯЮТ И ИНОГДА ПОЗВОЛЯЮТ СДЕЛАТЬ ГЛОТОК, КАК В ПЕСНЕ ПРО ЧИНОВНИКА (СЕМЕНА СЛЕПАКОВА).СООТВЕТСТВЕННО ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ ВСЕ , ЧТО ЧИНОВНИК ВОР. И В ДУМЕ ВСЕ ТАКИЕ, ПО ЭТОМУ И ГОЛОСА СВОЕГО НЕ ИМЕЮТ И ГОЛОСУЮТ ЗА ПРЕСТУПНЫЕ ЗАКОНЫ. СЕЙЧАС ВЫЖМУТ КАК ГУБКУ И ДРУГУЮ ДОЛЖНОСТЬ ДАДУТ И НЕ ФАКТ , ЧТО НИЖЕ. ВОТ ТАК И ЖИВЕМ....
Первый раз вижу такого богатенького генерала,,и сколько ему лет?орден красной звезды давали до 91года и ещё где он 20лет воевал? И ещё человек жил без отпусков 10лет подрабатывал,,да если б он так жил без отпуска он бы давно помер...Тут в статье сказка написанна.А дома с снаружи очень красивые,внутри музей мне не понравился.
Генерал это в суде можно рассказывать, зачем людям врать, ведь все понимают откуда у вас деньги. Коррупцию в РФ не победить.