RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Прокурор пригрозил министру ЖКХ по Ростовской области Андрею Майеру уголовным делом

12 декабря 2019, 13:25
Гость
Гость
14 декабря 2019, 09:43
В г.Пролетарск хирург принимает 2 часа в день, таким образом главврач Коломиец О. загоняет людей в платный центр, где часть врачей поликлиники работает по совместительству: вот где настоящий "мусорный бизнес"!
Гость
13 декабря 2019, 12:39
Все это чушь! Чистый город есть составная часть Чистой Страны, которая принадлежит Сыну Ген. прокурора Ю.Чайки А.Чайке....а Майера хотят бросить в топку как ритуального барана для снижения социального напряжения . Полигон в Левенцовке не закрыт. Под МЭОКими , скрывают обычные полигоны ,которые хотят разместить либо на плодородных землях ,либо вообще на берегу Таганрогского залива.... Народ не пускает,пишет жалобы отцу на противоправные действия сына.... а Майера ,подчиненные ген.прокурора делают виноватым за это...
Гость
13 декабря 2019, 20:39
Это всё вполне естественно... рашка.
Гость
13 декабря 2019, 10:18
На Герасименко вообще не убрают, что с Октябрьской стороны! Листья лежат прошлогодние. Только деньги сдирают за ЖКХ регулярно
Гость
13 декабря 2019, 10:16
Деньги собирают с жителей за то, что не оказывают! Постройте заводы по переработке мусора, а потом будете брать плату!
Гость
13 декабря 2019, 02:16
Показуха, не более чем. Ручной прокурор.
Гость
13 декабря 2019, 00:24
Давно пора. С казахом ясность внести
Гость
12 декабря 2019, 22:47
Уголовное дело возбуждают, если есть дело. А все остальное , разговоры
Гость
12 декабря 2019, 22:46
Даже если прокурор лишит его девственности, то мне всё равно.
Гость
13 декабря 2019, 10:28
Его девственность это его личное дело. Прокурор должен требовать лишить его свободы, за всё что он натворил в Р.О., и в целях чтобы он больше не смог это творить!
Гость
12 декабря 2019, 21:34
И этот сядет! Беги, Лола, беги!!!
Гость
12 декабря 2019, 21:30
Нарушены все законные права граждан ""Получил услугу оплати" Нам услуги по новой реформе ТКО еще никто не поставлял. Собирают деньги, купят за них транспорт, мусорные контейнеры для раздельного сбора мусора, оборудуют площадки после чего будут на нашем транспорте вывозить мусор и с нас брать оплату. Пыталась этому беспределу противостоять. Оплачивала эту услугу по старым расценкам- лишили ветеранских выплат. Обратилась в прокуратуру. Отписались.Жизнь прекрасна и удивительна!
Гость
12 декабря 2019, 21:23
Грозить ему не надо. Сажать надо.
Гость
12 декабря 2019, 21:12
Волгодонск. Полигона так и нет, свалки горят днём и ночью, отравляя жителей. А деньги собирают исправно с горожан. ЗА ЧТО?
Гость
12 декабря 2019, 17:41
Пригрозил как??? сказал что если не поделишься со мной заведу уголовное дело??? или по отечески ну не наглей а то и меня заставят работать???что это за прокурор? если нашел нарушение наказывай!!! это что то новое в нашем законе-предупредил когда надо отдавать под суд
Гость
12 декабря 2019, 19:24
милые бранятся, только тешатся
Скептик 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2019, 16:41
Вообще-то понятие "профилактика" никто не отменял.
Гость
12 декабря 2019, 15:51
Давно уже пора порядки навести! Почему прокуратура бездействует? Печально наблюдать геноцид народа! В Мясниковском районе люди против свалки,это экологическая катастрофа,не о каком заводе речи нет! Вырыли котлованы и туда повезут мусор... а это ещё и 2-х км от населенного пункта! Слов нет! Разбираться никто не хочет
Гость
12 декабря 2019, 16:31
Анна Эльдарханова, уже наградили кого надо- разбираться не будут
Гость
12 декабря 2019, 19:14
Надо же куда-то везти, вот и везут. Жребий кидали, вам выпало. Уж не обессудьте. Другим повезло, вам не повезло. Всем везти не может, увы.
Гость
12 декабря 2019, 19:22
Нет там никакой экологической катастрофы. И другой катастрофы там тоже нет. Не сейте панику из темы в тему. Комиссия разбиралась государственная. Нарушений нет. МЭОК там строится согласно указу Президента и Правительства РФ. Все делается согласно разрешительным документам и СанПиНам, утвержденным Российским законодательством.
Гость
12 декабря 2019, 15:48
Слава КПСС, а также Рабиновичу и Путину, в ней состоявших пока она была кормушкой.
Гость
12 декабря 2019, 14:56
А можно про завышение тарифов поподробнее? На сколько нас всех обувают?
Гость
12 декабря 2019, 15:04
Обучали, обучают и обувать будут ровно настолько, насколько вы им позволяете.
Гость
12 декабря 2019, 15:19
Гость
12 декабря 2019, 15:04
Обучали, обучают и обувать будут ровно настолько, насколько вы им позволяете.
'Изя, что вы имеете сказать за Рабиновича, только имейте ввиду или ничего или хорошо. Да ребе, Рабиновича с нами нет. И хорошо."
Гость
12 декабря 2019, 15:46
Гость
12 декабря 2019, 15:19
'Изя, что вы имеете сказать за Рабиновича, только имейте ввиду или ничего или хорошо. Да ребе, Рабиновича с нами нет. И хорошо."
Правда глаза колет?
Гость
12 декабря 2019, 14:11
С дядей СергейБорисычем вместе будут чалиться и распевать куплеты: "- а голуби летят над нашей зоной "
Гость
12 декабря 2019, 14:27
Кольщик, наколи мне куполааа!!!
Гость
14 декабря 2019, 21:15
В тему!
Гость
12 декабря 2019, 14:09
Господа прокуроры! Займитесь деятельностью фирмы "Чистый город", там вам работы не на один. Граждане майеры и прочие голубковы пойдут прицепом как соучастники преступного сговора.
Гость
12 декабря 2019, 14:16
работы не на один год!
Гость
12 декабря 2019, 15:45
Да там многие пойдут прицепом!!! "Чистый Город" с грязными руками по самую шею!!!
Гость
12 декабря 2019, 19:40
Чистый город это да! Это песня! Не знаю как тут написать, чтобы цензура не вырезала, типа наговариваю! Короче, начнёте проверять эту шайку, сами всё поймёте!!!
Гость
12 декабря 2019, 13:48
понять и простить....
Гость
12 декабря 2019, 14:07
не-а. только понять. понять можно.
Гость
12 декабря 2019, 13:44
Только "пригрозил"? Да по этому товарищу столько уголовных дел плачет!!!
Гость
12 декабря 2019, 14:20
Гость, они все поделить не могут кому сколько положено.
Гость
12 декабря 2019, 20:40
Майеру место в сизо рядом с архитекторами, крышеватель их. А Майера крышует дядьуася.
Гость
12 декабря 2019, 21:22
Гость
12 декабря 2019, 20:40
Майеру место в сизо рядом с архитекторами, крышеватель их. А Майера крышует дядьуася.
одна шайка-лейка, это несомненно.
Гость