22 января суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Ujcnm
12 дек 2019 в 14:09

Господа прокуроры! Займитесь деятельностью фирмы "Чистый город", там вам работы не на один. Граждане майеры и прочие голубковы пойдут прицепом как соучастники преступного сговора.

ОТВЕТИТЬ
Анна Эльдарханова
12 дек 2019 в 15:51

Давно уже пора порядки навести! Почему прокуратура бездействует? Печально наблюдать геноцид народа! В Мясниковском районе люди против свалки,это экологическая катастрофа,не о каком заводе речи нет! Вырыли котлованы и туда повезут мусор... а это ещё и 2-х км от населенного пункта! Слов нет! Разбираться никто не хочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 13:44

Только "пригрозил"? Да по этому товарищу столько уголовных дел плачет!!!

ОТВЕТИТЬ
Ан.
12 дек 2019 в 14:56

А можно про завышение тарифов поподробнее? На сколько нас всех обувают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 21:30

Нарушены все законные права граждан ""Получил услугу оплати" Нам услуги по новой реформе ТКО еще никто не поставлял. Собирают деньги, купят за них транспорт, мусорные контейнеры для раздельного сбора мусора, оборудуют площадки после чего будут на нашем транспорте вывозить мусор и с нас брать оплату. Пыталась этому беспределу противостоять. Оплачивала эту услугу по старым расценкам- лишили ветеранских выплат. Обратилась в прокуратуру. Отписались.Жизнь прекрасна и удивительна!

Таксист
13 дек 2019 в 02:16

Показуха, не более чем. Ручной прокурор.

Ирэн
12 дек 2019 в 14:11

С дядей СергейБорисычем вместе будут чалиться и распевать куплеты: "- а голуби летят над нашей зоной "

ОТВЕТИТЬ
месный
12 дек 2019 в 17:41

Пригрозил как??? сказал что если не поделишься со мной заведу уголовное дело??? или по отечески ну не наглей а то и меня заставят работать???что это за прокурор? если нашел нарушение наказывай!!! это что то новое в нашем законе-предупредил когда надо отдавать под суд

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
12 дек 2019 в 21:12

Волгодонск. Полигона так и нет, свалки горят днём и ночью, отравляя жителей. А деньги собирают исправно с горожан. ЗА ЧТО?

Гость
12 дек 2019 в 21:23

Грозить ему не надо. Сажать надо.

Гость
12 дек 2019 в 21:34

И этот сядет! Беги, Лола, беги!!!

Гость
13 дек 2019 в 10:16

Деньги собирают с жителей за то, что не оказывают! Постройте заводы по переработке мусора, а потом будете брать плату!

Гость
13 дек 2019 в 10:18

На Герасименко вообще не убрают, что с Октябрьской стороны! Листья лежат прошлогодние. Только деньги сдирают за ЖКХ регулярно

Роман
14 дек 2019 в 09:43

В г.Пролетарск хирург принимает 2 часа в день, таким образом главврач Коломиец О. загоняет людей в платный центр, где часть врачей поликлиники работает по совместительству: вот где настоящий "мусорный бизнес"!

гость
12 дек 2019 в 13:48

понять и простить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 00:24

Давно пора. С казахом ясность внести

Андрей
12 дек 2019 в 22:46

Даже если прокурор лишит его девственности, то мне всё равно.

ОТВЕТИТЬ
Ник
13 дек 2019 в 12:39

Все это чушь! Чистый город есть составная часть Чистой Страны, которая принадлежит Сыну Ген. прокурора Ю.Чайки А.Чайке....а Майера хотят бросить в топку как ритуального барана для снижения социального напряжения . Полигон в Левенцовке не закрыт. Под МЭОКими , скрывают обычные полигоны ,которые хотят разместить либо на плодородных землях ,либо вообще на берегу Таганрогского залива.... Народ не пускает,пишет жалобы отцу на противоправные действия сына.... а Майера ,подчиненные ген.прокурора делают виноватым за это...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
12 дек 2019 в 15:48

Слава КПСС, а также Рабиновичу и Путину, в ней состоявших пока она была кормушкой.

Макс
12 дек 2019 в 22:47

Уголовное дело возбуждают, если есть дело. А все остальное , разговоры