5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Яже
3 дек 2019 в 17:39

Молодец! Хозяин! Если бы не покрасил, то так бы и отвалилась бы со временем, а теперь глядишь и отреставрируют фасад.

гость
3 дек 2019 в 18:06

то что дом рушится - это нормально, то что покрасил - это преступление.

Петр
3 дек 2019 в 20:19

Зато теперь к фасаду привлечено внимание и его точно отреставрируют

Zzz
3 дек 2019 в 21:47

Короче,перевалили с больной головы на здоровую и тратиться не надо.Ещё и задним числом деньги за ремонт себе спишут

Гость
3 дек 2019 в 22:34

Теперь лицензированные реставрационные организации слупят с бедолаги тысяч сто за покраску, а потом пришлют узбека с лестницей и банкой краски, и тот за полчаса перекрасит.

Гость
4 дек 2019 в 02:46

Вполне симпатично кстати покрашено и не хуже реставраций, которые власти проводили перед ЧМ. Чьи возвышенные чувства оскорбляет желтый лева? Профессиональные реставраторы с краской справятся если что, а пока денег на них нету, пусть бы так и оставалось. Стало лучше чем было, только этот яркий кусочек привлекает внимание к состоянию всего здания и других таких же. Жилец ничего фатально не испортил, можно сделать лучше - прекрасно, - администрация, вперед! Нет, пусть фасады нагоняют такое уныние, чтобы лишний раз глаза на них поднимать не хотелось. Вы еще хозяину квартиры пришейте, что покрасил льва на деньги госдепа.

Их Фасад
4 дек 2019 в 03:11

Не написали, а любопытно узнать, краску где хозяин взял, купил или как-то сам выделил?

Гость
4 дек 2019 в 08:18

На 1 этаже над окном лепнина уже упала и ее заштукатурили и это ни кого не тревожит. Дом вообще скоро упадет без ремонта и тоже нормально. А вот покраска лепнины это уже непорядок. А что же этот памятник архитектуры выглядит так убого? Кому за это штраф?

Иван
4 дек 2019 в 09:16

Не перестают удивлять ростовские чиновники.Видимо больше заняться вообще нечем,в городе же все так "прекрасно".Спасибо бы человеку сказали,а они в суд бегут!

Фото пользователя
4 дек 2019 в 10:04

А сколько памятников старины были доведены до разрушения и уничтожены? Под суд власти Ростова за уничтожение наследия прошлого!!!

Ростовчанка
16 дек 2019 в 19:18

Нет, вот лучше было, когда эта лепнина была не пойми какого цвета, а фасад выглядел весьма неухоженным. Почему власти сами не догадались провести реставрационные работы? А человеку, которому надоело жить с некрасивым фасадом и который за свои кровные его слегка облагородил, теперь штраф. Штрафы нужно выписывать тем, кто довел фасад до такого плачевного состояния!