RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

753мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дмитрий Медведев распорядился передать «Ростов Арену» в собственность Ростовской области

12 ноября 2019, 17:20
Гость
Гость
14 ноября 2019, 04:49
Один подарок уже есть в виде музея России в парке Островского,а здесь и второй подоспел. Придется вводить социальные нормы для ростовчан на все услуги ЖКХ.
Гость
13 ноября 2019, 12:16
Спасибо, очень дорогой подарок - область не в состоянии его принять - содержать не на что, и так в кредиты по бюджету лезет администрация((((
Гость
13 ноября 2019, 10:40
Этот стадион, как и вся растительность вокруг него - однодневка. Разве только песком разворовывалось его строительство? Так что, надо полагать, тяжким бременем для ростовчан это безумие не долгим будет. Смотрите сериал "Шторм"
Блогер Кирпичикян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2019, 09:43
Граждане! Есть хорошая идея! А давайте подарим этот стадион на день рождения Самому Ему или Его Другу! Подарок замечательный!
Гость
13 ноября 2019, 01:34
Футбольная команда "Ростов" сидела на шее дончан, а теперь еще и стадион повесили. Может его Голубев с женой приватизирует? И команду впридачу
Гость
12 ноября 2019, 21:03
Теперь он полностью наш и следить и содержать прилегающую территорию станет легче, будет понятно с кого спрашивать
Блогер Кирпичикян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2019, 20:37
Каждый день на его содержание надо тратить 900 000 рублей. В год примерно 300 000 000 рублей выходит. А денег нет и вы держитесь. Футбол смотрите.
Гость
13 ноября 2019, 02:11
А я слышал что аж 400 000 000 рублей обошлось за год содержания стадиона , а это 1 098 901 рублей в день. Но ты Блогер Кирпичикян, не переживай, уже мин. фин. области позаботился о подарке, взял кредит 8 000 000 000 рублей. Голубев же ставленник Д.А. Медведева, фаворит так сказать, вот он и дарит ему такие ценные подарки ;)))
Гость
13 ноября 2019, 14:09
Зато сколько возможностей для распила будет!
Гость
12 ноября 2019, 20:11
Одно то, что это распоряжение Медведева бросает в дрож. Сколько много тупых, безответственных и неисполненных распоряжений.
Гость
13 ноября 2019, 09:34
В дрожЬ, грамотей позорный.
Гость
12 ноября 2019, 19:33
Вероятно, у Д.А. Медведева зуб на ростовского губернатора. Глядишь, в следующий раз атомную подводную лодку подарит.
Гость
12 ноября 2019, 20:09
Лучше пусть команде ФК Ростов Неймара купит.Его стоимость в Европе всего лишь каких то 300 миллионов евро.
Гость
12 ноября 2019, 20:22
Гость
12 ноября 2019, 20:09
Лучше пусть команде ФК Ростов Неймара купит.Его стоимость в Европе всего лишь каких то 300 миллионов евро.
Это мысль. Может быть, лучше трех Неймаров купить. Продавцынаверняка скидку за опт дадут. Потом двух перепродать. А вдруг Неймары подорожают. Можно хорошие бабки заработать. А сколько Неймар в Азии стоит? А в Африке? Кстати, а что такое Неймар? Может быть, в Китае новенького Неймара по дешевке заказать?
Гость
12 ноября 2019, 18:12
Футбольная команда "Ростов" сидела на шее дончан, а теперь еще и стадион повесили. Может его Голубев с женой приватизирует? И команду впридачу
Гость
12 ноября 2019, 18:54
И без них есть желающие его приватизировать, причём именно так они и сделают. Их главарь некий "президент" ФК Ростов.
Гость
12 ноября 2019, 18:12
Да нет.Президент России не допустит чтоб стадион плохо финансировался.
Гость
12 ноября 2019, 19:21
Опять надо Вам таки нырнуть в Урал реку.
Гость
12 ноября 2019, 19:24
Пусть лучше заберёт его себе вместе с командой колченогих миллионщиков. И так нагрузка нагрузка на бюджет огромная... еще и содержание стадиона миллион в день.( не шутка). Снесите его.
Гость
12 ноября 2019, 20:04
Гость
12 ноября 2019, 19:24
Пусть лучше заберёт его себе вместе с командой колченогих миллионщиков. И так нагрузка нагрузка на бюджет огромная... еще и содержание стадиона миллион в день.( не шутка). Снесите его.
Да что такое миллион в день для города?!Это мелочи.Копейки.
Гость
12 ноября 2019, 17:57
На тебе Боже, что мне негоже.
Гость
12 ноября 2019, 17:41
Ну все стадиону писец настанет . Теперь он не будет таким сияющим и светящим так как на содержание его будут во всем экономить . Лучше пусть был бы федеральным и стоял на их учете .
Гость
12 ноября 2019, 21:07
Как на телевышке, повесят копеечные гирлянды, и будут только по праздникам включать.
Гость
12 ноября 2019, 17:36
теперь точно пропадет за 2020 год весь стадион))))
Гость