RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти города подали в суд на хозяйку дома, где старинную лепнину покрасили в желтый цвет

3 декабря 2019, 15:55
Гость
Гость
16 декабря 2019, 19:18
Нет, вот лучше было, когда эта лепнина была не пойми какого цвета, а фасад выглядел весьма неухоженным. Почему власти сами не догадались провести реставрационные работы? А человеку, которому надоело жить с некрасивым фасадом и который за свои кровные его слегка облагородил, теперь штраф. Штрафы нужно выписывать тем, кто довел фасад до такого плачевного состояния!
Давид Маркович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2019, 10:04
А сколько памятников старины были доведены до разрушения и уничтожены? Под суд власти Ростова за уничтожение наследия прошлого!!!
Гость
4 декабря 2019, 09:16
Не перестают удивлять ростовские чиновники.Видимо больше заняться вообще нечем,в городе же все так "прекрасно".Спасибо бы человеку сказали,а они в суд бегут!
Гость
4 декабря 2019, 08:18
На 1 этаже над окном лепнина уже упала и ее заштукатурили и это ни кого не тревожит. Дом вообще скоро упадет без ремонта и тоже нормально. А вот покраска лепнины это уже непорядок. А что же этот памятник архитектуры выглядит так убого? Кому за это штраф?
Гость
4 декабря 2019, 03:11
Не написали, а любопытно узнать, краску где хозяин взял, купил или как-то сам выделил?
Гость
4 декабря 2019, 02:46
Вполне симпатично кстати покрашено и не хуже реставраций, которые власти проводили перед ЧМ. Чьи возвышенные чувства оскорбляет желтый лева? Профессиональные реставраторы с краской справятся если что, а пока денег на них нету, пусть бы так и оставалось. Стало лучше чем было, только этот яркий кусочек привлекает внимание к состоянию всего здания и других таких же. Жилец ничего фатально не испортил, можно сделать лучше - прекрасно, - администрация, вперед! Нет, пусть фасады нагоняют такое уныние, чтобы лишний раз глаза на них поднимать не хотелось. Вы еще хозяину квартиры пришейте, что покрасил льва на деньги госдепа.
Гость
3 декабря 2019, 22:34
Теперь лицензированные реставрационные организации слупят с бедолаги тысяч сто за покраску, а потом пришлют узбека с лестницей и банкой краски, и тот за полчаса перекрасит.
Гость
3 декабря 2019, 21:47
Короче,перевалили с больной головы на здоровую и тратиться не надо.Ещё и задним числом деньги за ремонт себе спишут
Гость
3 декабря 2019, 20:19
Зато теперь к фасаду привлечено внимание и его точно отреставрируют
Гость
3 декабря 2019, 18:06
то что дом рушится - это нормально, то что покрасил - это преступление.
Гость
3 декабря 2019, 17:39
Молодец! Хозяин! Если бы не покрасил, то так бы и отвалилась бы со временем, а теперь глядишь и отреставрируют фасад.
Гость
3 декабря 2019, 17:59
Ага, правда, за счёт хозяина квартиры)
Гость