28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
22 окт 2019 в 10:42

Не удивили! Даже известно кто его проталкивал и чьи интересы он будет лобироватьЯН!

угу
22 окт 2019 в 10:42

Неожиданно...

уася
22 окт 2019 в 10:44

Умеет же ВасильЮрич делать сюрпризы!

иван
22 окт 2019 в 10:44

как ну как можно на такие посты ставить человека который в хозяйстве ничего не понимает? просто без слов, ждите засилье бывших оперов и бывших следователей в администрации

Юрий Ростовский
22 окт 2019 в 10:45

Прекратите называть этот спектакль - "конкурсом"...

Конт
22 окт 2019 в 10:47

Делайте ваши ставки, господа! Через какое время сбежит очередной сити-менеджер?

22 окт 2019 в 10:55

Внимание! Вангую. Через два года в городе станет ещё хуже, говоря по современному пробьем очередное дно и с дна снова постучат. Очередная поставленная марионетка, занявшая пост без каких-либо оснований, по результатам сговора непонятно кем избранных депутатов. Это ж до какой степени нужно считать горожан умственноотсталыми?

Неистовый
22 окт 2019 в 11:29

Бедный Ростов...

Гость
22 окт 2019 в 11:35

Главное чтобы он работал,реально работал,а не прожектерством занимался. В городе дел по гланды,а если начнёт сокращать уборщиц ,то толку не будет. Желаю удачи в работе.

Василий Чапаев
22 окт 2019 в 11:57

Ну выбрали и выбрали.Что,в городе жизнь остановилась?Лишь бы финансирование ФК Ростов шло без задержек,да футбольную базу на левом берегу для команды построили.

Гость
22 окт 2019 в 13:12

Чей он ставленник... я думаю
Что все и так догадались..

Правда
22 окт 2019 в 13:44

О том какие управленцы силовики, можно судить по нашему Государству.

Гость
22 окт 2019 в 14:20

А девушек на шесте будет набирать? Или только мальчиков на шесте?

22 окт 2019 в 19:12

Не переживайте, самое плохое ещё впереди!

Земляк
22 окт 2019 в 21:05

Сначала становится ВрИО. Потом до последнего молчит о планах избираться. Потом избирается, абсолютным большинством избирателей. Они когда-нибудь придумают новый сценарий?

Гость
22 окт 2019 в 21:20

Нас за баранов держат?????

Или сценаристами себя считают???

Бяка
22 окт 2019 в 23:27

Кто бы мог подумать? Долго ли продержится? Самое главное на нары не попасть и вовремя слинять.

Саша Жуков
23 окт 2019 в 00:16

Завидовать нечему. Тяжело ему будет. Лишил себя личной жизни, и при этом еще все время все будут недовольны. Стоит только комментарии почитать. А человек только официально в должность вступил.

шура
23 окт 2019 в 16:32

Очередной манагер, когда же специалисты будут руководить?